Поделиться:

День Края

Модератор: mihalich

Re: День Края

Сообщение arhimed1967 » 19 май 2013, 14:31

меня зовут Андрей!!!телефоны я написал, так что звоните, кричите я мигом домчусь.. блин, я когда обратно выбирался чуть не врезался в машину сан сея..ну и я теперь повнимательней буду..очень рад что поехал, впечатлений море, когда добирался плутал, когда обратно ехал плутал.. ВСЕМ кто мне помогал в пути- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! mol hi жду новых совместных рыбалок..первый раз я поехал так далеко на скутере, первый раз я взял на рыбалку 2 удочки,первый раз отпустил карпа около500 грамм,, да много чего было в первый раз.. СПАСИБО всем за организацию и за участие в этой встречи..банка кофе переходит на следующую встречу!! victory !с уважением hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 6
BoleyloСан сейLitam45MuZzZyВитёкЖекон Ставропольский
Рейтинг: 15.38%

arhimed1967

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 19 май 2013, 20:27

Андрей, приятно познакомится! Но все-таки лучше было бы заранее обменяться телефонами.... ИМХО. :) Мой номер 8652 - 92-43-34

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
arhimed1967
Рейтинг: 2.56%

Жекон Ставропольский

Сообщение Сан сей » 20 май 2013, 08:25

Да ! В плане организации мероприятий я полный чайник. Телесвязь у ВСЕХ есть но......... Теперь о мероприятии.Приехал к 7-00. Постоял на шлагбауме и попросил охранников направлять на другой берег в район вишнёвой четвёрки.Дождь ,шедший всю ночь,не испортил грунтовую дорожку,и я благополучно добрался до места. Там уже раскладывались Федя и Андрей. Там на месте объяснил что-да как.До 8-00 достал шестёрку(Галакси) и около берега ловил карасиков. Из разговора с Андреем узнаю ,что на открытии пруда перед ними стояла Нива с эмблемой СТАВФИШ, ну и я быстренько в машину и на пляж (где остановилась белая Нива). Познакомились с ребятами. Всегда приятно говорить с коллегами по увлечению, и что-бы не терять время решено начать наш междусобойчик. Ребята остались на пляже, Федя и Андрей-на другом берегу ну а я чуть дальше Андрея. Готовиться пришлось по ускоренной программе. В прикорм пошёл карась(жёлтый-красный) от П.В.Миненко+банка кукурузы. Заброс в район поплавка на штекере. Зная ,что поклёвок сразу не последует, забрасываю шестёрку рядом с платформой и о ужас, поклёвка явно не карася. Первые пять рывков сглаживаю и умудряюсь усилия рыбины погасить плавными разворотами. Минут через 10 подошёл Фёдор, предложил помочь, но я отказался из-за не уверенности этого мероприятия. Уже к 20 минуте я держал подсак в руке, а совсем скоро рыбину весом 3.3кг. Руки, после вываживания, тряслись ещё минут пять. Затем заработал и штекер. По началу с карасиков,а потом и карпиков. Карпы были капризны. То подавай им опарыша,то кукурузу , а то и горох. Поклёвки были еле заметны, а засечки -за край рта. Пару сходов были солидной рыбы. Краем глаза видел как Андрей вываживал профессионально, двух карпиков, которых Фёдор регулярно приносил на взвешивание(один на 3.5кг.,другой на 1.5кг.). Самое удивительное, карпики клевали пока шёл дождь. Четыре часа пролетели как одна минута. Достав садок --рыбу в ведро на весы. Вес 8.9к.г.минус ведро 8.8к.г.. Подхожу к Феде и Андрею. У ребят рыба на кукане. Вес Андреевых карпов 3.5+1.5=5кг.У Феди 1.5кг.. Взяв призы(медальки и глинянные кружечки,предоставленные Карякиным Валентином) быстро иду на другой берег. Вот я у Костика и Жени. Из разговора узнаю, что у Жени клёв похуже(ошибки анализируются). Костик достаёт садок и видно ,что улов очень солидный. Весы останавливаются на 8.3кг.. Медалька сразу находит своего хозяина. Жене вручается поощрительный приз(за тройку -пятёрку хвостов). Переход на противоположный берег и медалька за третье место достаётся Андрею. Феде поощрительный приз. Вот вкратце отчёт .Жаль ,что к нам не присоединился Архимед, но я думаю что мы ещё встретимся и половим вместе(надо чуть посмелее). Ловили до 19-00. Штекер выключился за два часа до окончания. Зато матч заработал на удивление. Две горсти Пелец -Канапля от Миненко и через две минуты поклёвка с отрабатыванием фрикциона. Вымотав метров 50-70 рыба всплыла и покорно зашла в подсак. Голенький ,дома ,потянул на 4.2кг.. В дальнейшем ещё три карпика отправились в садок. Всётаки плохенький клёв отношу к нересту карпа. Матч ,после лова, отмывал от уклеечной икры. Половина бланка было покрыто сплошной икрой. Но в общем состязания и тренировка удалась.

За это сообщение автора Сан сей поблагодарили: 10
arhimed1967BarracudaBoleyloGeneralLitam45maxwellMuZzZySword-fishВитёкЖекон Ставропольский
Рейтинг: 25.64%

Сан сей

Награды: 11
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Сан сей » 20 май 2013, 08:26

Фотки чють позже Poka
Сан сей

Награды: 11
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 20 май 2013, 14:39

Ошибки проанализированы и с будущем будут исправлены:
1) Ставка не на ту дистанцию
2) Прикормочная программа в корне не та (Костя молодчина, на платниках он всегда лучше отлавливается, понимает он там рыбу hi )
3) Впервые пробовал сразу ловить на карповые снасти и на фидеры: как говорится за двумя зайцами погонишься... Просто пытаюсь поверить в волосяной монтаж и никак не получается... В этот раз ни одной поклевки, пару раз попискивало, когда уже снял бойлы и повесил кукурузу и ее мелочь дербанила...

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарили: 3
BoleyloСан сейВитёк
Рейтинг: 7.69%

Жекон Ставропольский

Сообщение arhimed1967 » 21 сен 2014, 21:00

hi а не замутить ли нам битву с поплавочниками? теперь то ог-го-го чего знаю и умею.. и в одну точку кидаю, и скока соревнований прошёл... да и как-то они загордились, pervi выиграли один раз и молчат.. больше битвы не предлагают....успеем собраться или на следующий год?что народ скажет? hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Boleylo

arhimed1967

Сообщение Boleylo » 21 сен 2014, 21:56

КУ ку НА ... mol Я думаю с людьми кто ловит на донки будет интересней.... hi
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Витёк » 21 сен 2014, 22:05

Я общаюсь с некоторыми нашими поплавочниками, так они сами интересуются когда мы будем с ними биться.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 2
Boleylokolesnikov
Рейтинг: 5.13%

Витёк

Награды: 3
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение arhimed1967 » 22 сен 2014, 06:24

hi та-а-ак...Витёк -ну надо водоём найти где им ничего ни светит, число такое когда они не могут и победа почти у нас.... :) лично я за битву!!!!! в этом году успеем или перенесём на день края в следующий... водоём говорите.. big .предлагаю купить или может достанем переходящий кубок pervi или приз какой, который будет переходить из года в год победителю, как в футболе... Костя- а где доночники, с ними конечно интересней, а то поплавочники нас сильнее. fx ..что народ в том числе и Сан сей скажет? hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 3
BoleylokolesnikovМакс80
Рейтинг: 7.69%

arhimed1967

Сообщение Semuel » 22 сен 2014, 14:47

да пофигу где... только чур уклейка, плотва и мелкий карасик не в зачет... victory xixi

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Boleylo

Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 22 сен 2014, 16:02

hi и штекером не ловить им... может хоть тогда выиграем.. Xixx hi
arhimed1967

Пред.

Вернуться в Соревнования