Поделиться:

Турнир по спиннингу: "Весенний хищник Ставрополья 2014"

Турнир по спиннингу: "Весенний хищник Ставрополья 2014"

Сообщение SANZ » 30 янв 2014, 15:38

хх-хх апреля 2014 г.
Турнир по ловле хищной рыбы спиннингом с лодок:
"Весенний хищник Ставрополья 2014"
Водоем: вдхр. "Белое" (Горькая Балка)
Нефтекумский р-он

Изображение
Предварительное положение:
Предварительная регистрация:
Смотри здесь!: открыть
1. Команда "109 квартАл", г.Ставрополь (Плохов Дмитрий, Косарев Игорь)
2. Команда "RUS26", г.Ставрополь (Косовцов Виктор, Сотник Олег)
3. Команда "Радон", г.Лермонтов (Малышкин Сергей, Бондарев Александр)
4. Команда "Bass Hunter" г.Ессентуки (Карапетян Михаил, Кондратьев Игорь)
5. Команда "PROSPINNING" г.Ессентуки (Климов Юрий, Светайло Ясик)
6. Команда *****
№..........
Карта проезда:
Смотри здесь!: открыть
Изображение
Кратко путь.
По указателям до Нефтекумска (есть во всех важных точках и поворотах), через город насквозь от въезда по прямой никуда не сворачивая до последнего перекрестка на выезде - направо (указатель Ачикулак). По объездной на выезд из города, далее мост через канальчик и далее по трассе около 5км до высоковольтной ЛЭП. На обозначенном примыкании влево по любой из параллельных грунтовок (держась направления ЛЭП) до перекресточка у кошары (будет справа), до лагеря по песчаной грунтовке около 4,5км. Грунтовка проезжая без оговорок практически на любом транспорте в любую погоду вплоть до ливня :)
Предварительный призовой фонд:
1 место -
2 место -
3 место -
Биг-Фиш
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Re: Турнир по спиннингу: "Весенний хищник Ставрополья 2014"

Сообщение mihalich » 01 фев 2014, 10:36

Сказать честно,у меня участие в турнирах в этом году вообще под огромным вопросом,но поживём увидим,я уже просто не могу без этого,блин как наркоман какой-то wacko !Буду надеяться на майские праздники,вдруг удастся выкроить несколько дней для встречи с вами dance drink fire !Вообщем поэтому по-любому поучаствую в данной теме и выскажу мнение по приведённым мною водоёмам:
-Лысый-для весны просто роскошный водоём,присутствуют все интересующие виды хищной рыбы,судака правда маловато,но щука в достатке,и особенно много нашего любимого окуня,который прошлой весной очень порадовал размером (средний размер,по сравнению с прошлыми годами,увеличился до 400 -500 гр.),и самое главное,места хватит всем victory !На мой взгляд самый перспективный водоём,да и расстояние до него более менее одинаковое для участников!
-вдхр. "Грушевское"-на мой взгляд надо открывать новые водоёмы
-Волчьи Ворота-я думаю тут всё понятно,есть все виды хищника,удобный подъезд,достаточная акватория.
-Тугулук-опять же,интересен как новый водоём,да и есть все виды хищника,акватории для вёсельного турнира более чем,имеет довольно не плохой и интересный рельеф,я думаю если договориться о проведении турнира на лодках,то это будет одним из перспективнейших водоёмов!
-Малая Кугульта-как запасной вариант для вёсельного турнира,кишит окунем,здесь можно проводить турнир с названием "Весенний окунь ставрополья" coo[
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!

За это сообщение автора mihalich поблагодарили: 3
slimmenДимонИгорь
Рейтинг: 7.69%

mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение mihalich » 01 фев 2014, 10:47

Игорь писал(а):Как раз таки майские праздники у многих могут быть распланированы в виде всякого рода семейного отдыха, перенести осуществление которых будет куда сложнее, чем отпраситься на одну апрельскую пятницу с работы. Да и апрель быстрее наступит, чем май (жуть, как хочется надрать некоторым задницу побыстрей). coo[

hi !
Согланен,с семьёй порою труднее договориться,чем с начальством :),причём не только в праздники dash !Но что делать,такое уж у нас увлечение coo[ !Просто в этих числах есть одно не маловажное преимущество,к этому времени рыба более менее отойдёт от зимнего коллапса,а хищники,в том числе,ещё к тому же отдохнут от нереста!Я думаю всем будет гораздо приятнее ловить хоть чуточки активную рыбу!Да и кроме того погода в любом случае будет уже более стабильной и тёплой,чем в апреле,что для нас имеет чуть ли не самое первое значение,т.к. к 90% нашим водоёмам подъезд грунтовый!ИМХО.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение mamay » 01 фев 2014, 12:03

Дайте сезон закрыть 15 апреля, майские - это они раньше майскими были, а сейчас -просто хороший календарь coo[
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Игорь » 01 фев 2014, 12:06

Эт что ты там закрывать собрался? Многие 15 апреля его ещё не откроют.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Игорь » 01 фев 2014, 12:17

Скучно-то как :(
Пофигу когда и где...
Регистрируйте:
Команда "109 квартАл", город Ставрополь(Плохов Дмитрий, Косарев Игорь).
Очень скучно...

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 6
Алексей ТратниковfatsonFlashGeneralmihalichДимон
Рейтинг: 15.38%

Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение fatson » 01 фев 2014, 13:22

не ничегоссе скучно ...вы ребята просто молодцы - 28 сообщений по хищнику , я имею ввиду по соревнованиям за два дня...молодцы. По карпу посмотрите - вообще ноль никого не раскачать , спят карпятники:-)))..покаместь :( hi

За это сообщение автора fatson поблагодарили: 2
FlashИгорь
Рейтинг: 5.13%

fatson

Сообщение RUS26 » 01 фев 2014, 13:25

Зарегистрируйте-команда RUS26, Ставрополь. Косовцов Виктор, Сотник Олег.

За это сообщение автора RUS26 поблагодарили: 4
Алексей ТратниковGeneralmihalichИгорь
Рейтинг: 10.26%

RUS26

Сообщение mamay » 01 фев 2014, 14:36

Команду " Радон" зарегистрируйте тоже fx drink

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 5
Алексей ТратниковFlashGeneralmihalichИгорь
Рейтинг: 12.82%

mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)

Сообщение General » 02 фев 2014, 09:58

Тут обсуждаем весенний турнир, а не черт знает что...
Я все лишнее снес-все в личку hi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарили: 7
Алексей ТратниковСАНЯ51Klimov17mihalichsarkozislimmenИгорь
Рейтинг: 17.95%

General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Flash » 02 фев 2014, 13:25

Всем привет ! )
Прошу зарегистрировать команду "Bass Hunter" г.Ессентуки (Карапетян Михаил, Кондратьев Игорь) !

За это сообщение автора Flash поблагодарили: 6
Алексей ТратниковGeneralILuxa300mamaymihalichИгорь
Рейтинг: 15.38%

Flash

Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) 9 Турнир Esse-Fish. Берег. (1)

Сообщение Barracuda » 03 фев 2014, 20:03

В связи с тем что Саша попросил удалить его аккаунт, насчет водоема будем думать. Сначала дождемся календаря.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение slimmen » 03 фев 2014, 20:09

А подумайте насчет водоема Красное,практически для всех в шаговой доступности,притом не топтанный,не разведанный.Притом сделать не просто хищник,а Ставфиш турнир,фидеристы, поплавочники, карпятники,спинингисты,есть руководители секций они сами судят или назначат кого,а Виктор с бокалом на бережку или в лодке приглядывать за своим хозяйством,может и подтянутся не только спортсмены, но и те кто просто хочет посмотреть и поучиться или поучить,типа фестиваль Ставфиш.

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
arhimed1967
Рейтинг: 2.56%

slimmen

Сообщение mihalich » 04 фев 2014, 06:20

hi !
Идея хороша,но вот масштаб мероприятия shok !Плюс,учитывая размеры Красного,помоему не самый вариант для вёсельного турнира!
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Сообщение slimmen » 04 фев 2014, 09:18

Да водоем можно и другой подобрать,да я и не думаю что народу будет ну очень много просто интересно познакомиться с людьми вживую.

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
mihalich
Рейтинг: 2.56%

slimmen

Сообщение Flash » 05 фев 2014, 18:57

Barracuda писал(а):В связи с тем что Саша попросил удалить его аккаунт, насчет водоема будем думать. Сначала дождемся календаря.

Витя приветствую , я думаю проще будет голосование устроить ) просто очень много мнений,и их можно пережевывать до следующей зимы ))) причем голосование и по числам и по водоемам ! ))
Flash

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) 9 Турнир Esse-Fish. Берег. (1)

Сообщение Klimov17 » 06 фев 2014, 18:38

Доброго времени суток))Прошу зарегистрировать команду PROSPINNING г.Ессентуки (Климов Юра,Светайло Ясик)
Prospinning Team

За это сообщение автора Klimov17 поблагодарили: 2
Generalmihalich

Klimov17

Сообщение Игорь » 06 фев 2014, 19:10

Flash писал(а):Витя приветствую , я думаю проще будет голосование устроить ) просто очень много мнений,и их можно пережевывать до следующей зимы ))) причем голосование и по числам и по водоемам ! ))

Я думаю, лучше пока будут конкретные предложения с доводами. Как выше Илья написАл.
mihalich писал(а):Вообщем поэтому по-любому поучаствую в данной теме и выскажу мнение по приведённым мною водоёмам:
-Лысый-для весны просто роскошный водоём,присутствуют все интересующие виды хищной рыбы,судака правда маловато,но щука в достатке,и особенно много нашего любимого окуня,который прошлой весной очень порадовал размером (средний размер,по сравнению с прошлыми годами,увеличился до 400 -500 гр.),и самое главное,места хватит всем victory !На мой взгляд самый перспективный водоём,да и расстояние до него более менее одинаковое для участников!
-вдхр. "Грушевское"-на мой взгляд надо открывать новые водоёмы
-Волчьи Ворота-я думаю тут всё понятно,есть все виды хищника,удобный подъезд,достаточная акватория.
-Тугулук-опять же,интересен как новый водоём,да и есть все виды хищника,акватории для вёсельного турнира более чем,имеет довольно не плохой и интересный рельеф,я думаю если договориться о проведении турнира на лодках,то это будет одним из перспективнейших водоёмов!
-Малая Кугульта-как запасной вариант для вёсельного турнира,кишит окунем,здесь можно проводить турнир с названием "Весенний окунь ставрополья" coo[

Давайте чуть поднапряжёмся и выскажим наши мысли. А организаторам наш разговор может и помочь. Всем про всё знать невозможно практически. А так, нарисуется картинка по имеющимся болотам.
Игорь

Сообщение Flash » 06 фев 2014, 20:05

Игорь писал(а):Давайте чуть поднапряжёмся и выскажим наши мысли. А организаторам наш разговор может и помочь. Всем про всё знать невозможно практически. А так, нарисуется картинка по имеющимся болотам.

Хорошо ! )) я вот думаю что и Белое отличный водоем !
а Вы что думаете Игорь ?
Flash

Сообщение Andrey » 06 фев 2014, 21:12

Игорь писал(а):А организаторам наш разговор может и помочь..

Организаторы??? Я знаю только одного организатора - Юнкина Виктора Викторовича. Есть иные???
А давайте поможем ЕДИНСТВЕННОМУ ОРГАНИЗАТОРУ спортивных мероприятий ФРС СК не разговором, а делом? Кто желает принять участие в турнире в роли судьи (помощника главного/старшего судьи)?
В случае выбора водоема (данный выбор - сугубо прерогатива организатора, а не голосование спортсменов) таким образом, чтобы я смог проехать на место турнира на своей пузотерке - готов оказать Барракудычу посильную помощь в подготовке, организации и судействе ранее озвученного мероприятия (судить буду жестко, лазерный дальномер присутствует, за 50 метров между лодками как минимум буду расстреливать на месте coo[ ). Еще желающие помочь имеются?
П.С. За помощь организатору - кубки и медали не дают. И спасибо говорят редко. Думайте, господа спортсмены hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарили: 3
mamaymihalichMuZzZy
Рейтинг: 7.69%

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение mamay » 06 фев 2014, 21:20

Про 50 метров- я уже запасся ох- ми унцовыми джигами, сразу метать по бортам coo[

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 2
FlashKlimov17

mamay

Пред.След.