Поделиться:

Rip'N Minnow 65

Все про воблеры Owner

Rip'N Minnow 65

Сообщение Barracuda » 14 май 2010, 17:57

Изображение

Вес 9 гр. длинна 9см. класс - minnow, ярко выраженный суспендер.
Модель воблера, которая присутствует в коробке почти у всех известных спиннингистов. Читал что воблер очень уважает щука. А как с этим воблером обстоят дела у наших спиннингистов?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Rip'N Minnow 65

Сообщение mihalich » 14 май 2010, 19:27

Да очень плохо обстоят дела,воб вообще то хитовый,но вот у меня за три года только один окунёк из Бычатника,чёто никак не пойму его,а может сильно не упираюсь,так покидаю раз несколько,нет ничего,ну и опять убираю в коробку!
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение SANZ » 16 май 2010, 12:59

А его проблемно у нас приобрести, в Барракуде например? И сколько этот зверь стоит?
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Barracuda » 16 май 2010, 13:08

SANZ писал(а):А его проблемно у нас приобрести, в Барракуде например? И сколько этот зверь стоит?

Да проблем с этим воблером обычно нет, всегда есть в продаже, цена правда уже кусает 450 рублей.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение SANZ » 16 май 2010, 13:26

Цена конечно серьезная wacko , если Илья его еще толком не обрыбил, думаю стоит подождать с покупкой - можно и подешевле миннохи найти, а может Михалыч опять распродажу устроит flag
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Andrey » 17 май 2010, 19:37

У меня C'ultiva 65SP и 70F работают по некрупной щучке (м/б и крупную бы словил, да только где ее взять то?!) и по окуню (а вот этот зверь как правило если и садится, то от 300 грамм и более). Не могу сказать что 65-й воблер-убийца, но достаточно стабильная эффективная приманка, не раз выручала в то время, когда остальные молчали. Проводка: 65-й любит короткие резкие рывочки (а ля окуневый дроч), а 70-й предпочитает рывки с плавными потяжками, я бы сказал лучше потяжки нежели рывки. Осенью 2008 года 65-й выкашивал крупного окуня на ВВ на зорях, когда полосатый подходил кормиться к береговому свалу, а 70-й ловил щучку, причем даже на псевдотроллинге (переплываю с точки на точку, воблер болтается сзади лодки метрах в 30-ти). Из плюсов 65-го я бы еще отметил тонкие крючки, разгибал их на зацепах 8-ми либровым шнурком, тем самым спасая приманку.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение General » 29 июл 2010, 19:46

Не плохой воблерок, но не скажу что прям "косильщик" рыб, но иногда выстреливает, скажем так) вот прошлогодний пример:

86
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)