Поделиться:

BugEye Bait

Все про воблеры Owner

BugEye Bait

Сообщение Barracuda » 10 май 2010, 09:55

А давайте поговорим вот об этом воблере.

Изображение

Голавль этот воблер очень уважает, но много читал, что его так же уважает и щука. Кто нибудь пробовал данный девайс по щуке?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: BugEye Bait

Сообщение mamay » 29 июл 2010, 13:09

Честно говоря не впечатлил,пару рыб и все,на мой взгляд не фонтан. ИМХО конечно.
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Barracuda » 31 июл 2010, 11:22

сом писал(а):Честно говоря не впечатлил,пару рыб и все,на мой взгляд не фонтан. ИМХО конечно.

Ну тогда место ему в голавлиной коробке, так как именно этот вид рыбы. он косит не чуть не хуже чем Chabby от Jackall.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение mamay » 02 авг 2010, 08:00

ну может быть -не спорю :)
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Bakal » 20 апр 2011, 03:13

Приобрел у Виктора пару недель назад.Пока купал 1 раз.В Невинке на горячке(до дамбы--народ сидит) coo[ .В основном на поплавок ,мелочь.голавлишки с палец хозяйственно кладутся в сумку...самые вкусные scare .Куда это годится? спинухая встретил всего одного. тоже ОП.Выход был на падении приманки в воду--2сек борьбы-сход.Пока Все. unknown Но воб перспективный.Хорошая размашистая игра,амплитуда,упорист(на не сильном течении).посмотрим,что на Егорлыке скажет.Водичка вот просветлеет....
Фраза Льюиса Кэрролла 'И хрюкотали зилюки' относится к неисправностям синхронизаторов первой передачи автомобилей ЗИЛ-130...

За это сообщение автора Bakal поблагодарил:
-=ВАРВАР=-
Рейтинг: 2.56%

Bakal

Сообщение ozz » 09 дек 2011, 14:21

Прикупил этот девайс в сентябре этого года. Цвет 06. Работает))) Причем головень от 400 гр. Один раз выручил, кроме него рыб ничего брать не хотел. Места разные были: за перекатом, на течении, на слабом течении за корягой. Моя оценка: пять из пяти.

За это сообщение автора ozz поблагодарил:
Barracuda
Рейтинг: 2.56%

ozz

Сообщение Bakal » 04 июн 2012, 10:31

молчит у меня,зараза. наверное я еще не нашел ему его место...
Фраза Льюиса Кэрролла 'И хрюкотали зилюки' относится к неисправностям синхронизаторов первой передачи автомобилей ЗИЛ-130...
Bakal

Сообщение Bakal » 13 мар 2014, 16:11

ДВС, форумчане.
у каждого в коробке с вобами есть молчун(бывает и не один). Так вот это мой молчун. прошлый год ,вабще канкретний тишина мине сделяль, шайтан. даже выхода на него не было shok . пока как-то так. но красивый, зараза! dash
Bakal

Вернуться в Owner C'ultiva