реклама
Поделиться:

Фото и видео устройства

Re: Фото и видео устройства

Сообщение SANZ » 15 мар 2013, 15:59

Сереж, а фотки девайса нигде нет? Я знаю только один плоский с аккумулятором - в виде брелока, но он не HD однозначно. Стоит копейки и работает от встроенной батареи с картой памяти 16-32Гб обычно пару часов съемки.
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение mamay » 15 мар 2013, 16:04

Нет фотки,но мне Михалыч с миды сказал,что обычный регистратор.я ещё не занимался этим,хотя как два пальца об асфальт на кнопки посадить кусок тряпки как крепеж регистратора.Сам регистратор нужен ,это к Игорю наверное ,он больше соображает по ним. drink
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Boleylo » 15 мар 2013, 17:30

Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение General » 15 мар 2013, 18:38

Boleylo писал(а):http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2F&lang=en-ru&ui=ru

Не понял Костя про ссылку. Перейди по ней сам)
mamay писал(а):Нет фотки,но мне Михалыч с миды сказал,что обычный регистратор.я ещё не занимался этим,хотя как два пальца об асфальт на кнопки посадить кусок тряпки как крепеж регистратора....

Сережа, я смотрел ПАЛ в HD внимательно, иногда "покадрово") Да, там "что-то" было тупо пришито матерчатой накладкой на козырек кепки(я про личные видеофиксаторы). Но...мне не понравилось видео с ПАЛа(как и многое другое и у других), только из-за углов обзора в более чем 100град. "Рыбий глаз"(объективы с широким углом обзора-спец.линзы) нужен именно для обзорности-типа, что бы видно было что реально поймали рыбку и т.п. Но это нужно для судейства. А для комфортного просмотра такое не нать. Голова закружится+искажение реальности бешеное(и размеры и углы). Мой "вердикт" пока таков- ничего лучше камеры от GoPro Black Edition пока нет. Процессор самый мощный, оптика-сказка и т.д. Вот цена ток не айс, но...желательно(если на долго) выбирать(ИМХО) 1080p при 60fps при угле ~90град. Что пока доступно ток GoPro Black ed. :(
Единственное, что лично мне в ней не нравится, это лишний дисплей, и сама форма камеры, для рыбалки думаю вот такая бы форма видеокамеры была бы наиболее подходящей.Именно форма.
Изображение
hi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Пред.