Поделиться:

День рыбака 14 июля

Модератор: mihalich

День рыбака 14 июля

Сообщение Сан сей » 06 июл 2013, 06:35

Хотелось-бы встретиться с единомышленниками на каком нибудь водоёме!!! flag

За это сообщение автора Сан сей поблагодарили: 2
slimmenЖекон Ставропольский
Рейтинг: 5.13%

Сан сей

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 11
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Re: День рыбака 14 июля

Сообщение Сан сей » 15 июл 2013, 08:09

На День Рыбака было решено поехать в Невиномыск на фестиваль города.Добрались с другом без происшествий и плутаний(хотя на пруду первый раз).Сразу стал приготавливать прикормку.На регистрации стало очень приятно , что участников около 80 . Торжественное открытие и по номерам.Пришлось ехать на машине вокруг пруда и добравшись на место долго искать свой номер,а на подготовку отведено один час.И вот наконец-то он найден( как в том расказе про вагоны: 56 номер был сразу после 72.) Ну да ладно это фестиваль.Быстро ставлю платформу.Готовлю удочки:3.5м,5м,6м,7м и штекер.Шары прикормки приготовил в самый раз к старту.Залп орудия прогремел и не услышав привычного всплеска от шаров всётаки закормился.Ещё один залп и старт.Проверяю точку на полный штекер ---ноль.И спешно готовлю уклеечную прикормку(по советам от коллег которая привлечёт не зачётного карпика).Частые забросы корма на 3,5м удочку сразу даёт результат------уклею. Одна за другой уклейка летит в садок . Через час-полтора проверяю штекер------тишина и продолжаю таскать уклейку.Но за час до финиша сосед с права Фуртас Анатолий вытаскивает подлещика на 200гр. и я опять переключаюсь на штекер ( это была моя ошибка).Опускаю снасть в точку и вижу ,что лещик стоит но не берёт.Пробую работать с насадкой полный ноль.Анатолий поднял около пяти штук --- я с трудом одного.Толик до финиша вытаскивает краснопёрку и пару подлещиков ,а я ещё одного подлещика и всё.Залп прогремел на пять минут раньше и мы долго рассуждали ,что это было.Но по рации у Анатолия потвердили об окончании фестиваля.Взвешивание показало ,что я на чуть-чуть обошёл Анатолия благодаря не очень перспективной уклейки.И вот взвешивание Моревой В. ---весы замирают на 2.5кг и в улове 90% уклейка . Так с этим результатом Вера побеждает в городских соревах. Пока мы взвешивались мой друг Ян сел на штекер и буквально за 10 минут с точки взял около десятка подлещиков.На торжественную часть мы не пошли ,а стали пробывать ловить варируя насадками .Очень хорошо подлещик брал на пучёк крксных апариков,хотя он и брал и на белых и на пучёк червей.За 3-4 часа наловили около 20 гк.Вывод ----подлещику нехватило времяни подойти на стол за три часа отведённых регламентом. Вот вроде и всё. Большое спосибо организаторам соревнований за праздник .Большое спасибо рыбакам ,которые есть в Невинке!!! fx

За это сообщение автора Сан сей поблагодарили: 6
arhimed1967BarracudaBoleyloSlavikV1T26rusВитёк
Рейтинг: 15.38%

Сан сей

Награды: 11
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Slavik » 15 июл 2013, 10:32

о как, а я даже не знал что у нас где-то соревнования будут :(
Всех с прошедшим праздником! dance
Slavik

Сообщение Barracuda » 15 июл 2013, 11:18

Да у нас с этим беда, не хотят заранее оповещать где будут проводиться какие либо мероприятия.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение arhimed1967 » 15 июл 2013, 14:58

а где это было? на бычатнике что-ли. nda . блин как-то я информацию пропустил.. вот ёлы-палы.. cray cray cray :( :(

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)