Поделиться:

Межрайонные соревнования по спининговой ловле

Re: Межрайонные соревнования по спининговой ловле

Сообщение lex26rus » 15 апр 2013, 20:05

Информацию получил не полную, а сам я не смог присутствовать, в общем вот что смог узнать...
Соревнования начались 13 апреля 2013 в 9 утра, принимали участие 40 человек, ловили и с лодок и с берега, за всем следили бдительные судьи. Так же присутствовали и следили глава Степновского района, представитель министра сельской культуры, районные егеря, представители рыбнадзора. Закончили в 12 часов, результаты извините без фамилий т.к. мне не сказали. По суммарному весу первое место - примерно 4.800 награда - трех местная лодка, второе место -3.600 - двух местная лодка, третье место - два человека поделили поймав каждый по 2.500кг, каждому достались спининг Catana и катушка (название не знаю). BigFish - щука на 3.200кг награда спининг Catana, так же принимали участие маленькие рыболовы - все дети получили поощрительные призы - хорошие удочки. Рыбы было поймано много, щука, окунь, большинство отпустили обратно. После соревнований были посиделки у костра, песни под гитару, уха и конечно же разговоры про рыбалку.
Оганизатор соревнований директор магазина ''Планета рыбака'' в Нефтекумске Веденеев Сергей Владимирович, чем лично я и много других рыбаков нашего района ему премного благодарны! Он открыл магазин с хорошим ассортиментом и проводит соревнования между рыбаками, обещал скоро еще!
Клюёт хорошо там где нас нет!

За это сообщение автора lex26rus поблагодарили: 4
arhimed1967GeneralLitam45MuZzZy
Рейтинг: 10.26%

lex26rus

Данные пользователя: Показать данные

Пред.

Вернуться в Соревнования