Поделиться:

Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок 2014.

Re: Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок 2014.

Сообщение Лапта В.И. » 13 сен 2014, 20:02

Поздравляю команды ДСЛ с супер выступлением. Все три призовых места в командном зачете на ЧР это наверное рекорд.
Отдельные поздравления команде "Одиссей", молодцы !!!
Лапта В.И.

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 26
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (2) Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) ЧСК 2014. Спиннинг с лодок. (2)
Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Кубок СК спиннинг 2011. (1) ЧСК 2012. Спиннинг. (1) Чемпионат Ставрополя 2004. (1) Чемпионат Ставрополя 2004. (1) Кубок СК 2015. Спиннинг. Лодки (1) ЧСК 2014. Спиннинг с лодок. (1)
Осенний хищник 2012. (1) Ч-т Ставрополя 2009. Спиннинг. (1) ЧСК 2008. Спиннинг. (1) Кубок Блэк Холл 2008. (1) ЧСК 2007. Спиннинг. (1) ЧСК 2007. Спиннинг. Личка. (1) Ч-т Ставрополя 2007. Спиннинг. (1)
Кубок Блэк Холл Кубань. 2007. (1) ЧСК 2006. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2005. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение RZ6MX » 13 сен 2014, 20:07

Друзья, этот результат - результат давней дружбы ДСЛ со ставропольскими спиннингистами. Надеюсь он подвинет наши федерации на дальнейшее сотрудничество.
Ни в коем случае не стыдитесь за то что первые командные медали для СК на чемп. РФ добыли легионеры. Если мы найдем дальнейшие пути сближения и у ваших индейцев будут медали. И все таки спасибо за понимание нашей трудной политической ситуации и вашу поддержку! А пока поздравляю Вас и Нас с командным серебром! ... Пойду ка я в холодильник :)
С уважением, Василий!
Председатель ФРС РО (Не путать с РО ФРС!)
RZ6MX

Сообщение САНЯ51 » 13 сен 2014, 20:11

Рыбалка спасет мир...
САНЯ51

Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) "Esse-Fish" 2-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1)

Сообщение General » 13 сен 2014, 20:15

RZ6MX писал(а):Друзья, этот результат - результат давней дружбы ДСЛ со ставропольскими спиннингистами. Надеюсь он подвинет наши федерации на дальнейшее сотрудничество.
Ни в коем случае не стыдитесь за то что первые командные медали для СК на чемп. РФ добыли легионеры. Если мы найдем дальнейшие пути сближения и у ваших индейцев будут медали. И все таки спасибо за понимание нашей трудной политической ситуации и вашу поддержку! А пока поздравляю Вас и Нас с командным серебром! ... Пойду ка я в холодильник :)

В холодильник пойти, в жару, это не плохо, но... Василий, а Вы можете представиться, кто Вы? данные по позывному много "не скажут"...
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Лапта В.И. » 13 сен 2014, 20:22

Василий, а Вы можете представиться, кто Вы?

Назаров Василий - руководитель ФРС Ростовской обл.

За это сообщение автора Лапта В.И. поблагодарил:
General
Рейтинг: 2.56%

Лапта В.И.

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (2) Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) ЧСК 2014. Спиннинг с лодок. (2)
Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Кубок СК спиннинг 2011. (1) ЧСК 2012. Спиннинг. (1) Чемпионат Ставрополя 2004. (1) Чемпионат Ставрополя 2004. (1) Кубок СК 2015. Спиннинг. Лодки (1) ЧСК 2014. Спиннинг с лодок. (1)
Осенний хищник 2012. (1) Ч-т Ставрополя 2009. Спиннинг. (1) ЧСК 2008. Спиннинг. (1) Кубок Блэк Холл 2008. (1) ЧСК 2007. Спиннинг. (1) ЧСК 2007. Спиннинг. Личка. (1) Ч-т Ставрополя 2007. Спиннинг. (1)
Кубок Блэк Холл Кубань. 2007. (1) ЧСК 2006. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2005. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение General » 13 сен 2014, 20:26

Владимир, спасибо, я не "для себя") просто народу интересно же знать, с кем общаются...
кстати, от кого можно получить более-менее понятные разъяснения по ситуации с выступлением за СК в ЧР спортсменов других регионов, и в особенности Василия Мадюкина? просто думаю все знают настрой кубанских команд, "особенное" отношение к Василию, и т.п....
РОО ФРС СК
General

Сообщение Лапта В.И. » 13 сен 2014, 21:15

Ситуация по поездке на ЧР ,складывалась таким образом, что желающих кроме пары Кандиев А.- Кащеев К.не было. Причины у всех остальных разные(это отдельная тема по рыб.спорту) .Квота на ЧР от Став.края - две команды.Мы предложили ДСЛ, дополнить Ставропольскую делегацию.В команду "Кукана" добавили пару из Таганрога, а вторую квоту взяла команда "Одиссей"г.Новочеркаск. Нашим дружеским отношениям 10 лет, на протяжении этого времени Ставропольские спинингисты регулярно учавствовали в различных сорев.ДСЛ.Так же команды "Есаул","Одиссей","Нептун" и др.принимали участие в Ставропольских соревнованиях.

General

Лапта В.И.

Сообщение General » 13 сен 2014, 21:39

Да "причины" понятны и так...Спортом нужно заниматься, а не увлекаться.Это разные вещи, и разные следствия. И разные причины... Ну да ладно. Влад, я подчеркнул-Василий Мадюкин) Леша Шанин поседеет думаю)))
К "Есаул-ам","Одиссе-ям","Нептун-ам" , ничего плохого(уж как "минимум")), ни я, ни, думаю, никто на форуме не имеет.
РОО ФРС СК

За это сообщение автора General поблагодарил:
fatson

General

Сообщение Лапта В.И. » 13 сен 2014, 21:52

Все притензии к Василию, это внутриннее дело Краснодарцев.Нам его вредные привычки без надобности.
У нас с ними договоренностей, на подобные темы нет.Нашей основной целью было - выставить команду за СК.
Лапта В.И.

Сообщение RZ6MX » 13 сен 2014, 22:04

General писал(а):Владимир, спасибо, я не "для себя") просто народу интересно же знать, с кем общаются...
кстати, от кого можно получить более-менее понятные разъяснения по ситуации с выступлением за СК в ЧР спортсменов других регионов, и в особенности Василия Мадюкина? просто думаю все знают настрой кубанских команд, "особенное" отношение к Василию, и т.п....
и я очень надеюсь, что никто не обидится, если я объединю завтра эти две одинаковые темы...

Попытаюсь я объяснить со своей стороны. Сначала сугубо практически.
Квота на две команды с региона (кроме Москвы и Питера, у них по 5) стала тесной для спортсменов ДСЛ. При этом мы видим что наши соседи-друзья со Ставрополя пока не могут эту свою квоту заполнить. На КР в этом году готов был ехать один экипаж. На ЧР получилось так же. А наши спортсмены желают несмотря на отсутствие финансирования от минспорта и находят возможности. Ну не пропадать же квоте... У нас есть уже сложившиеся команды. В частности команда, команда "Одисей", капитан Тополов Константин. Сильно разбивать эту команду ну ни как нельзя. Как нельзя разбивать и вашу пока что одну стабильную пару, которая более-менее стремится поехать на Россию и может себе это позволить финасово. К сожалению в команде "Одиссей" произошла потеря, был дисквалифицирован один спортсмен. Да можно было бы посадить в лодку Кости кого то из ваших. Тут уж не знаю, то ли ваших не нашлось, то ли все таки Костя, Чемпион РФ прошлого года все таки, который за чемпионство получил только КМС и на нынешнем ЧР нацелился на МС предпочел выбрать Василия Мадюкина. Я например вообще до вчерашнего дня не знал что он с Краснодара. А еще раньше вообще думал что четвертый у "Одисеев" кто то из ростовчан, т.е. четвертый в команде мне был не известен. А ваша пара была дополнена нашими спортсменами из Таганрога. Да, спортсмены не именитые, но они захотели получить опыт всероссийских соревнований. Почему бы и нет... Т.о. ДСЛ в этом ЧР была представлена не слабо. И результат тоже весьма положителен. Да он положителен больше для ДСЛ-цев. Но я думаю что это вполне справедливо. КСК на Веселовском вдхр., проведенный совместно ФРС СК и ДСЛ думаю все таки предоставил возможность получить опыт спортивной борьбы с сильнейшими спиннингистами России (после прошедшего ЧР я совершенно не собираюсь париться по поводу скромности :) ) При этом КСК проходил в той акватории впервые. Поэтому фактор "своего поля" для наших спортсменов был лишь в том что та акватория немного ближе чем до Ставрополя и более доступная для тренировок. Далее, неделю назад прошел ЧСК. Естественно наши ведущие спортсмены=сборники в нем принять участие не смогли. Была одна команда. Результаты ее выступления вы знаете. Думаю что это тоже обоюдная польза. И ваших подстегнули и сами опыт "чужого поля получили".
Для спортсменов ДСЛ в этом сезоне рейтинговыми являются КСК, ЧСК и Чемпионат Батайска. По этим трем турнирам будет определяться состав нашей сборной для участия на всероссийских турнирах. Не зависимо за какой регион будут выступать наши спортсмены. Если ставропольцы и далее желают получить опыт спортивной борьбы с ДСЛ-цами, то пожалуй позволю себе пригласить их на Батайские соревнования. Да, формально это муниципальный турнир, в нем не сделать КМС, но по уровню участников думаю что это будет не ниже чемпионата РО в этом году.

General писал(а):Д я подчеркнул-Василий Мадюкин) Леша Шанин поседеет думаю)))

Да Леха он вообще парень скандалистый, хоть и спортсмен талантливый... То ему Веселовское вдхр. для всероссийских соревнований водоем не подходящий (метеозависимый). Теперь вот на Волге была супер-трудовая ловля по причине отсутствия ветра... Но наши то рыбу поймали, значит они супертрудислись...
На самом деле перед выездом я спросил у ребят, какие лодки берете. В ответ - ПВХ, катера там вовсе не нужны. Не стоит задачи первыми прийти на точку, главное щуку уговорить. В прошлом году там одни наши ОП, другие становясь ни то же место ловили по 2-3-4.
А Леха всегда отмазки тулит... Без издевки в его адрес, просто натура у него такая.... А там пусть хоть седеет, хоть лысеет, хоть локти кусает... Но лучше пусть тренируется и приезжает и к нам и к вам.
С уважением, Василий!
Председатель ФРС РО (Не путать с РО ФРС!)

За это сообщение автора RZ6MX поблагодарили: 4
БарсикfatsonGeneralSANZ
Рейтинг: 10.26%

RZ6MX

Сообщение Barracuda » 14 сен 2014, 10:46

Я думаю про Алексея не стоит упоминать. После абсираки, очень любить по ныть. Мне вот интересно, так как я давно не слежу за КК, а сам Алексей на своих соревнованиях в отборах участвует? Или он как САМЫЙ САМЫЙ, может везде выступать без отборов, а другие должны отбираться?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
fatson

Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение mamay » 15 сен 2014, 13:31

А у меня больше вопросов ( следующих один из другого) как у любителя и болельщика :)

Зачем нужны эти все федерации,если они не могут обеспечить выезд сборной пару раз в год на Российские соревнования,но в регламенте местных обязательна аккредитация от этих федераций/организаций : муниципальных,краевых,районных и т.д. ?
В чем смысл тогда ,вообще участия в краевых соревнованиях,если по сути это просто тусняк для местных и возможность повысить разряд у соседей ? ну то ,что обмен опытом :) и всяко рано -понятно.сама суть в чём,если дальше чёрная дыра ?
В чём заключается популяризация рыболовного спорта в крае ? Посмотреть как Вася за край выступит или что ? Вы,пропагандирующие народ на участие в соревнованиях,какие цели преследуете ? Набрать массовку,повысить рейтинг,что именно ,если продолжения нет на этом пути,как только Веселовка ?

За слова плиз не цепляться,суть ясна я думаю.

Прошёл очередной чемпионат( наверное хорошо прошёл,что опять срач на форумах :) )
От души ,соседей с успешным выступлением drink
пысы Отдайте лимит на одну команду ростовчанам через МС coo[ ,ну судя по последним годам их выступлений. victory им нужней hi

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 3
AndreyNilSANZ
Рейтинг: 7.69%

mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение SANZ » 15 сен 2014, 13:46

На подпись Василия глянь:
"С уважением, Василий!
Председатель ФРС РО (Не путать с РО ФРС!)"

Из чего можно сделать недвусмысленный вывод - у них ТОЖЕ не все гладко...
Проблема тут одна Серег - в спорт надо вкладывать или собственные деньги (что делает, увы, большинство спортсменов) или искать спонсора в рыболовном бизнесе. И такое положение, кстати, не только в рыболовном спорте - кругом одинаково. unknown
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение mamay » 15 сен 2014, 13:57

У меня как-то не стыкуется нынешнее положение дел
есть бабки,но нет разряда ,допустим
Есть разряд,но нет бабок
есть и то и то ,но не проходишь по регламенту
в любом случае не попадаешь никуда :)
в чём прикол такой организации дела,игра в лотерею ?
пысы не поэтому ли ,бизнес проводит свой турнир в виде PAL ,потому что не разбериха в спорте и замечу.что состав там мама не горюй wacko и как определить теперь кто лучший :победитель PALа или ЧР nda и там и там лучшие рыболовы года :)

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
Fisher_26

mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)

Сообщение SANZ » 15 сен 2014, 14:07

Вот потому и стали затеивать коммерцию - там требований не столько как у официалов, правда опять же все упирается в спонсоров и организаторов. И если все гладко с этим - выходит очень неплохо, тот же PAL, например. Правда там и затраты на выступление не детские wacko
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение mamay » 15 сен 2014, 14:12

SANZ писал(а):Вот потому и стали затеивать коммерцию - там требований не столько как у официалов, правда опять же все упирается в спонсоров и организаторов. И если все гладко с этим - выходит очень неплохо, тот же PAL, например. Правда там и затраты на выступление не детские wacko

там и отдача не детская coo[ помимо спонсорских дел
вот не нашли из-за бабок скорей всего взаимопонимания спорт и бизнес( домысел конечно) :) победит в этом плане в ближайшие годы бизнес и отборы станут по турнирно на ЧМ- ИМХО такое. hi не зря они форелевую тему развивать начали :)
и кстати .кто допускается к турниру
Polozhenie-PT-2014.pdf
(153.38 КБ) Скачиваний: 135
mamay

Сообщение Лапта В.И. » 15 сен 2014, 14:17

А у меня больше вопросов ( следующих один из другого) как у любителя и болельщика

Зачем нужны эти все федерации

Предлагаю модераторам создать отдельную тему, например "Все о спиннинговом спорте",перенести последние посты туда .На все вопросы по спин.спорту отвечу (как участник различных турниров с 2004г.)

mamay

Лапта В.И.

Сообщение Кукан » 15 сен 2014, 14:21

Уважаемый Василий Назаров!
Вы частно выступаете на различных форумах с комментариями тех событий, о которых имеете лишь отдаленное представление. Например по вопросу с Мадюкиным, формированием сборных команд от Ставропольского края и пр.
Зачастую Ваши комментарии, не со зла, но могут навредить спортсменам Ставропольского края и нашей федерации, так как многие их воспринимают, как основанные на объективной информации.
Наша федерации старается работать на принципах, заложенных в законодательстве о спорте, чтобы никакой "шанин", "иванов" или "петров" не смогли подставить под сомнение результаты, достигнутые спортсменами. Мы стараемся не вступать в конфронтацию с людьми только потому, что они нам не нравятся.
Спасибо Тополову со товарищи, что они завоевали еще одну квоту для Ставропольского края на ЧР-2015, но смогут ли они воспользоваться такой квотой вопрос нерешенный.
Что такое рейтинг ДСЛ, почему для его подсчета используются итоги ставропольских соревнований, для нас значения не имеет. Имеет ли он значение для ростовских спортсменов вопрос риторический, пока не разрешены проблемы между ваши двумя федерациями.
Вопросы формирования сборных отнесены к компетенции аккредитованных федераций. Поэтому направльте свои усилия на аккредитацию ФРС РО, чтобы как-то официально влиять на формирование сборных. Возможно тройной успех спортсменов ДСЛ Вам в этом поможет. То что Вы президент докажите на деле, а не в комментариях.
Кукан

Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение Кукан » 15 сен 2014, 14:21

26region писал(а):Предлагаю модераторам создать отдельную тему, например "Все о спиннинговом спорте",перенести последние посты туда

Согласен.
Кукан

Сообщение Кукан » 15 сен 2014, 14:37

Barracuda писал(а):Я думаю про Алексея не стоит упоминать. После абсираки, очень любить по ныть.

Витя, его возмущение можно было бы принять как "праведное", если ты между ним и Мадюкиным до ЧР не было личного конфликта вплоть по посылания друг друга на Х. Я думаю его "нытье" может начаться с новой силой после Псебая, в зависимости от результатов, а также на этапе отборов в сборную РФ.
Кукан

Пред.След.

Вернуться в Соревнования