реклама
Поделиться:

пруд пос.Нижне-Янкульский

пруд пос.Нижне-Янкульский

Сообщение Жекон Ставропольский » 06 мар 2011, 21:53

Коллеги. Недавно вскольз упомянули при мне очень теплыми словами пруд в районе Нижнего Янкуля. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о рыбалке на этом водоеме, а так же как там дела обстоят с дорогой?
Жекон Ставропольский

Данные пользователя: Показать данные

Re: Нижне-Янкульский пруд

Сообщение stavr » 09 мар 2011, 18:29

Был на этом водоеме 2 раза года 2 назад. Один раз зимой, один летом. Расположен в низине. Один берег обрывистый, один пологий и большая дамба. Глубины метров до 10 со стороны обрывистого берега. Тогда его пытались частично арендовать, но получилось или нет, сказать не могу. Рыбачили без фанатизма: отмечали день рождения товарища. drink2. Удалось поймать два сазанчика около полутора-двух килограмм, несколько ладошечных карасей и десятка два плотвичек. Да, кстати, есть рак. Зимой в основном мелкий окунь. Большего не ловил, врать не буду. По пологому берегу протянулась лесополоса. На мой взгляд, не плохое место для отдыха.
Насчет дороги: мы ездили через Бешпагир. До него асфальт, а дальше волне проходимая гравейка. Единственное препятствие- это спуститься к пруду. Желательно, по-сухому. В общем, что знал, то сказал... Удачи
Рыбалка не увлечение, а образ жизни!!!

За это сообщение автора stavr поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

stavr

Сообщение Sword-fish » 09 мар 2011, 21:59

А подробнее дорогу до данного водоемчика не опишите?
Sword-fish

Сообщение Жекон Ставропольский » 09 мар 2011, 22:44

Sword-fish писал(а):А подробнее дорогу до данного водоемчика не опишите?

Я смогу помочь только советом: гугл мэп в помощь hi Сам там не был, смотрел на него только по гуглу.
Жекон Ставропольский

Сообщение kompot26 » 27 мар 2012, 19:23

привет всем рыбакам ездил туда бесплатно рыба есть ловится как везде есть даже вобла карась окунь сазан толстолоб и даже рак
kompot26

Сообщение vovamv26 » 27 мар 2012, 19:43

Мозги никто не делал? А то было время приходилось чють ли не отбиваться от местных владельцев кошар.
vovamv26

Сообщение Ivan P » 27 мар 2012, 21:00

Это он?
111.jpg
Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение kompot26 » 29 мар 2012, 11:24

да это этот прудок,ехать лучше по гравийки по указателю верхний янкуль до подъема потом налево по любой дороге. Месные кашарники сами там на птичих правах без документов на кашары живут звонок в 02 охлаждает zzz
kompot26

Сообщение Саня613 » 29 июл 2012, 13:26

всем hi, был проездом в начале июля,подъезды перекопаны, местный пастух сказал что вроде платный, с его слов 500р. с машины. Ни хозяина, ни сторожа не было как и рыбаков
Саня613

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае