Поделиться:

JL-133

все о воблерах Strike Pro

JL-133

Сообщение Golavlik » 04 сен 2010, 23:09

JL-133.jpg
JL-133, Color Code:#177, Lenght:55mm, Weight:4g, Depth:0.7-1,5m. Цена: 220р.
Мой любимый воблер по судаку. Отличные шумовые характеристики, очень даже прилично летит, я так подозреваю, что его можно твикать, но я не пробовал по одной причине: у меня такой фокус не получается! ну, а главное, что он ловит судака тогда, когда остальные воблеры (которыми пользуются рядом рыбачащие люди) ничем не могут помоч! :-)
DSC00066.JPG
Такой боевой раскрас напоминает малька не только мне, но и голодному клыкастому! :)
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Данные пользователя: Показать данные

Re: JL-133

Сообщение SANZ » 06 сен 2010, 07:37

В твичинге хорошая проводка сильно зависит от строя бланка, может поэтому и не получается, плюс к этому воб с достаточно крупной лопатой. Летает неплохо может из-за шарика в хвосте, там их всего два может быть, один в носовой части за перегородкой, второй в более длинном хвостовом отсеке, по крайней мере у меня на его мелководном сородиче так coo[
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Golavlik » 09 сен 2010, 22:09

да SANZ, полет хороший именно из-за шариков! И если его потрясти в руке, то будет сильный шум (думаю дополнительное средство для привлечения судака), а лопатка уже пошарпаная о камни... nda Надеюсь она выдержит....)
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение SANZ » 10 сен 2010, 15:13

Какая у него собственная игра - по кончику палки видно или нет? А то бывает что подобного рода миннохи иногда на течении работают не намного хуже крэнков. Или игра слабо выражена?
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Golavlik » 10 сен 2010, 16:00

Когда осуществляю проводку на течении, я смотрю на кончик спиннинга, на нем отображается какждый "тычек", каждый удар о дно. И главное, что спиннинг не вибрирует на течении, как у KMVшек. :) Был бы спин другой, мог бы попробовать "потвикать".
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Вернуться в Strike Pro