реклама
Поделиться:

карьеры с.Солдато-Александровское(Советский р-он)

карьеры с.Солдато-Александровское(Советский р-он)

Сообщение AHAV » 18 июл 2009, 21:24

Всем привет. Сегодня впервые вышли на наш карьер на лодках swim4 . Убедили директора дать нам разрешение ловить на карьере .
схема проезда
Изображение
До этого не разрешал , а тут на тебе. shok Выплыли в 5.00 и очень весело провели утро, погодка прекрасная, штиль, рыба ловится! Нашли практически сразу хорошую бровочку , Nalim с Papahinым почти сразу взяли по зачетному судачку, я немного поплавал и надыбал окуня, в среднем грамм по 400. Ребята подтянулись и с переменным успехом ловили часов до10 :) . Правда я спинниг любимый сломал( о чём узнал весь карьер) scare dash fuck you . Зато Nalim подцепил сомика на джиг кил около 3, чему был несказанно рад, все-таки первый в жизни на спиннинг( я думаю это первый сом клюнувший на спиннинг на карьере) dance .К 11 всё утихло, клёв сошел на нет, припёрлись купальщики, и хотя от нас до берега было метров 150 они нас достали. В общем, отдохнули хорошо, особо порадовал окунь, таскал так что лодки разворачивались! Жаль попасть на карьер можно только по блату( хотя может по этому и рыба пока есть)
Фото044.jpg
Изображение____________________________________ЛЕСКА - НИТЬ СВЯЗЫВАЮЩАЯ ЧЕЛОВЕКА С ПРИРОДОЙ

За это сообщение автора AHAV поблагодарил:
ROMAN
Рейтинг: 2.56%

AHAV

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1)

Re: карьеры с.Солдато-Александровское(Советский р-он)

Сообщение FreezEmotions » 05 апр 2016, 00:22

Подскажите пожалуйста, там платная рыбалка? Хочу поехать.
FreezEmotions

Сообщение Pro100Nick » 12 апр 2016, 21:28

Рыбалка там бесплатная, возможно дорога на второй карьер перепахана (если ехать через Михайловку), а если поедете на первый карьер, то подъехать прямо к берегу не получится, нужно будет оставить машину и пройтись метров триста. На третий карьер дорогу не знаю и сам там не был.
Pro100Nick

Сообщение EsoxLucius » 14 апр 2016, 17:29

На второй карьер не проехать, там перекопано довольно сильно, внедорожник только сильно подготовленный проедет. Дорога к нему есть одна, но перекрыта шлагбаумом не пройти не проехать. На третий карьер дорога есть через Михайловку первый поворот направо сразу как въезжаешь в село, а дальше через лесок. На дороге полно веток и поваленных деревьев, на шниве проехал нормально, на моноприводе можно и застрять. К самому карьеру не подъехать, пешком пройти метров 150-200. Был там последний раз в ноябре.
Улов - это не главное, главное - процесс рыбалки! Поймал, отпусти "домой".

За это сообщение автора EsoxLucius поблагодарил:
arhimed1967
Рейтинг: 2.56%

EsoxLucius

Пред.