Поделиться:

Чемпионат Ставропольского края по поплавку 2014 г.

Модератор: mihalich

Re: Чемпионат Ставропольского края по поплавку 2014 г.

Сообщение MAV » 22 июл 2014, 11:16

Отчеты будут хотелось бы
Жаль сам небыл
MAV

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение bolotess » 22 июл 2014, 12:04

все напишу вечером, а то работы много)))
bolotess

Награды: 2
Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1)

Сообщение Barracuda » 22 июл 2014, 13:06

Протоколы:
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ Чемпионат 2014.xls
(17.5 КБ) Скачиваний: 135
КОМАНДНЫЕ Чемпионат 2014.xls
(15.5 КБ) Скачиваний: 105
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 7
АлексПГ62bolotesskolesnikovsansani4Zerr0ВовчикВитёк
Рейтинг: 17.95%

Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение MatchPro » 23 июл 2014, 08:58

Вот вам отчет!
<

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 15
arhimed1967АлексПГ62BarracudabolotessЕвгений ГуковkolesnikovLitam45MAVsansani4VirgiliyZerr0калайтановВовчикВитёкИгорь
Рейтинг: 38.46%

MatchPro

Сообщение bolotess » 23 июл 2014, 20:47

Рассписывать все долго не буду, пройдусь по пунктам:
1 Ехать не хотел, уж очень напряженный график соревнований вадался на это время. Но Игорь Конарев уговорил все таки отправиться на соревнованиях. Меня взяли в команду Елва!
2. Отправлялся ночью. опять не выспался, но это того стоит)))
3. Приехали и сразу же попали в дружесскую компанию, где были приняты и накормленны)))
4. Сразу же были поставленны в известность о происходящем на водоеме и о главном "секрете"-пшенице! Мне сразу же дали этот секретный ингредиент.
5. Замешал на первый тур три пакета прикормки Богданов "Шоколад" и два пакета Богданов "Кукуруза". В уже в увлажненную прикормку добавил 3 литра земли(любезно предоставленную Женькой Гуковым).
6. Из удочкек в этот раз команда решила применять только маховые и не длинее 7-ми метров.
7. По ходу супер-экстремального первого тура понял что ловить буду только на 7-ку и только на пучок мотылей. И не ошибся. Насаживать конечно долго, но на первое место в зоне мелкой плотвички наковырял. Поплавок поставил 6-грамм, крючок №14 колмик серии 957.
8. Во втором туре все сделал так же, но подумав что будет весь день солнце, а значит уклейка более активизируется добавил в прикормку не три литра земли,а 4,5. И это было единственное отличие. К сожалению пшеницу забыл взять на второй тур, а она бы пригодилась.
9. Столько мотыля(4-5 штук за раз) я еще никогда наверное не надевал)))
10. В итоге и во втором туре 1-ый в зоне. А по сумме двух дней второй(по весу проиграл Жене)!
11. Каким-то чудом, и более чем удачным выступлением Конарева во вторм туре, мы командой в итоге по весу обошли команду Ростова)))
12. Очень интересно ловить у вас. И нельзя не отметить рост проффесионализма и мастерсва Ставропольских спортсменов. с каждым разом нервов во время тура все больше и больше тратиться)))И на этих соревнованиях не был уверен в победе! А результат команды "Мечта рыбака", которая во втором туре показала лучший результат-просто восхищает...Хорошо что вы в первом туре не столь удачно выступили-легкое злорадство)))))))))))
13. Спасибо организаторам и судейству, все как всегда на высшем уровне!!!
14. Желаю здоровья и быстрейшего выздоровления нашему капитану Богославцеву, который в пылу борьбы сломал ногу и не смотря на это продолжал ловить, и тем самым помог нашей команде!

З.Ы.Приглашайте еще мы обязательно к вам приедем. Но и вы хоть раз в год приезжайте к нам!!!

За это сообщение автора bolotess поблагодарили: 11
АлексПГ62BarracudaСерёга КемеровскийkolesnikovLitam45MAVZerr0калайтановВовчикДимонИгорь
Рейтинг: 28.21%

bolotess

Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1)

Сообщение Игорь » 23 июл 2014, 21:49

bolotess
Костя, а за чашечку под пшеничку где благодарность булькующая? coo[
Приезжайте чаще. Мы быстрей научимся свои кубки в Свой город увозить :)
Всегда Вам рады! drink
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Евгений Гуков » 24 июл 2014, 10:03

Отчёт. Если можно, то по ссылке http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=6370
"Мы за все хорошее, против всей х...ни"

За это сообщение автора Евгений Гуков поблагодарили: 15
arhimed1967AstakhovАлексПГ62BarracudabolotessСерёга КемеровскийelvakolesnikovLitam45sansani4Zerr0калайтановВовчикВитёкИгорь
Рейтинг: 38.46%

Евгений Гуков

Пред.

Вернуться в Соревнования