Поделиться:

Чемпионат Ставропольского края по поплавку 2013 г.

Модератор: mihalich

Чемпионат Ставропольского края по поплавку 2013 г.

Сообщение Barracuda » 16 дек 2012, 19:27

05-06 октября 2013 г.
Водоем - Егорлыкское водохранилище.
Чемпионат Ставропольского края по поплавку.

Изображение
Предварительное положение:

Предварительная регистрация:

1. Команда "Барракуда" (Ставрополь)
2. Команда "СтавРос" (Ставрополь-Ростов)
3. Команда "Спектр" (Ставрополь)
4. Команда "Курень" (Ставрополь)

Итоговые протоколы:
итоги л-з ЧМ СК поплавок 2013..xls
(28 КБ) Скачиваний: 193
Командные итоги Чемпионат СК.xls
(25.5 КБ) Скачиваний: 150
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 4
AlexeyBСан сейroman82Витёк
Рейтинг: 10.26%

Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Чемпиона Ставропольского края по поплавку 2013 г.

Сообщение arhimed1967 » 05 окт 2013, 18:01

SAM_2974.JPG
SAM_2973.JPG
SAM_2970.JPG
SAM_2956.JPG
SAM_2954.JPG
побывали там с Сергеем.. ужас!!!ни разу ни клюнуло у нас,.. ну ладно мы неумехи.. щас спортсмены придут.. пришли.. все в шоке.. рыбы нет..плотно пообщался с Ерохиным Виктором Михайловичем..председатель фидерации... Что-то меня в судьи потянуло, а ещё больше понравился вариант стать кореспондентом федерации.. вот несколько фоток, всё после соревнований, так-как на дамбу не ходили..

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 9
BarracudaСан сейСанычLitam45MuZzZyРобертSHARKВовчикВитёк
Рейтинг: 23.08%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение arhimed1967 » 05 окт 2013, 18:15

SAM_3023.JPG
SAM_3025.JPG
SAM_3020.JPG
SAM_3015.JPG
SAM_3012.JPG
SAM_3010.JPG
SAM_3005.JPG
SAM_2999.JPG
SAM_2998.JPG
SAM_2997.JPG
SAM_2996.JPG
SAM_2995.JPG
SAM_2994.JPG
SAM_2993.JPG
SAM_2989.JPG
SAM_2986.JPG
SAM_2984.JPG
SAM_2983.JPG
SAM_2981.JPG
SAM_2980.JPG
SAM_2979.JPG
SAM_2978.JPG
hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 10
BarracudaBoleyloСан сейСанычGeneralLitam45РобертSHARKВовчикВитёк
Рейтинг: 25.64%

arhimed1967

Сообщение Саныч » 05 окт 2013, 18:22

где фото протокола? ты же фоткал,давай грузи
На дамбу хотели,но так как нас не было в списках,туда нас просто не пустили.Забросили фидеры,за два часа ни одной поклёвки,червь весь не то что целый,даже видимо не нюханый рыбой.Вероятно причина в сбросе воды. ,когда пришли на плиты в воде лежал камень ,от берега его отделяла полоса воды чуть более метра.через пару часов полоса воды между камнем и берегом уменьшилась почти на половину.
Виктор большое спасибо что пошли мне на встречу. Посылку получил,все на уровне.)))Еще раз спасибо.
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
Вовчик
Рейтинг: 2.56%

Саныч

Сообщение arhimed1967 » 05 окт 2013, 18:24

SAM_3014.JPG
SAM_3019.JPG
SAM_3000.JPG
SAM_2992.JPG
SAM_2991.JPG
hi всё больше нет...

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 9
Сан сейСанычGeneralLitam45РобертSHARKВовчикВитёкиннокентий

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 06 окт 2013, 19:03

и чем всё закончилось? hi hi hi
arhimed1967

Сообщение Barracuda » 06 окт 2013, 20:58

Первые СтавРос вторая Барракуда с разницей в 1 очко.
Barracuda

Сообщение kolesnikov » 06 окт 2013, 22:09

После первого тура(отчет смотрите на 1стр) решено было ехать домой,так что в воскресенье подъем в 5.00,сборы и к семи часам я уже на водоеме.Ребята,которые остались с ночевкой,уже вовсю готовят прикормку.Так что быстро ставлю чайник(кипятком запарить опарыша) и приступаю к прикормке.Уже идет жеребьевка,попадаю в зону Г сектор 31(вчера в нем aka Cан Сей поймал 300г,причем это победный вес в зоне)...продолжаю готовиться.В 8.00 вход в зоны и два часа на подготовку,промеряю глубину и решаю для себя,что кормить буду болонку около 20м,мах 9м и уклеечным супом 5м.Прикормка плотва черная 3кг,лещ 1кг и араматизатор сенсас плотва,плюс пакет уклеечной прикормки.Так за приготовлениями пролетело время и уже начало прикормки.Около 70% прикормки летит на дальную дистанцию и жидкой прикормкой кормлю уклейку.Вот и старт-сразу начинаю ловить уклейку(правда она очень мелкая),через минут 20 проверяю болонку,там тишина.Опять перехожу на уклейку,в итоге махом девяткой за весь тур и не ловил.Уклейка поклевывает,правда в соседнем секторе сидит Женя Калайтанов,вижу что темп по уклейке у него выше и он явно меня пока облавливает.Продолжаю ловить уклейку,после часа опять проверяю болонку-тишина,приходиться возвращаться к уклейке,чтобы не терять время(если честно на таком водоеме уж очень не хотелось ловить уклейку,но надо!!!)Вижу что Женя продолжает обходить меня по темпу.Решаю что у меня грубая снасть(поплавок 1,5г и леска 0,12мм) и осторожные поклевки уклейки не видны.Благо в платформе лежит уклеечный монтаж,правда он под удилище 3м,быстро его наращиваю до пяти.Тут дело пошло,продолжаю ловить уклейку,переодически проверяя болонку,но там пока тишина.Только к последнему часу вижу что на дальной дистанции у соседей стало поклевывать.Сразу перехожу на болонку и действительно рыба подошла(ловил на опарыша комбинированного-белый и красный),стали попадаться небольшие подлещики и довольно упитанная плотва.Была поклевка крупного подлещика,но я ее слил,т.к. в голове была мысль что успутаю Жене и форсировал вываживание.Так что не дойдя метров пять до берега обидный сход.Рыба только стала ловиться,а тут уже сигнал "финиш".Началось взвешивание,в итоге с весом 2кг 355г я первый в зоне,Женя второй с весом 2кг 340г(сам знаю как обидно уступать 15г,наверное это всего две уклейки).В итоге у меня за два тура три бала,но небольшой вес(так как зона Г была с самыми маленькими весами,победители других зон ловили около 5кг)Так что я пятый в личном зачете,а командой заняли второе место уступит команде СтавРос все тот же вчерашний один балл.Хочется сказать спасибо всем участникам соревнований за то что выдержали такие сложные погодные условия и практически полное отсутствие клева.Все МОЛОДЦЫ и мои поздравления всем призерам!
DSCN0195.JPG
DSCN0196.JPG
DSCN0198.JPG
DSCN0200.JPG
DSCN0201.JPG
DSCN0202.JPG
DSCN0203.JPG
DSCN0205.JPG
DSCN0208.JPG
DSCN0210.JPG
DSCN0212.JPG
DSCN0214.JPG
DSCN0217.JPG
DSCN0221.JPG
DSCN0222.JPG

DSCN0224.JPG
3-е место личный зачет
3-е место личный зачет
DSCN0226.JPG
2-ое место личный зачет
2-ое место личный зачет
DSCN0228.JPG
1-ое место личный зачет
1-ое место личный зачет
DSCN0231.JPG
3-е место команда Курень
3-е место команда Курень
DSCN0235.JPG
2-ое место команда Барракуда
2-ое место команда Барракуда
DSCN0240.JPG
1-ое место команда СтавРос
1-ое место команда СтавРос

За это сообщение автора kolesnikov поблагодарили: 12
AlexeyBarhimed1967BarracudaBoleyloСан сейСанычGeneralLitam45MuZzZySHARKВовчикВитёк
Рейтинг: 30.77%

kolesnikov

Награды: 17
Турнир СК по поплавку 2011 (1) 2 место командный зачёт (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Кубок СК поплавок 2014. (1) Чемпионат СК  по поплавку 2014 (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) ЧСК 2015. Поплавок. (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1)
Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1) Кубок СК 2016. Поплавок. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение SHARK » 07 окт 2013, 08:42

hi Всем Доброго дня!!!! Даааа......такой "подлянки" как в первом туре от водоема не ожидал shok shok shok
Тур первый: зона "Г", место 32, снасти - две семерки и боло(дистанция 25-30 метров), прикормка 3кг-Богданов+2-Дунаев(лещ Премиум)+2кг земли + 1л. -опарика + 0,5 резаного червя, основной закорм на боло, на 7-ку около 9 шаров(вода светлая и уже прохладно)...закорм...старт.....и.....только через 2часа 40 минут приноси первую неуверенную поклевку плотвы 110 гр...рядом Сан Саныч(Тарачанов) штекером уклейку "вымучивает"....складываю 7-ку до 3.5м. ставлю уклеечную оснастку, но ......толку нет как нет и прикормки - итог +2 уклейки., беру опять боло - поклевка, подсечка, "дружеская поддежка" судьи и .....досадный сход "первого места в зоне".... была еще одна поклевка но...120гр.- второй в зоне shok shok shok
Тур второй: зона "В", место 34(почти там же, но есть надежда- в первом туре здесь платву полавливал Саня Моторный(зашел за двушку))))),снасти - семерка(на очень крайний случай) и боло(оснавная), прикормка таже, но уже без червя...закорм ....старт...и минут 20 тишины...притоп 3-4 мм.....первая плотвичка, докормился(з шара рагаткой)...и опять тишина, увиличиваю глубинуна 20 см. - поводок на дно(была - крючек 5-10см. над дном)...поклевки пошли, но такие же неуверенные....удивило, что где то на 20 метрах идет медленный притоп....подсечка...и достаешь голый крючек и это притом, что на нем было 5-8 опариков nda , так и не понял что за хрень(раки??? все возможно, ведь на тренеровке одного клешневого бойца вылавили)....слева Леша шарошит уклейку, за ним Виталик -редко но метко дастает платву.....итог я первый в зоне, но это не спасает :( ....бездарно провел первый тур и прощай КМС....бывает :(больше без мотыля на соревы никогда не поеду)))))))))
Но главное не рыбалка, а теплое и дружеское общение, возле костерка, да под рюмочку хорошего чая....эх КРАСОТАааааа!!!!!!!!Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

За это сообщение автора SHARK поблагодарили: 10
AlexeyBarhimed1967BarracudaСан сейСанычkolesnikovLitam45MuZzZyВовчикВитёк

SHARK

Награды: 3
Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Litam45 » 07 окт 2013, 09:16

ДАаа ,соревнования получились не простыми nda .С погодой не повезло,холодно ,но по приезду утром на место и увидев Виталика Бабкина и Алексея ,стало немного теплее :) .Главное был набран кворум .Как писал Александр ,условия а главное рыба была не в одеквате.В итоге я в зоне 3в первый день(ловил только уклейку 640гр.)Второй день чуть лучше,на боло приловил пару плотвиц не плохих два подлеца ,окуня и добил всё это уклейкой.в итоге 2в зоне с весом 1620.
всё нормально,главное общение с людьми сварил традиционный шулюм ,Алексей угостил нас тёщиной огненной водой drink .
Так что всё было как всегда на высоте.Отдельное спасибо судейской коллегии -всё чётко и понятно.
Всем спортсменам огромное спасибо за участие и до встречи на водоёмах victory victory Vtoroi
_Изображение___________________________________________________________________________

За это сообщение автора Litam45 поблагодарили: 9
AlexeyBarhimed1967BarracudaСан сейСанычkolesnikovSHARKВовчикВитёк

Litam45

Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение AlexeyB » 07 окт 2013, 09:55

Первый раз на этом водоеме я замерз, а не обгорел, в первый раз намеренно ловил уклейку, а не плотву.... соревнование получилось ооочень не характерным для этого водоема. Но как уже писали выше- дружеская атмосфера и товарищеское общение перекрывали все невзгоды и неудобства! Андрюха огромное спасибо за шулюм cook !!! Это уже стало визитной карточкой команды Барракуда! Вот сижу теперь и думаю, чем бы вас угостить - когда вы к нам приедете?
Огромное спасибо всем всем всем за теплый прием в эти холодные деньки drink2 Ждём в следующем году теперь к нам в гости!

За это сообщение автора AlexeyB поблагодарили: 8
BarracudaСан сейСанычkolesnikovLitam45SHARKВовчикВитёк
Рейтинг: 20.51%

AlexeyB

Награды: 6
Кубок СК по поплавку 2010 (1) Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Сан сей » 07 окт 2013, 14:26

Всем доброго дня!!! Мой отчёт--и мой взгляд на всё это. Как описал Александр ,по тренировке стало понятно ,что соревы будут сложными --но что-бы на столько!!!! Просыпаюсь пораньше что-бы приготовить прикормку дома(перфоратором),плотва-чёрная 3 шт.,лещ 2 шт. и порошковый атрактант гордон.Приехав на базу получаю 1литр опарика(большое спосибо Виктору и Юрию Ивановичу).Жеребъёвка посылает меня в сектор Г--31,как оказалось точно Г..... .Старт и десяток шаров летит на штекер 13,и часть с руки на 25метров.Сидим ловим..... .десять минут ...... двадцать ..... и вот первая уклея в садке.От нуля ушёл.Виталий (по левую руку) успел два раза покурить.Через полтора часа Он--же вытащил плотву на грамм 150.Ну думаю попал Я(ведь главный кункурент это Виталик).Вижу около садка блестят уклейки.Бросаю туда пятёрку и сразу есть результат.Маленький докорм результата не даёт.Достаю ещё одну пятёрку,вешаю уклеечную оснастку и в бой.Десяток уклеек в садке и как обрубило.Беру штекер с оснасткой 1 гр.и сразу поклёвка ,но неудачная.Меняю крючёк на №20 и ещё десяток уклеек в садке и снова тишина.Ухожу на девятиметровый штекер и там около десятка уклеек летят в садок.Пробую болонку и с трудом достаю с точки одну - и единственную на этой дистанции уклейку...... Финиш --которого Все так ждали в нашей зоне.Взвешивание у Виталия плотва+две уклейки---170гр.Взвешиваем мой улов ----и с большим ПРИЕМУЩЕСТВОМ опережаю Виталика на 100гр. Но сомое главное первый в зоне.И оснавной улов, всё-же была уклея .Итоги первого дня -------на очо опережаем команду Баракуда. dance

За это сообщение автора Сан сей поблагодарили: 10
AlexeyBarhimed1967BarracudaСанычkolesnikovLitam45РобертSHARKВовчикВитёк

Сан сей

Награды: 11
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Сан сей » 07 окт 2013, 17:42

День второй. Всё как обычно.Выпадает сектор В-40,как раз напротив манаха.Думаю что очень хорошо что там.Прикорм тот-же,закорм равноценный как на 13м. штекер,так и на 25м. под боло.Старт и........... ничего, ни на штык ни на боло.Санька с лева через пять минут берёт хорошую плотву. Я беру болонку и из рогатки достреливаю точно в поплавок из рогатки,и вот удача очень увесистая плотва в садке. И пошло поехало.На каждом забросе хорошие экземпляры.Иду с опережением от Саньки,но не тут-то было .Санёк из рукава достаёт сазана за кило.Яловлю три-четыре плотвы(каждые около 300-400гр.),а конкурент леща за полтора кг.И так часа два,как -будто в зоне соревновались только двое.Потом обидное запутывание поплавка и с глубиной ошибка.Почти час без поклёвок.Штекер молчал.Уровень воды упал на 20 см.,а Санёк всё ловил бонус за бонусом.За полчаса до финиша докормил боло и потихоньку ,найдя опуск,стал долавливать плотву.За пять минут до финиша поймал четыре очень хороших экземпляра,но это не спасло и на взвешивании уступаю больше пяти кг. победителю и обсалютному чемпиону Моторному Александру. Всё ровно очень доволен этому бесценному опыту,этому общению с друзьями и единомышленниками. Спосибо Максу и Алексею,Жене и всему судейскому корпусу.Отдельное спосибо Александровичу и Диме(думаю что Макс присоединяется) и всем -всем-всем. Думаю ,что следующим обсолютным чемпионом будет то-же Алеасандр и да-же Владимирович. pervi Vtoroi tretii drink2

За это сообщение автора Сан сей поблагодарили: 9
AlexeyBarhimed1967СанычkolesnikovLitam45SHARKкалайтановВовчикВитёк

Сан сей

Награды: 11
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Barracuda » 14 окт 2013, 19:28

Итоговые протоколы в информационной шапке.

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
SHARK
Рейтинг: 2.56%

Barracuda

Пред.

Вернуться в Соревнования