реклама
Поделиться:

оз. "Буйвола" (Буденновский р-н)

оз. "Буйвола" (Буденновский р-н)

Сообщение Arkadij73 » 13 фев 2011, 12:43

Озеро Буйвола
Изображение

По работе весной часто буду в Буденновске в воинской части. Хотелось бы узнать о рыбалке в озере Буйвола, видовой состав, платный ли водоем, качество рыбы, доп.информацию.
Arkadij73

Данные пользователя: Показать данные

Re: оз. "Буйвола" (Буденновский р-н)

Сообщение Кулинар » 08 мар 2014, 18:50

Razor

На спиннинг нет, летом знаю там мелкого карасика ловят на поплавочную снасть.
Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Razor » 09 мар 2014, 17:25

Летом там видел как местные "умельцы" на так называемую поднималку (паук по-моему еще называют) таскали приличных карпиков под кило, видел еще судака и окуней. Просто интересует реально ли на удочку там поймать. Если не стоит, может кто подскажет где там можно нормально половить недалеко от Сотниковского?
Razor

Сообщение Александр Зеленский » 12 мар 2014, 12:13

Razor
В Сотниковском есть пруд (его с трассы видно). Можно попробовать подъехать к рыбакам (которые на базе стоят) и переговорить с ними. Насколько я знаю сейчас там руководители поменялись, возможно и правила ловли тоже. Летом в 2013 туда пускали за плату, точно не помню, где-то 300 р. Вообще в этом пруду экземпляры хорошие водятся (сазан - были случаи до 18 кг, но это у рыбаков, амур). Если на пруд не пустят, то можно просто по речке - мелкий карась. Сам ловил там. Еще можешь поинтересоваться у местных как проехать в маслянский лес, и так же по руслу.

За это сообщение автора Александр Зеленский поблагодарили: 2
Razorлеонид111
Рейтинг: 5.13%

Александр Зеленский

Сообщение Andrey » 29 апр 2015, 15:47

Вчера с 8 до 9 утра пытался ловить рыбу поплавочной удочкой. Накормил рыбку 2-мя пачками прикормки "Богданов" (спасибо Барракудычу за прикормку!!! mol ), в итоге за час ни одной поклевки dash Насадки пробовал опарыша и червяка. Вода очень холодная, был еще один рыбачок - с таким же результатом.
Сегодня заехал на старицу Кумы - уклейка и плотва на опарыша как из пулемета, размер конечно не о чем, но рыбалка не скучная, 2 часа пролетели как 1 минута! victory
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарили: 3
BoleyloСерёга Кемеровскийvlad23-26
Рейтинг: 7.69%

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Пред.