Поделиться:

Некоммерческий Рыболовный Фестиваль !!!

Некоммерческий Рыболовный Фестиваль !!!

Сообщение Fisher_26 » 06 фев 2013, 23:33

Добрый день Всем.
Уважаемые коллеги по увлечению, предлагаю и приглашаю Всех Вас устроить маленький, но дружественный фестиваль! До лета еще далеко ... а руки так и чешуться.
Цель мероприяти: аля клубная встреча друзей форумчан (и не только), обмен опытом, ловля рыбы и т.д.
Водоем для проведения: Голубой канал, вдх Новотроицкое ... в общем все где есть жидкая вода с местными не дремлющими обитателями ...
с местом желательно б определиться, шлите предложения или можно устроить опрос ... так как надеюсь участников будет не мало как с города, края, так и республик :)
PS чай и разные угощения организуем! drink big dance
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!

За это сообщение автора Fisher_26 поблагодарили: 6
GeneralMuZzZyROMANВитёкЖекон СтавропольскийШкаляр
Рейтинг: 15.38%

Fisher_26

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Re: Некоммерческий Рыболовный Фестиваль !!!

Сообщение Barracuda » 07 фев 2013, 02:05

Жень можно на канале между Егорлыкским и Буферным. Место много, обходиться можно по самые ни хочу.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Игорь » 07 фев 2013, 10:41

Данное мероприятие если проводить, то довольно оперативно нужно. Что там с погодой будет дальше хз, а сейчас весна почти. hi
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
MuZzZy
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Denis09 » 08 фев 2013, 22:42

Весну, как говорится, не отменишь, да и природные биологические часы тоже - всё таки глухозимье ....хотелось бы не пролететь с уловом - действительно словить что то зачётное - тем более сейчас не самое благоприятное время ( если упереться , то словить можно всегда везде и при любой погоде - как говорил Сабанеев ; )) ... а вот март-апрель уже по-интереснее и веселее - да и рыбка по-активнее + время под суетить чего !!! Ну вам то все ж виднее, а так я ЗА !!! hi
Учись у всех - не подражай никому !!!
Denis09

Сообщение Миха » 12 фев 2013, 14:48

А когда провести планируете мероприятие
Миха

Сообщение Димон » 02 мар 2013, 15:39

Всем hi Судя по тому, что тема заглохла интерес пропал nda
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Fisher_26 » 02 мар 2013, 18:06

Димон писал(а):Всем hi Судя по тому, что тема заглохла интерес пропал nda

Мда ... Не все еще из спячки вышли! Чуть позже надо бы попробовать снова, весна на дворе!!! fx
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!
Fisher_26

Награды: 1
Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Сообщение slimmen » 02 мар 2013, 20:16

Да нет интерес не пропал,холодновато еще,наши вон ездили на Белое озеро, утром -6,да и рыба ещё очухивается, надо что бы и шашлычок и коньячок и посидеть у костра,раньше апреля наверно не соберемся.

За это сообщение автора slimmen поблагодарили: 3
ALEXBoleyloFisher_26
Рейтинг: 7.69%

slimmen

Сообщение Denis09 » 09 мар 2013, 18:48

Ещё бы с форматом определиться ... время подходит ..
Учись у всех - не подражай никому !!!
Denis09

Сообщение slimmen » 09 мар 2013, 19:03

Ну формат известен 0.5-0.7л. и мясо,водоем что бы всем было примерно одинаково ехать.Принимаем заявки на участников и предпологаемые места сбора.Желателен водоем с щучкой.
slimmen

Сообщение Andrey » 09 мар 2013, 22:29

slimmen
Костя, Зункарь? Щуки там воистину огромные... помню прошлой весной чуть с лодок рыбаков не утащили зубастые... :)
А если серьезно - и рыба худо бедно есть, и проезд нормальный, и лес (дрова), ну а значит и шашлык будет :)
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарили: 2
Denis09slimmen
Рейтинг: 5.13%

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение slimmen » 10 мар 2013, 07:51

Андрей!Да я не особый почитатель этого водоема,на рыбалку я бы туда не поехал,но для отдыха водоем не плохой,притом что подъезд действительно возможен на любой машине,конечно я бы сам с удовольствием съездил куда нибудь поглубже в степи:Деды,Анкера,таинственные Хохлаши(куда нас звали, но так и не отвезли).Просто хочется что бы могло собраться как можно больше барракудиков, а рыбу всё равно поймаем.
slimmen

Вернуться в Соревнования