Поделиться:

Baby Pro

все о воблерах Strike Pro

Baby Pro

Сообщение Lezha » 04 май 2012, 17:00

Имеется такой вот UL-воблер от STRIKE PRO. Тип: плавающий, заглубление: 0.2 м. - 0.5 м., вес: 3,5 гр., длина: 4,5 см.
A53.jpg

Фото, видео и т.д. http://strikepro.ru/catalog/Baby_Pro_45 Возникли проблемы с проводкой на течении. Заваливается и все тут. Пользовался ли кто данным воблерком на течении и как результат? Может мне просто не повезло.
Lezha

Данные пользователя: Показать данные

Re: Baby Pro

Сообщение Drus » 05 май 2012, 20:34

Сегодня с 19-30 до 21-00. Эта же раскраска, правда на слабом течении, простая медленная проводка принесла мне 6 особей головля от 150 до 300 грамм.
Drus

Сообщение ILuxa300 » 05 май 2012, 21:39

Это один из любимых воблеров по голавлю , ловлю в основном на подкумке , а там довольно быстрое течение . Только вот заглубление у моих по моему до 0.3 nda . Ловит ! и очень даже хорошо . Отписывался в теме "ловля голавля" ещё в прошлом году . Но у меня он заваливается на бок только при ооочень быстрой проводке . В общем удачи :) Отличный воблер за сравнительно не большую сумму . Кстати по поводу проводки , очень хорошо работает " апстрим+стоп енд гоу " victory
Esse-Fish
ILuxa300

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Ч-т Ставрополя 2017.Мормышка. (2) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2017. ЗБ. (1)

Сообщение Barracuda » 06 май 2012, 10:21

Lezha писал(а):Имеется такой вот UL-воблер от STRIKE PRO. Тип: плавающий, заглубление: 0.2 м. - 0.5 м., вес: 3,5 гр., длина: 4,5 см.
A53.jpg

Фото, видео и т.д. http://strikepro.ru/catalog/Baby_Pro_45 Возникли проблемы с проводкой на течении. Заваливается и все тут. Пользовался ли кто данным воблерком на течении и как результат? Может мне просто не повезло.

Кольцо не пробовал в разные стороны подгинать?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Lezha » 09 май 2012, 21:32

ILuxa300 писал(а): ловлю в основном на подкумке , а там довольно быстрое течение

Спасибо... Мой экземпляр даже на очень слабом течении просто в "штопор" входит и все тут nda .

Barracuda писал(а):Кольцо не пробовал в разные стороны подгинать?

Выхода, я так понял, не остается! Придется провести небольщой "тюнинг"... А если воб не одумается - на брелок :)
Lezha

Сообщение Marlin » 18 июл 2013, 11:48

Вот этот малыш babu ratlin, буквально косил голавля на куме в районе Побегайловки. Косил до тех пор пока не погиб в шучей пасти.
Вложения
de103dbe21f7662835c1d5ef04367175.jpg
de103dbe21f7662835c1d5ef04367175.jpg (3.92 КБ)
Просмотров: 1360
Marlin

Сообщение SANZ » 19 июл 2013, 13:06

Таки это другой воблер, а не указанный в заголовке темы... Пока отделять в другую тему особого смысла не вижу, но если появятся еще сообщения тогда возможно hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ