Поделиться:

Wigglin Oscar

все о воблерах Strike Pro

Wigglin Oscar

Сообщение SANZ » 24 июл 2010, 11:52

Wigglin Oscar.jpg

Лупатый пузырь strike pro Wigglin Oscar покупался в надежде на ловлю им голавля и щуки, хотя отзывов о приманке не видел, но тем не менее пристрастие оных рыб к такого вида воблерам знакомо многим. ТТХ - длина 5см, вес 11 гр, заглубление 0.5-1м, suspending, недорог - цена до 200р. Летает как пуля далеко и плюхается в воду как и положено толстому пузырю. Окуням нравится не очень - поймал только одного, на голавле пока не испробовал, а вот щуку выудил, причем выход зубастой был на приповерхностник - малас от лаки крафт, но есть она его не захотела ни в какую, а этот пузырь с достаточно бойкой игрой сооблазнил ее буквально на втором метре проводки по тому же месту. Несомненный плюс - суспендер, зависает на паузах неплохо и очень медленно начинает притапливаться, быть может влияет поводок.
Поглядим потом что будет с голавлем...
Image004.jpg
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Re: Wigglin Oscar

Сообщение SANZ » 25 июл 2010, 13:44

Вчера вечером еще раз убедился что этот зверь хорошо долавливает щуку - один и тот же щупак выходил на разные приманки минимум пять раз. Первый раз у товарища на поппер - не взял, потом он долго кидался там тем же поппером - ноль эмоций. Стоял в небольшом окне в траве буквально метрах в шести от берега и ловить чем-то кроме поверхностников и незацепляек не вариант. Он так его и не поймал, я все это наблюдал тягая окуней почти из под ног - за буртиком травки прятались :) Сия ситуация меня крайне заинтересовала и я уперся в вылов этого жабака, мелкий он правда был, в полкила, но принцип xixi Минут за двадцать поочередной сменой приманок добился четырех выходов и только, потом он вообще затих. Тут я и повесил оскара - с первого заброса взялся на паузе и так забурился в траву - пришлось за плетню выдергивать. Засекся за самый край губы, но из-за травы сильно не разорвал и остался на крючке fish
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Вернуться в Strike Pro