реклама
Поделиться:

Помогите определиться

Помогите определиться

Сообщение ALEX » 10 авг 2012, 17:46

Здравствуйте.
У меня такая дилемма - копить или не копить?!
Хочу приобрести эхолот + навигацию, точки отмечать, есть 15 тыс.руб.
Начитался, да и вообще, из жизни ( в машине навигатор- удобно), узнал, что есть эхолоты карплотеры - ссылка
А есть и без встроенных карт, обычный эхолот, на который, моих денег хватит, и вдобавок к нему жпс.
Понимаю, на воде точки фиксировать нужно. Так как это лучше в жизнь воплотить- купить эхолот карплотер или купить простой эхолот + портативный навигатор ссыль
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Re: Помогите определиться

Сообщение General » 10 авг 2012, 19:02

Леша, если уж картплоттер, то только от Гармин. Просто подробных карт ни на Россию, ни на водоемы России нет ни у одной компании кроме Гармин(для картплоттеров ест.). Поэтому выбор у всех нас только из вот этого- http://www.garmin.ru/kartplottery-cat/
p/s картплоттер это только для водных судов всех видов. использовать по другому предназначению это "все в одном" будет неудобно + еще и цена выше, чем 2 отдельных устр-ва со схожими характеристиками.
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Шкаляр » 13 авг 2012, 17:56

Eyup, спасибо реально полезная програмуля hi
Рыбалка-это система уравнений с полсотней переменных
Шкаляр

Сообщение SANZ » 16 авг 2012, 23:27

Не просто полезная и не только в навигаторе - на простом компе все тоже очень весело. Пользуюсь давно и наработал приличный кэш, только вот версии снимков\карт необходимо прописывать вручную на некоторых сервисах. Об этом все есть на форуме SASPlanet hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Игорь Никольский » 22 мар 2015, 22:57

Я тоже недавно этим вопросом озаботился))) на форумах, мнения как-то общего нет, но большинство за GARMIN и HUMMINBIRD высказываются...Такие покупки не будешь каждый день делать, поэтому хочется один раз купить, и чтоб работало)) Себе присмотрел такой вариант:http://www.finefishing.ru/Eholot-Garmin-echo-300c.htm По описанию - самое то)))
fish2
Игорь Никольский

Вернуться в Эхолоты, рации, GPS