Поделиться:

Challenger X

все о воблерах Strike Pro

Challenger X

Сообщение Stavpas » 21 авг 2015, 23:31

Добрый день. Решил я заняться спинниговой ловлей. Уж больно хочется щуку поймать, аж сил нету. Поэтому сегодня в магазине купил такой вот воблер.
Воблер STRIKE PRO® SP 7см. 7,1гр/1,5-2,5м.
http://td-fishgroup.ru/product/vobler-strike-pro-sp-7sm-71gr15-25m-eg-076al-spx10/
Продавец сказал, что очень хорошая штука. Поделитесь советами, как лучше им ловить и может отзывы какие-нибудь и советы дадите.

PS: Кстати хочу поехать на Оз. Крацово в Ставрополе. Слышал, что там есть та самая щука.
Stavpas

Данные пользователя: Показать данные

Re: Challenger X

Сообщение Дачник » 23 авг 2015, 12:27

Не спец, но пару слов черкану. По фирме этой, десяток покупал разных вобов, но рабочим оказался только попер их-ний. Остальные не разловил, в частности и такой только в другом цвете был - неразловлен. А так по проводке особо его не по твичишь гада, равномерко, либо с паузами, ну вот и весь набор проводок для него. По судаку может где и выстрелит, как мне кажется!? Заныривает хорошо, вихляет из стороны в сторону, горизонт проводки держит, упорист, но не ловит (У МЕНЯ!)
Удачи...
Дачник

Сообщение Дачник » 23 авг 2015, 13:41

Ага вспомнил :)
Полетные качества УГ
Плохо летит, оооочень плохо. Увы
Дачник

Сообщение SANZ » 23 авг 2015, 21:20

Сань, у страйков есть очень рабочие модели, просто ты видимо не то покупал :) Такого воба нет, но примерный типаж известен. Щука может и возьмет, но скорее окунь - ему такие воблеры больше нравятся обычно. Проводка проста - ищем места с нужной глубиной и возможным наличием рядом каких-либо рыбопритягивательных coo[ вещей, типа - рядом урез прибрежной растительности или тросты, топляк, галечик или ракушка. Заглубляем прямой проводкой и далее обычный соп-энд-гоу, можно изредка поддергивать - тоже неплохо.
Как-то так в общем hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Квачеев Иван » 23 авг 2015, 21:30

фото поппера можно?
Квачеев Иван

Награды: 3
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение Дачник » 23 авг 2015, 22:26

Квачеев Иван писал(а):фото поппера можно?

Изображение
3 и 4 сверху они, работали лучше мегобаса (вернее на него вообще ничего не поймал толкового, только окунек цепал).
Дачник

Сообщение Дачник » 23 авг 2015, 22:29

SANZ писал(а):Сань, у страйков есть очень рабочие модели, просто ты видимо не то покупал :) Такого воба нет, но примерный типаж известен. Щука может и возьмет, но скорее окунь - ему такие воблеры больше нравятся обычно. Проводка проста - ищем места с нужной глубиной и возможным наличием рядом каких-либо рыбопритягивательных coo[ вещей, типа - рядом урез прибрежной растительности или тросты, топляк, галечик или ракушка. Заглубляем прямой проводкой и далее обычный соп-энд-гоу, можно изредка поддергивать - тоже неплохо.
Как-то так в общем hi

Да не спорю, мне не повезло :)
Но попер зачетный (любит живую вершинку не колы)
:)
Дачник

Вернуться в Strike Pro