Поделиться:

Кубок Ставропольского края по поплавку 2013. Финал

Модератор: mihalich

Кубок Ставропольского края по поплавку 2013. Финал

Сообщение Barracuda » 16 дек 2012, 19:22

Кубок Ставропольского края по поплавку. Финал.
Водоем - водохранилище "Егорлыкское"
14-15 сентября 2013 г. Шпаковский район, с. Сенгилеевское, дамба Егорлыкского вдхр.
Изображение
Положение:
Предварительная регистрация:

1. Команда "Барракуда" г. Ставрополь.
2. Команда "Крымск" г. Крымск.
3. Команда "АЛЬЯНС" г. Невинномысск.
4. Команда "Спектр" г. Ставрополь
5. Команда "Мечта" г. Ставрополь
6. Команда "Элва" г. Ставрополь-Ростов-на-Дону.
7.

Спонсоры турнира:
1. Прикормка "Богданов".
2. Рыболовный магазин "Барракуда".
3. Ароматизаторы "MAV" ИП Мушта.

Итоги второго этапа:
Итоги второй этап..xls
(27.5 КБ) Скачиваний: 239

Финал Кубка Ставропольского края 2013 г. Личный зачет.
Финал Кубка СК попоплавку 2013..xls
(15 КБ) Скачиваний: 151
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 9
AlexeyBСан сейGeneralРобертROMANroman82SHARKВовчикВитёк
Рейтинг: 23.08%

Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Кубок Ставропольского края по поплавку 2013. Финал

Сообщение Barracuda » 16 сен 2013, 07:50

Победители 2 этапа личный зачет.
1 место Долгополый Сергей команда "Крымск" Краснодарский края
Изображение
2 место Колесников Александр команда "Барракуда" Ставропольский края
Изображение
3 место Моторный Александр команда "Курень" Ставропольский края
Изображение

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 10
BoleyloСергей+GeneralkolesnikovLitam45maxwellРакРобертSHARKВовчик
Рейтинг: 25.64%

Barracuda

Сообщение Barracuda » 16 сен 2013, 07:59

Победители по итогом двух туров. Финал Кубка Ставропольского края по поплавку в командном зачете.
1 место команда "Крымск" Краснодарский края. Сумма баллов 2.
Изображение
2 место команда "Мечта" Ставропольский края. Сумма баллов 6.
Изображение
3 место команда "Элва" Ставропольский края. Сумма баллов 7.
Изображение

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 14
AlexeyBBoleyloСергей+GeneralkolesnikovLitam45maxwellРакРобертricka-6ROMANSHARKКвачеев ИванВовчик
Рейтинг: 35.9%

Barracuda

Сообщение Barracuda » 16 сен 2013, 09:05

Победители Финала Кубка Ставропольского края по поплавку. Личный зачет.
1 место Бабки Виталик. Команда "Крымск" (Краснодарский край)
Изображение
2 место Степанюк Максим. Команда "Элва" (Ростовская область)
Изображение
3 место Долгополый Сергей. Команда "Крымск" (Краснодарский край)
Изображение
Трио победителей.
Изображение

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 11
BoleyloСергей+GeneralkolesnikovmaxwellРакРобертricka-6SHARKКвачеев ИванВовчик
Рейтинг: 28.21%

Barracuda

Сообщение Barracuda » 16 сен 2013, 10:31

Судьи
Изображение
Все призеры в командном зачете
Изображение
Закрытие Чемпионом
Изображение
Дружная компания
Изображение

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 10
AlexeyBСергей+GeneralkolesnikovLitam45maxwellРакricka-6SHARKВовчик
Рейтинг: 25.64%

Barracuda

Сообщение AlexeyB » 16 сен 2013, 15:44

В очередной раз получил массу положительных эмоций. Несмотря на сломанный штык одни только хорошие воспоминания. Огромное спасибо Вам за гостеприимство! Обязательно вернемся к Вам снова! Рад был видеть старых друзей и встретить новых! Всё было на высоте. Андрюха, не забудь положить в машину новый "реквизит" и возить его до следующего года, а в следующем году очень кстати найти его!) Крымчанам респект и уважуха , а также поздравления!.Спасибо Вам за всё, друзья!!(Виталик, протяжка с меня blush ) А когда вспоминаешь какие кампании собираются на берегу drink -сразу забываешь про базы отдыха и гостиницы!!! (ПС: Гитару надо поменять victory )
DSC01444.JPG
DSC01325.JPG
DSC01281.JPG
DSC01395.JPG
DSC01262.JPG
DSC01340.JPG
DSC01336.JPG

За это сообщение автора AlexeyB поблагодарили: 9
BarracudaСергей+GeneralkolesnikovLitam45maxwellSHARKВовчикВитёк
Рейтинг: 23.08%

AlexeyB

Награды: 6
Кубок СК по поплавку 2010 (1) Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Barracuda » 16 сен 2013, 21:55

Финальный итоговый протокол Кубка Ставропольского края 2013 г. Личный зачет. В информационной шапке.

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
SHARK
Рейтинг: 2.56%

Barracuda

Сообщение kolesnikov » 18 сен 2013, 20:42

Вот нашел немного времени написать отчет о соревнованиях...Так получилось,что это были первые соревнования в этом году в которых участвовал.Так что настрой был на них самый что ни есть боевой.
ТРЕНИРОВКА
Изображение
На тренировку не собирался в связи с работой,но так все срослось и я поехал,правда прикормку не подготовил(собрал все остатки,плюс пару пачек просроченной прикормки).И вот в пятницу в 7.00 утра уже на дамбе,Крымск и Ростов уже здесь.Ловить решил на матч(хотя опыта ловли почти нет) и взял махалку 7м.Зашли на дамбу сели,прикормились.
Изображение
Рыбы нет у меня в секторе,хотя вижу что Крымск активно ловит плотву.Проходит час, поймано всего несколько голов.Сильный ветер мешает ловле на матч,перехожу на мах,то же самое рыбы нет,Крымск продолжает ловить.Перепробовал все насадки(опарыш,червь,кукурузу) результат нулевой(по несколько рыб в час).Так прошло около трех часов и тут дело пошло,плотва стала на прикормку.
Изображение
Ловилась только на опарыша.Ну вот прошло время тренировки,для себя решил что основной упор надо сделать на мах(как всегда),а отсутствие рыбы в первые часы связано с качеством прикормки(ну просто не было ее для тренировки)
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Подъем в 5.00 утра,все уже загружено в машину еще со вчера.Поехал...на переезде останавливают ГИБДД ,на их вопрос куда еду так рано ,отвечаю на соревнования по рыбной ловле.Проверяющий сам наверное рыбак,даже документы не посмотрел и пожелав удачи отпуспил.Приятно.Ну вот я на месте,члены команды уже все здесь.
Изображение
Начинаем готовить прикормку.Состав-три 3кг черной плотвы,2кг леща,за 30 минут до старта в нее добавил 1л опарыша и 1кг увлажненного грунта(тоже темного).Пока готовились уже принесли результаты жеребьевки,мне достался сектор 58 в зоне А(самая дальняя от старта) Благо платформа у меня с транспортной системой,так что добраться будет намного легче.Правда был сильнейший ветер.Стартовый закорм был отправлен на семерку(около 70%) и на девятку(около 30%).
Изображение
И вот ракета - старт.Плотва на семерке стала ловиться почти сразу,причем довольно таки приличного размера.Сюда как ловят в соседних секторах,понимаю что тем у меня довольно таки хороший.В соседнем секторе Виталик(Крымск) перешел на болонку и у него стали попадаться лещи...глядя на это беру девятку,но поклевок нет ни на червя ни на опарыша.В итоге потеряв минут сорок и поймав пару плотвиц,возвращаюсь на семерку(плотва еще здесь).Вот ракета-финиш,взвешивание,у меня 8кг090г я второй в зоне(в основном плотва).
Изображение
У Виталика чуть больше 9кг,лещи вывели его на первое место в зоне.Командой после тура на первом месте,опережая команду Крысмка на один балл
Домой решил не ехать,остался ночевать на берегу.Все было отлично-вкуснейший шулюм,в меру горячительных напитков и дружеская атмосфера.
ВТОРОЙ ДЕНЬ
Еще один плюс ночевки,это то что не надо вставать ни свет ни заря.С жеребьевкой считаю повезло,опять зона А правда сектор другой.Погода радует-почти штиль и не жарко,обещали дождь, но нам повезло полил только после награждения.
Изображение
Прикормка на тур-2кг плотва черная,2кг леща,2кг темного грунта,1л опарыша немного зерен конопли.Оснастка-0,14мм,поплавок 4г,поводок 0,11мм крючок №16.Разложил семерку и девятку,начал ловить семеркой и так за весь тур девятку и не брал.
Изображение
Опять основной стартовый закорм пошел на семерку.Плотва ловиться стала сразу,смотрю Виталик Бабкин(он снова в моей зоне) опять пашит на болонку леща.Но в этот раз пересилил себя и удержался от того чтобы перейти на девятку и продолжил ловить весь тур семеркой.В результате с весом 8кг 900г я первый в зоне и этот результат вывел меня на второе место в личном зачете.Командой также заняли второе место,уступив один балл Крымску.
Вот такие ОТЛИЧНЫЕ соревнования,дамба как всегда порадовала наличием рыбы-в уловах были плотва,лещи,сазан,карась и даже толстолобики.

Изображение

За это сообщение автора kolesnikov поблагодарили: 13
AlexeyBBarracudaСан сейСергей+GeneralLezhaLitam45MuZzZyРакРобертSHARKВовчикВитёк
Рейтинг: 33.33%

kolesnikov

Награды: 17
Турнир СК по поплавку 2011 (1) 2 место командный зачёт (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Кубок СК поплавок 2014. (1) Чемпионат СК  по поплавку 2014 (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) ЧСК 2015. Поплавок. (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1)
Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1) Кубок СК 2016. Поплавок. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение калайтанов » 22 сен 2013, 09:51

DSC_7528.JPG

Классные соревнования victory особенно первый день хоть и ветер был . big

За это сообщение автора калайтанов поблагодарили: 5
BarracudaСан сейkolesnikovLitam45SHARK
Рейтинг: 12.82%

калайтанов

Награды: 7
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) ЧСК 2015. Поплавок. (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1)

Сообщение Barracuda » 01 окт 2013, 22:13

Так для информации. Команда Крымска завоевала почетное звание Чемпиона Краснодарского края 2013 г. Так что можно сказать, что у нас была сильнейшая Краснодарская команда по поплавку 2013 года. Еще раз поздравляю с ПОБЕДОЙ, КРАСАВЦЫ.

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 3
БерезинСан сейSHARK
Рейтинг: 7.69%

Barracuda

Пред.

Вернуться в Соревнования