Поделиться:

Supersonic Joint

все о воблерах Strike Pro

Supersonic Joint

Сообщение Lezha » 29 фев 2012, 11:41

Strike Pro Supersonic Joint - составной воблер. В различных рекламных проспектах и описаниях указано, что "Supersonic Joint отлично подходит для ловли окуня на глубинах до 1 м. Наилучшие результаты при ловле на воблер Supersonic Joint дает проводка stop&go или "легкий" твичинг. Особенностью этого воблера является то, что он хорошо привлекает крупного окуня и отсекают откровенную мелочь. Также на воблер Supersonic Joint нередко попадается щука."
У меня данный воблер является лидером по числу пойманной рыбы на Голубом канале и Егорлыке. В улове судак и окунь. Однако у меня он срабатывал только на равномерной проводке... и все. По поводу отсечения мелкого окуня могу сказать, что в моем случае данное правило не работает. Мелочь его бьет. Самое интересное, что разловить его в стоячей воде пока не могу. Вот выставил данную модель воблера на обсуждение. Может у кого есть опыт работы с данным вобом. Было бы интересно узнать? Заранее спасибо.
626E.jpg
Lezha

Данные пользователя: Показать данные

Re: Supersonic Joint

Сообщение SANZ » 29 фев 2012, 12:28

По хорошему нужно точно указать ТТХ, так как воблер выпускается в различных размерах и глубинах погружения. По мне так составники должны быть скорее минноу нежели крэнкоподобными приманками, хотя примеров решений подобных этому хватает. Игра у приманки очень активная?
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Lezha » 29 фев 2012, 12:44

У меня данный воб с такими ТТХ: тип: плавающий; размер: 50 мм; вес: 6,1 г.; заглубление: 0,1 - 0,3 м (так заявлен производителем, но мне кажется ныряет глубже. Боюсь ошибиться на какую глубину, но думаю до 1-1,2 м. точно); цвет: 626E. Игра приманки здесь: http://strikepro.ru/catalog/Supersonic_Joint_50.
Lezha

Сообщение mamay » 29 фев 2012, 18:01

Это у Назара надо спросить-его любимый воб :) ,заглубление явно больше.Было много сходов и после смены тройников стало лучше.в основном щука.

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
Lezha
Рейтинг: 2.56%

mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Вернуться в Strike Pro