Поделиться:

Коммерческий турнир по спиннингу "Летний хищник 2012"

Коммерческий турнир по спиннингу "Летний хищник 2012"

Сообщение Barracuda » 08 май 2012, 21:42

Второй коммерческий турнир по спиннингу "Летний хищник 2012 г."
Изображение
Дата проведения: 30 июня - 1 июля 2012 года.
Место проведения: Дадынское водохранилище.
Положение:

Положение Летний хищник 2012.doc
(51 КБ) Скачиваний: 239
ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЕ НА ТУРНИР
<

Схема проезда в картинках и координатах:

Смотри здесь!: открыть
Изображение

Изображение

Изображение

Место проведения турнира- Широта 45°15'6.04"С / Долгота 45° 5'5.54"В
Точка №1 – Широта 45°15'35.63"С / Долгота 45° 3'32.42"В (РПУ остается в стороне, ближе к водоему)
Точка №2 – Широта 45°15'27.96"С / Долгота 45° 3'22.26"В (развилка степных дорог)
Точка №3 – Широта 45°14'43.33"С / Долгота 44°59'32.52"В (так же развилка)
Точка №4- Широта 45°11'5.34"С / Долгота 44°57'32.34"В (граница асфальтовой дороги)

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, СКИНУ ГОТОВЫЙ ТРЕК ДЛЯ НАВИГАТОРОВ НА ЭЛ.ПОЧТУ!

Список команд:
1. команда "Esse-fish", г. Ессентуки (Громов Илья, Родионов Алексей)(весельная лодка)
2. команда "ВЕЛЕС", г. Минеральные Воды/Краснодар (Иваненко Игорь, Анжиевский Юрий)(моторная лодка)
3. команда "Bass Hunter", г. Ессентуки (Карапетян Михаил, Кондратьев Игорь)(моторная лодка)
4. команда "Радон", г. Лермонтов (Малышкин Сергей, Бондарев Александр)(моторная лодка)
5. команда "Onix", г. Солдато-Александровское (Петренко Константин, Петренко Александр)(весельная лодка)
6. команда "Белуга", г. Ставрополь (Белогаев Олег, Солдатов Павел)(моторная лодка)
7. команда "Мин-Воды", г. Минеральные Воды (Глазков Александр, Новажеев Сергей)(моторная лодка)
8. команда "Кайман", г. Ставрополь (Саюнц Геннадий, Джуль Владимир)(моторная лодка)
9. команда "Тандер" г.Солдато-Александровское/Ессентуки (Войтов Сергей ,Светайло Ярослав)(весельная лодка)
10. команда "Восток" г.Нефтекумск (Зубов Александр, Зубов Иван)(весельная лодка)
11. команда "Арсенал" г. Ставрополь (Плохов Дмитрий, Бобрышов Роман)(моторная лодка)
12. команда "Рыбачок Новичек" (г.Лермонтов)(моторная лодка)

Призовой фонд:

1. место 6720 рублей.

2. место 5040 рублей.

3. место 3360 рублей.

Биг-Фиш 1680 рублей.

Итоговый протокол:

Летний хищник 2012.xls
(61 КБ) Скачиваний: 307
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 6
-=ВАРВАР=-BoleyloСан сейLezhaMuZzZyPanArtiom
Рейтинг: 15.38%

Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Второй коммерческий турнир по спиннингу.

Сообщение SANZ » 21 май 2012, 23:20

Кстати насколько я помню на Отказном промысловики тоже не подозревали особо о наличии трофейного судака nda Основная масса промысловой рыбы - крупные карповые и судак попросту может отсутствовать в местах вылова, но попадаться по идее должен хотя бы в месте впадения канала wacko
В общем интересно язя поискать :)
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Barracuda » 22 май 2012, 15:29

В информационной шапке голосование по водоемам.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение slimmen » 04 июн 2012, 20:29

По времени есть идея 10-11-12 июня вроде как выходные,три дня как раз, день training вечером fire и drink ,утром drink2 и на воду, вечером повторить и другой день shok отходим, подведение итогов,награждение отличившихся pervi Vtoroi tretii и домой bibi .
slimmen

Сообщение Шкаляр » 05 июн 2012, 07:16

не-е-е ребяты, давайте с датой менять ничего не будем.
Рыбалка-это система уравнений с полсотней переменных
Шкаляр

Сообщение General » 06 июн 2012, 22:04

никто даты не меняет. мне просто интересно, на чем основывается выбор 12ти человек водоема Малая Кугульта? nda
всем интересно... молиться на отсутствие осадков? не подскажите? просто интересно.
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 07 июн 2012, 08:24

General писал(а):никто даты не меняет. мне просто интересно, на чем основывается выбор 12ти человек водоема Малая Кугульта? nda
всем интересно... молиться на отсутствие осадков? не подскажите? просто интересно.

Игорь, скорее всего основывается исключительно на близости к дому 12 людей :) Ну ведь не желанием же лова наномикроокунечечька :)
Жекон Ставропольский

Сообщение General » 07 июн 2012, 08:48

есть еще вариант-Дадынское озеро. Но там в дождик можно и застрять. Зато рыбка там может приятно удивить участников. Может вместо "варианта ВВ" в голосование?
РОО ФРС СК
General

Сообщение mamay » 07 июн 2012, 10:05

Даешь ДАДУ,там хоть РЫБА есть victory victory boat fx cook drink
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение SANZ » 07 июн 2012, 10:38

Дадынское очень нестабильный и большой водоем, поймать там рыбу труда не составляет обычно, но это относится в большинстве к бели и окуню, со щукой гораздо сложнее. Так что говорить о том что там будет проще скорее неверно. Принимая во внимание что в большинстве своем берега топкие и илистые будут трудности со спуском лодок. Наши рыбачат там в основном зимой отрываясь на окуне и плотве, щука как прилов на 30 поставушек пара недомерков. Дорога в дождь - настоящий кэмл-трофи с огромными лужами и мочаками, причем пилить по грунту совсем не кислое расстояние.
Мне ближе чем многим, потому сказать что я отношусь с предубеждением к водоему видимо нонсенс :)
SANZ

Сообщение mamay » 07 июн 2012, 12:22

SANZ писал(а):Дадынское очень нестабильный и большой водоем, поймать там рыбу труда не составляет обычно, но это относится в большинстве к бели и окуню, со щукой гораздо сложнее. Так что говорить о том что там будет проще скорее неверно. Принимая во внимание что в большинстве своем берега топкие и илистые будут трудности со спуском лодок. Наши рыбачат там в основном зимой отрываясь на окуне и плотве, щука как прилов на 30 поставушек пара недомерков. Дорога в дождь - настоящий кэмл-трофи с огромными лужами и мочаками, причем пилить по грунту совсем не кислое расстояние.
Мне ближе чем многим, потому сказать что я отношусь с предубеждением к водоему видимо нонсенс :)

Видимо xixi нормальное болото и по судаку и по щуке и по окуню и по бели,типа Киркиты,проезд -да,но не критично.если захотеть.А лучше наверно по асфальту и упираться в нано окуня-это типа спортивно и всяко разно :) ? hi Баба яга против xixi
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)

Сообщение SANZ » 07 июн 2012, 13:15

Та давайте переделаем опрос :) Я всеми руками за Даду - приеду на копейке как на Зункарь, от только куда моторчег пхать буду - хз. Правда он еще не приехал даже к Вите unknown
Бабе Яге привет hi Еще бы она наколдовала новую машину и асфальт до места xixi
SANZ

Сообщение САНЯ51 » 07 июн 2012, 18:30

я за ДАДУ !!! boat big fx
Рыбалка спасет мир...
САНЯ51

Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) "Esse-Fish" 2-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1)

Сообщение General » 07 июн 2012, 18:45

Санечек, Сережа, что значит "я за Даду"?-ваш голос уже учтен в п.№3 coo[
РОО ФРС СК
General

Сообщение САНЯ51 » 07 июн 2012, 18:50

просто не было Дады в списке coo[
Рыбалка спасет мир...
САНЯ51

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) "Esse-Fish" 2-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1)

Сообщение SANZ » 07 июн 2012, 19:32

Так и мой голос учтен xixi Только вот напомните мне пожалуйста кто тут завел речь про Дадынское? Или этот товарищ не ездил в Ростовановку, или мабуть у него присутствуют ценнейшие сведения по водоему в Левокумском районе, а то и даже прямо договоренность с тамошними инспектором и владельцем РПУ? Законы знаем, только конфликта не надо никому coo[
Ну это так, ирония :) , если серьезно - конечно на Даде больше шансов поймать хорошей и разной рыбы, потому надо обсуждать вопрос, если конечно есть смысл - назначенный срок не столь далек, как километраж до другого водоема.

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
САНЯ51
Рейтинг: 2.56%

SANZ

Сообщение САНЯ51 » 07 июн 2012, 21:45

на Ростовановке ловить нано окуя dash ogo , мужики давайте махнем на Даду, там хоть хищь , нормальный есть big boat иль на Деды и Анкера - но нет у нас нормального водоема для сорев в СК , так , что по асфальту ток ездить ( я на своей шихе в такую ж-пу ездил -мамай не даст соврать ) Или рып ловить или недомерков , я не говорю про ловлю головля , форели -енто особенная тема nda
Рыбалка спасет мир...
САНЯ51

Сообщение General » 07 июн 2012, 22:24

Добавил в опросник новый водоем. просьба проголосовать ЗАНОВО! Больше изменять водоемы не будем- было достаточно времени для предложений по водоемам. Если нет у нас нормальных водоемов, то будем ловить наноокуня значит. Как говорится, "Родину не выбирают" :)
SANZ писал(а):Только вот напомните мне пожалуйста кто тут завел речь про Дадынское? Или этот товарищ не ездил в Ростовановку, или мабуть у него присутствуют ценнейшие сведения по водоему в Левокумском районе, а то и даже прямо договоренность с тамошними инспектором и владельцем РПУ? Законы знаем, только конфликта не надо никому coo[
Ну это так, ирония :) ...

На Даду почухаешь ты договариваться victory Xixx
РОО ФРС СК

За это сообщение автора General поблагодарил:
САНЯ51
Рейтинг: 2.56%

General

Сообщение mihalich » 08 июн 2012, 07:10

Ну блятка-матка,опять начинается метание по водаёмам dash !А не кажется,что водаём должен быть доступен для большинства желающих участвовать,не столько из-за расстояния,сколько из-за возможности проезда к нему и от него,особенно в случае осадков nda !
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение mamay » 08 июн 2012, 07:38

General писал(а):Санечек, Сережа, что значит "я за Даду"?-ваш голос уже учтен в п.№3 coo[

не знаю как п №3,я за Дунду голосовал hi потому как Дады не было.Тепличные все какие стали ,асфальт.базы xixi
mamay

Сообщение mamay » 08 июн 2012, 08:48

SANZ писал(а):Та давайте переделаем опрос :) Я всеми руками за Даду - приеду на копейке как на Зункарь, от только куда моторчег пхать буду - хз. Правда он еще не приехал даже к Вите unknown
Бабе Яге привет hi Еще бы она наколдовала новую машину и асфальт до места xixi

мотор ,так не навязчиво, на пол заднего пассажира стоймя :) про машину уже колдую xixi
mamay

Пред.След.