реклама
Поделиться:

пруд "Дубки" (Шпаковский р-н)

пруд "Дубки" (Шпаковский р-н)

Сообщение Litam45 » 23 янв 2011, 13:22

Водоем "Дубки"
Шпаковский район
Изображение

Сегодня перед работой заехал на данный водоём,народу прилично,мой товарищ ещё со вчерашнего дня там искал плотву и леща.Увы -лещ не пришёл на прикормку ни вечером ни ночью.Утром я заехал узнать как дела и посидеть с балалайкой.Плотва активизировалась в начале десятого, coo[ солнышко пригрело и дело пошло.Клевала с некоторыми перерывами брала активно,прикормленные места с вечера явно работали,что нельзя сказать о других пингвинах nda cray .В качестве бонуса был пойман судачёк ,около кило,адреналин через край dance ,леска 0,08 пришлось повозиться,народ в шоке,я в в восторге pervi .Вот так я отличился,оббурили кругом,а толку нет .PS. Выбор точки и правильная прикормка залог успеха.С hi и victory
_Изображение___________________________________________________________________________

За это сообщение автора Litam45 поблагодарили: 7
BarracudaBoleyloСан сейСергей+TRAHЖека26Жекон Ставропольский
Рейтинг: 17.95%

Litam45

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Re: пруд "Дубки" (Шпаковский р-н)

Сообщение aabgaz » 03 июл 2012, 15:57

Когда заезжал - шлагбаум был открыт....полу-армян, полу-цыган Xixx Xixx Xixx ко мне не подходил (может в лом грязь после дождя месить было), когда выезжал - он молча мне открыл.....
Я его посылал пару раз, может просто запомнил Xixx Xixx

За это сообщение автора aabgaz поблагодарил:
Михаил Плотников
Рейтинг: 2.56%

aabgaz

Сообщение MaX » 03 июл 2012, 16:11

странно :) чтож это полу-орк полу-человек так :)
Лучшая рыбка та которая не сошла с крючка :)

За это сообщение автора MaX поблагодарил:
Михаил Плотников

MaX

Сообщение Boleylo » 03 июл 2012, 17:51

aabgaz писал(а):Сегодня, после дождика, решил сгонять на этот водоем. Даже не думал, что удастся выловить в нем вот такое чудо на 1.75 кг !!! . Еще в улове - пара карасиков с детскую ладошку Xixx , одна плотвичка с ладошку взрослую :) и два леща грамм на 500 - 700. Все, кроме главного героя выпущены обратно. Рыбаков на пруду никого....

Привет А скажи не что взял этот зверь ???? hi
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение igor777 » 03 июл 2012, 18:34

Хоть чуть за орфографией следите. Боюсь читалка сломается.
igor777

Сообщение Slayer » 03 июл 2012, 18:47

А зчеам за ней селидть и так все олитчно множо чтаить. Побупрой но не по сглоам!

За это сообщение автора Slayer поблагодарил:
Жекон Ставропольский

Slayer

Сообщение General » 03 июл 2012, 19:05

Slayer писал(а):А зчеам за ней селидть и так все олитчно множо чтаить. Побупрой но не по сглоам!

еще один такой пост, и будете учить русский язык с недельку где-то zzz
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение aabgaz » 03 июл 2012, 19:29

Boleylo писал(а):Привет А скажи не что взял этот зверь ????

Бутерброд - пучок опариков с кукурузой

За это сообщение автора aabgaz поблагодарил:
Boleylo

aabgaz

Сообщение igor777 » 03 июл 2012, 20:08

А зчеам за ней селидть и так все олитчно множо чтаить. Побупрой но не по сглоам!
Вот и подтягиваются образованые люди
igor777

Сообщение Boleylo » 04 июл 2012, 08:58

aabgaz писал(а):
Boleylo писал(а):Привет А скажи не что взял этот зверь ????

Бутерброд - пучок опариков с кукурузой

Спасибо большое ..... Этот бутерброд там всегда работает victory ЗВЕНИТЕ пожалуйста коллеги по форуму hi
Изображение
Boleylo

Сообщение Semuel » 04 июл 2012, 09:14

а как там с подъездом? да и как быть, если орк привратник откажется открывать свой заградительный редут? nda
Feeder-Fish Team DUNAEV
Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение MaX » 04 июл 2012, 09:18

Вызываем по указанному выше телефону Гендальфа "серого" с волшебными посохом :)
MaX

Сообщение Semuel » 04 июл 2012, 10:16

MaX писал(а):Вызываем по указанному выше телефону Гендальфа "серого" с волшебными посохом :)

боюсь что попросту будет потеряно время и Гендальф просто не приедет. sos
Feeder-Fish Team DUNAEV
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение MaX » 04 июл 2012, 10:53

Тогда внаглую ломиться. правда гендальф приедет теперь по вашу душу но ему все можно объяснить :)
MaX

Сообщение Semuel » 04 июл 2012, 11:46

ладно. как нибудь выясню лояльность привратника опытным путем... coo[
Feeder-Fish Team DUNAEV
Semuel

Сообщение Михаил Плотников » 07 авг 2012, 09:44

04.08.2012 то есть в субботу решил рано утром посетить данный водоём , в 5-40 был уже на месте и к 6-00 оснастил фидер и приготовил прикормку и сразу же забросил его fx . По поверхности воды была видна активность какой то рыбы по всему водоёму , но клевать первые пол часа отказывалась она напрочь и я решил побросать параллельно спиннингом близлежащую акваторию, микроджиг не принёс результата и я перешёл на вращающиеся блесны на пятом броске я почувствовал долгожданную дрожь в руку и вот он окунь 16 см , так же было поймано ещё 2 окуня чуть поменьше . Параллельно спиннингу были поклёвки и на фидер но пока положишь спиннинг и подбежишь к фидеру процент реализованных вываживаний был мал и результат 2 карася 18 см и краснопёрка такого же размера. Где то в 8-00 подъехала красная копейка с всё тем же лже-арендатором после чего паренёк подошёл ко мне и начал объяснять на ломаном русском что пруд платный уже как 4 года и просил 100 р , я спросил документы подтверждающие его правоту , он достал из кармана свёрнутый файл с ксерокопиями каких то непонятных бумажек : договор аренды на ООО » СЕНГИЛЕЙ» без топографического указания места водоёма, а было указано что сколько то метров от трасы и площадь водоёма и что то ещё , на мой взгляд филькина грамота , а так кто его знает .Чек или путёвку выписывать он мне отказал , мотивируя что их выписывают на ул. Буйнакского , после чего я ему отказал платить .Так же туда в это время приехали отдыхающие и начали кричать и я решил поехать домой пока жара не началась , да и дел хватало других. Но остался вопрос по поводу этих махинаторов что деньги незаконно берут , неужели нет управы на них ! Шлагбаум или цепь они всегда возят с собой , табличек про платную рыбалку и путёвок тоже нет , так на каких они правах там они выдуривают по 100 р с отдыхающих людей это вопрос . А так водоём мне очень нравится из-за близости от дома , отсутствия запаха ила в рыбе да и разнообразие ихтиофауны не малое !

За это сообщение автора Михаил Плотников поблагодарили: 8
BoleyloFisher_26GeneralkolesnikovLitam45meshkov54Sword-fishИгорь
Рейтинг: 20.51%

Михаил Плотников

Сообщение Дачник » 07 авг 2012, 20:03

Да, сейчас расскажу обхохочишься! Знаком-знаком с этим отроком.
Значит так, раньше, года три назад бывал там с поплавочкой, тогда не было ни каких арендаторов. Вот этим летом, спонтанно собрался на канал за сомом, но время было в обрез и сразу с работы решил заскочить туда (на этот прудок), чтобы наловить .... лягушек Xixx . Встретил меня шлагбаум и отрок, копающийся с телефоном в руке. Пропускать отказал, мотивируя, что заезд на машине платный, я ему говорю: оставлю машину и с сачком пройду у берега, рыб не нужен, только лягушки. Опять старая песня, мол вход платный тоже и не важно зачем, рыбой или т.д. Короче настроение было хорошее, да и торопился я очень, послал его в известное место гор Кавказа и поехал. Ржал всю дорогу. Лягушек наловил потом из под фонаря, и кстати рыбалка была неплохая. Канальный сомик неплохо ловился, и попадался обычный сом.

За это сообщение автора Дачник поблагодарили: 2
Жекон СтавропольскийМихаил Плотников
Рейтинг: 5.13%

Дачник

Сообщение Litam45 » 18 сен 2012, 09:40

17.09. Попал всё таки на водоём.Приехал в 7часов,погода -тихо и красиво,ветер северо западный(0-2м. в с.)температура ,около 20градусов .Подготовка заняла около 45мин.
Прикормка:
Миронов плотва 2пак.-по750гр.
Миронов жмых-750гр.
Грунт-500гр.
Кукуруза.перловка.
Закормил 6шарами 8ку,и на4,5м тоже-4шара.Ловил сначало на опарика,но размер плотвы не радовал,на перловку ловилась мерная плотва .На кукурузу клевало немного хуже ,но к часам 10поехало :) .В 10.30первый лещик.потом обрыв поводка(0,10 не выдержал),явно на точке стал лещ.Глубину немного увеличил,что бы часть поводка лежала на дне.Было поймано 4леща под1кг.и один подлещик.Итог рыбалки за 4ч. 8.500кг. сезон ещё не закрыт,в плане поехать на Бам ,но эта совсем другая история.С уважением hi Немного фото.
Фото0242.jpg
Фото0243.jpg
Фото0244.jpg
_Изображение___________________________________________________________________________

За это сообщение автора Litam45 поблагодарили: 17
Близнецarhimed1967Алексей ТратниковBarracudaBoleyloСергей+GeneralkolesnikovLezhamihalichMuZzZynikslava26рыбасStasSword-fishЖекон СтавропольскийМихаил Плотников
Рейтинг: 43.59%

Litam45

Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Михаил Плотников » 18 сен 2012, 13:40

А как обстоят дела обстоят с мнимым арендатором , клянчит деньги без путёвок ещё ?
Михаил Плотников

Сообщение Boleylo » 18 сен 2012, 14:49

Нет ,ни кого не было.
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарили: 2
max61Михаил Плотников
Рейтинг: 5.13%

Boleylo

Сообщение Sam-stv » 18 сен 2012, 21:20

Как к нему лучше проехать? Что-то не пойму где оно.
Sam-stv

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае