Поделиться:

Кубок Ашихмина 2011

Модератор: mihalich

Кубок Ашихмина 2011

Сообщение bolotess » 10 июн 2011, 14:32

9-10 июля 2011 года. Кубок Ашихмина.

Место проведения: Варнавинское водохранилище.

Изображение

Протоколы соревнований:
Зоны по турам:
1 тур А.xls
(10.5 КБ) Скачиваний: 82
1 тур Б.xls
(10.5 КБ) Скачиваний: 82
1 тур В.xls
(10.5 КБ) Скачиваний: 88
1 тур Г.xls
(10.5 КБ) Скачиваний: 75
2 тур А.xls
(10.5 КБ) Скачиваний: 77
2 тур Б.xls
(10.5 КБ) Скачиваний: 72
2 тур В.xls
(10.5 КБ) Скачиваний: 80
2 тур Г.xls
(10.5 КБ) Скачиваний: 74

Командные результаты:
Протокол Б.Н.Ашихмин.xls
(23.5 КБ) Скачиваний: 111
bolotess

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1)

Re: Кубок Ашихмина 2011

Сообщение bolotess » 10 июл 2011, 19:38

Итоговый зачет:
1 "CarplinePROFI"
2 Павловская
3 Усть-лабинск
4 "Барракуда"...

личка:
1 Переверзев Алексей
2 Гуков Евгений
3 Воробьев Сергей...

протоколы позже... :)

За это сообщение автора bolotess поблагодарили: 5
AndreyАлексей ТратниковBarracudaBoleyloGeneral
Рейтинг: 12.82%

bolotess

Сообщение Barracuda » 10 июл 2011, 23:41

Нда был шанс побороться за 2 место, но я во второй день сильно утянул команду назад, заняв одно из последних мест в зоне. До сих пор сижу и не могу понять, почему у меня в секторе не стояла рыба... nda Справа от меня сидело двое участников, которые практически прикормкой и не заморачивались, но они ловили, а я нет dash Но подчеркнули море нового и интересного, научились некоторым новым штукам. Так что не отступать и не сдаваться.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Andrey » 11 июл 2011, 04:21

Справа от меня сидело двое участников, которые практически прикормкой и не заморачивались, но они ловили, а я нет

Вить, может с прикормкой перемудрил? nda Обидно конечно, что во второй день у тебя не заладиось с рыбой, но 4-е командное место в таком рейтинговом соревновании с сильными соперниками - по моему очень достойный результат. victory
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение bolotess » 11 июл 2011, 06:46

Там просто были места куда в принципе не подходила рыба...есть там одна хитрость!!!Так вот, мне в первый день попался один из таких секторов.Во второй день примерно в этом же районе сел другой член команды-таже история...так что Юнкину просто не фартануло. :) Я в первый день не мог понять почему у одних ловится,а у меня нет??? ogo
bolotess

Сообщение Barracuda » 11 июл 2011, 09:10

Andrey писал(а):
Справа от меня сидело двое участников, которые практически прикормкой и не заморачивались, но они ловили, а я нет

Вить, может с прикормкой перемудрил? nda Обидно конечно, что во второй день у тебя не заладиось с рыбой, но 4-е командное место в таком рейтинговом соревновании с сильными соперниками - по моему очень достойный результат. victory

Да не думаю что перемудрил с прикормкой. Во второй день использовал все то же самое что и в первый. В первый день не считая Миненко Петра, который стоял крайним в зоне я проиграл 2 месту порядка 150-200 грамм. Единственное после разговора с Костиком Богдановым немного грешу на прикормочного мотыля (так как он был немножко не кондиционный), но опять же очень многие использовали этого мотыля. Вопрос очень простой, все ловили короткими удочками порядка 4 метра. Только у всех ловилась плотва, а у меня стояла мелкая уклейка. Единственное не хватило опыта и знаний, походу дела перестроится на более тяжелый поплавок, что бы пробивать слой уклейки. Кстати этот прием я уже вижу вторые соревнования, на Широков Костя по моему сделал так же, когда к нему подошла плотва. Хотя вопрос была ли она там у меня, так как за 4 часа я поймал всего двух или трех плотвичек, остальное все уклейка.
Barracuda

Сообщение Алексей Тратников » 11 июл 2011, 09:21

Поздравляем !!! 4 место - это достойный результат pervi
Алексей Тратников

Награды: 9
Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Весенний хищник 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1)
Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Litam45 » 11 июл 2011, 11:00

Витя,да всё нормально получилось,просто опыта у нас маловато :( конечно обидно что совсем чуть не дотянули до призов сделали всё что могли и я тебе скажу что этот результат -достойный!!!Отдельное спасибо хотелось сказать спасибо от меня лично Косте Богданову victory victor за предоставленную прикормку и его подсказки,мастер однако хотя я его и обловил в первом туре :) :) зато второй день всё расставил по своим местам-сенсей одноко(не путать с Сенсасом coo[ coo[ xixi )Ждем фото отчёт Витя pervi pervi и бум готовиться к следующим соревнованиям.С hi
_Изображение___________________________________________________________________________
Litam45

Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Barracuda » 11 июл 2011, 11:28

Небольшой фотоотчет с Кубка "Ашихмина":
242624272428242924302431243224332434243524362437243824392440244124422443244424452446244724482449

P.S. Кому нужны фотографии в полном качестве, присылайте запросы в личку с e-mail.
Barracuda

Сообщение Zerr0 » 11 июл 2011, 11:50

Barracuda писал(а):
Andrey писал(а):

Да не думаю что перемудрил с прикормкой. Во второй день использовал все то же самое что и в первый. В первый день не считая Миненко Петра, который стоял крайним в зоне я проиграл 2 месту порядка 150-200 грамм. Единственное после разговора с Костиком Богдановым немного грешу на прикормочного мотыля (так как он был немножко не кондиционный), но опять же очень многие использовали этого мотыля. Вопрос очень простой, все ловили короткими удочками порядка 4 метра. Только у всех ловилась плотва, а у меня стояла мелкая уклейка. Единственное не хватило опыта и знаний, походу дела перестроится на более тяжелый поплавок, что бы пробивать слой уклейки. Кстати этот прием я уже вижу вторые соревнования, на Широков Костя по моему сделал так же, когда к нему подошла плотва. Хотя вопрос была ли она там у меня, так как за 4 часа я поймал всего двух или трех плотвичек, остальное все уклейка.

Витя не заморачивай себе голову.
У меня на 4-ке стоял 1 грамм, а ты видел что было. Я тоже нашел рыбу только через 2 часа. Твою ошибку не могу оценить просто по тому что не видел твою оснастку Сфоткай ее и расположения грузов на ней.
Zerr0

Награды: 4
Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)

Сообщение Barracuda » 11 июл 2011, 12:30

Zerr0 писал(а):Витя не заморачивай себе голову.
У меня на 4-ке стоял 1 грамм, а ты видел что было. Я тоже нашел рыбу только через 2 часа. Твою ошибку не могу оценить просто по тому что не видел твою оснастку Сфоткай ее и расположения грузов на ней.

Да в том то и дело, у меня стоял поплавок 4x16 с балком из 7-8 грузил. О переходе на грамм, я как то даже и не думал. Хотя теперь думаю, это была одна из ошибок.
Barracuda

Сообщение Zerr0 » 11 июл 2011, 14:04

Barracuda писал(а):Да в том то и дело, у меня стоял поплавок 4x16 с балком из 7-8 грузил. О переходе на грамм, я как то даже и не думал. Хотя теперь думаю, это была одна из ошибок.

Балк был сплошной? И какой длинны поводок?
Zerr0

Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)

Сообщение Barracuda » 11 июл 2011, 14:41

Zerr0 писал(а):
Barracuda писал(а):Балк был сплошной? И какой длинны поводок?

Балк был сплошной. Длину поводка регулировал от 5 до 15 см. Но изменения в результате не увидел. Уклейка с мизинец и все. Две достойных плотвы я уже поймал минут за 20 до финиша второго тура.
Barracuda

Сообщение Zerr0 » 11 июл 2011, 15:01

Barracuda писал(а):Балк был сплошной. Длину поводка регулировал от 5 до 15 см. Но изменения в результате не увидел. Уклейка с мизинец и все. Две достойных плотвы я уже поймал минут за 20 до финиша второго тура.

Ну тогда два варианта либо вес был действительно мал , либо была вторая фишка (кто купался и не поленился пройти по секторам тот меня поймет) :-) xixi
Zerr0

Сообщение Barracuda » 11 июл 2011, 15:18

Zerr0 писал(а):Ну тогда два варианта либо вес был действительно мал , либо была вторая фишка (кто купался и не поленился пройти по секторам тот меня поймет) :-) xixi

Это что за фишка? Мы когда купались, смотрели где заканчивается плита. Она по моему как раз заканчивалась в районе 4 метровой удочки. Дальше уже шел переход с ракушки или камешков в ил. Я так понял ты под эти две точки и кормил 4 и 7 метров?
Barracuda

Сообщение bolotess » 11 июл 2011, 16:23

Виктор, про "фишку" я тебе расскажу лично...просто у нас там через две недели еще соревнование...не хочу пока со всеми делиться-пускай думают!!! :)

За это сообщение автора bolotess поблагодарил:
Zerr0
Рейтинг: 2.56%

bolotess

Сообщение bolotess » 11 июл 2011, 16:26

Zerr0,вот смотрю на фотки и думаю...как же ты под зонтиком поместился??? xixi

За это сообщение автора bolotess поблагодарил:
Zerr0
Рейтинг: 2.56%

bolotess

Сообщение bolotess » 11 июл 2011, 16:51

Litam45 писал(а):Витя,да всё нормально получилось,просто опыта у нас маловато :( конечно обидно что совсем чуть не дотянули до призов сделали всё что могли и я тебе скажу что этот результат -достойный!!!Отдельное спасибо хотелось сказать спасибо от меня лично Косте Богданову victory victor за предоставленную прикормку и его подсказки,мастер однако хотя я его и обловил в первом туре :) :) зато второй день всё расставил по своим местам-сенсей одноко(не путать с Сенсасом coo[ coo[ xixi )Ждем фото отчёт Витя pervi pervi и бум готовиться к следующим соревнованиям.С hi

Ты меня не только в первом туре обловил, но и в общем зачете на одну ступень выше стоишь...так что кто из нас мастер еще вопрос!!!
Хочу заметить, что уровень ловли у вашей команды растет с очень неприятной для нас скоростью-так держать!!!
bolotess

Сообщение Litam45 » 11 июл 2011, 17:23

Костя,так ты же меня по телефону консультировал :) так может ещё пообщаемся и дела пойдут в гору?обидно так проиграть :( совсем чуть не хватило до полного счастья!я сам во втором туре мандражировал когда соседи начали со старта рвать ,а я сидел почти 40 мин и думал -во попал nda ,всё брал с 5, 8-ни одной поклёвки.потом понял что рыба стоит ещё ближе но палки то нет ни 4 ни 4,5 пришлось ловить 5 ку, совсем не удобно ,а надооо.Надо ещё работать и работать.если что позвоню.Вот так.С победой вас pervihi
_Изображение___________________________________________________________________________
Litam45

Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Barracuda » 11 июл 2011, 17:25

Протоколы соревнований в информационной шапке.
Barracuda

Сообщение bolotess » 11 июл 2011, 18:15

Litam45 писал(а):Костя,так ты же меня по телефону консультировал :) так может ещё пообщаемся и дела пойдут в гору?обидно так проиграть :( совсем чуть не хватило до полного счастья!я сам во втором туре мандражировал когда соседи начали со старта рвать ,а я сидел почти 40 мин и думал -во попал nda ,всё брал с 5, 8-ни одной поклёвки.потом понял что рыба стоит ещё ближе но палки то нет ни 4 ни 4,5 пришлось ловить 5 ку, совсем не удобно ,а надооо.Надо ещё работать и работать.если что позвоню.Вот так.С победой вас pervihi

7-место у нас не так просто занять...так что особо не переживай-суперский результат!!!Лично я поздравляю тебя с таким выступлением! И твою команду-нервов в первый день вы нам подпортили!!! :) Так держать!!! pervi

За это сообщение автора bolotess поблагодарили: 2
Litam45Zerr0
Рейтинг: 5.13%

bolotess

Пред.След.

Вернуться в Соревнования