Поделиться:

VI Турнир "EsseFish" по ловле с берега

Re: VI Турнир "Esse-Fish" по ловле с берега

Сообщение Flash » 20 апр 2016, 21:46

Andrey писал(а):
Flash писал(а):Родионов где моя медалька за "" битву на Белом озере 2015 " ? )))

Миш, это к администрации вопрос, обратись в этой теме viewtopic.php?f=4&t=1622&start=60
Лешка медали не раздает. hi

Спасибо Андрей ! )
Flash

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) 9 Турнир Esse-Fish. Берег. (1)

Сообщение mamay » 22 апр 2016, 10:38

Что - то , как- то быстро все - 7-10 ч тур , что за спешка такая ? nda hi
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение AHAV » 22 апр 2016, 20:55

Регистрируюсь.
Никитин Н.В 1971. Солдато-Александровское.
Изображение____________________________________ЛЕСКА - НИТЬ СВЯЗЫВАЮЩАЯ ЧЕЛОВЕКА С ПРИРОДОЙ

За это сообщение автора AHAV поблагодарили: 3
AndreyFisher_26General
Рейтинг: 7.69%

AHAV

Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1)

Сообщение Andrey » 22 апр 2016, 22:24

Коля, сто лет не виделись, буду рад тебя лицезреть!!! drink
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Игорь » 25 апр 2016, 09:17

А почему тишина? Мероприятие состоялось?
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение spin_cross » 25 апр 2016, 11:20

Я бы назвал данное меропрuятuе "Жесткое глумленuе нано-окуня над человечеством", хотя за ребят (а uх 10) от душu рад pervi Vtoroi tretii .Борьба была честной u справедлuвой. Органuзаторам в лuце Алексея u cпонсорам спасuбо отдельное. На этом озере бываю часто, u еслu бы поплавочнuкu не забuралu маленького окуня десяткамu кг. (а это факт) возможно помuмо результата участнuкu насладuлuсь бы u самuм процессом.

«In my humble opinion»
Match Time
Если ты начинаешь ненавидеть-значит тебя победили...
spin_cross

Награды: 4
Турнир СК. Фидер 2015. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Дружеский турнир. Фидер 2015. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1)

Сообщение Andrey » 25 апр 2016, 22:35

Хочу выразить свою благодарность Родионову Алексею и Громову Илье за организацию данного мероприятия! Парни, вы супер, так держать! victory
А также хочу отметить нашу группу поддержки, которая постоянно поддерживает нас на береговых соревах Эссе-Фиш, а именно наших жен, они у нас настоящие жены декабристов!!! mol
Алексей, к следующим береговым соревам есть такое пожелание: сделать грамоты самым лучшим болельщицам, для наших девчонок! Они и шашлык сами жарят, пока мы спиннингами машем, и нас бутербродами кормят по ходу соревнований! С такой поддержкой точно не пропадем! victory
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарили: 7
Серёга КемеровскийFisher_26ILuxa300PlavnikiSANZScorpionКвачеев Иван
Рейтинг: 17.95%

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 26 апр 2016, 22:49

Леха, ты хоть из социалок своих скопипасти, что-ли. Или и там тоже тишина??? Я в этих вконтактах и одноклассниках как свинья в апельсинах разбираюсь, найти нужное сообщение в ленте тупо нереально...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Пред.

Вернуться в Соревнования