Поделиться:

Открытый турнир СК по ловле поплавочной удочкой 2015.

Модератор: mihalich

Открытый турнир СК по ловле поплавочной удочкой 2015.

Сообщение Игорь » 11 апр 2015, 14:45

Открытый лично-командный
Турнир Ставропольского края
по рыболовному спорту,
ловля поплавочной удочкой.
Буферное водохранилище
16 – 17 мая 2015 года.

Изображение

Положение:

Смотри здесь!: открыть
1.Команда "Мечта рыбака" г.Ставрополь
Калайтанов Евгений,
Тарачанов Александр,
Колесников Александр

2.Бережной Александр, г. Ставрополь.

3.Команда "Мечта"
Кукушкина Виктория Юрьевна
Черноиванов Александр Николаевич
Тишин Андрей Николаевич

4.Германов Виктор Иванович с. Донское.
--------------------------------------------------------------------------------

Итоги командные:
Смотри здесь!: открыть
Итоги командые.xls
(32.5 КБ) Скачиваний: 139
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 5
BoleyloСан сейGeneralkolesnikovкалайтанов
Рейтинг: 12.82%

Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Re: Открытый турнир СК по ловле поплавочной удочкой 2015.

Сообщение kolesnikov » 06 май 2015, 19:21

Скорее всего 15 заедем...

За это сообщение автора kolesnikov поблагодарили: 2
VitЁkкалайтанов
Рейтинг: 5.13%

kolesnikov

Награды: 17
Турнир СК по поплавку 2011 (1) 2 место командный зачёт (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Кубок СК поплавок 2014. (1) Чемпионат СК  по поплавку 2014 (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) ЧСК 2015. Поплавок. (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1)
Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1) Кубок СК 2016. Поплавок. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение Виктория Чепко » 07 май 2015, 12:49

Команда "Мечта"
Кукушкина Виктория Юрьевна
Черноиванов Александр Николаевич
Тишин Андрей Николаевич

За это сообщение автора Виктория Чепко поблагодарили: 3
kolesnikovricka-6калайтанов
Рейтинг: 7.69%

Виктория Чепко

Сообщение ricka-6 » 07 май 2015, 17:39

Вика, а почему "Мечта"? А "Спектр" на это согласен?
ricka-6

Сообщение VitЁk » 07 май 2015, 18:43

Германов Виктор Иванович с. Донское.
Просьба к организаторам помогите найти мою зачетку спасибо.
VitЁk

Награды: 7
3 место командный зачёт (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) 1 место личный зачёт (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1)

Сообщение MatchPro » 12 май 2015, 20:49

Есть возможность предоставить опарыша по следующим ценам:
- белый 450р. 1 литр
- красный 600р. 1 литр
- мешок для хранения опарыша 60р. 1шт.

Кого заинтересовало предложение, прошу делать заявки в теме и указывать день доставки опарыша.
MatchPro

Сообщение Сан сей » 13 май 2015, 08:18

Готовим косу. Травы море. hi
Сан сей

Награды: 11
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Игорь » 17 май 2015, 15:13

Вот и прошёл турнир mol
Ветрище был wacko
Кубок за 1командное и все три медали в личке уехали в КК. Обидно, но абсолютно заслуженно. Протоколы позже выложу. Отчёты, надеюсь, напишут участники.

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 7
Сан сейJylikMAVSemuelSHARKVitЁkкалайтанов
Рейтинг: 17.95%

Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение SHARK » 18 май 2015, 14:49

hi Женя, Саня, Сан Саныч, Юрьич!!!???? sos АУууууу!!!??? Где отчеты или отчетики)))??? Не ну дайте повод позлорадствовать coo[ coo[ coo[ (в добром смысле этого слова). Где проморгали fishs ???
SHARK

Награды: 3
Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение калайтанов » 18 май 2015, 18:28

Всем привет ,решил написать маленький отчёт о том, как мы на своём водоёме облажались ,но добавлю ,в следующий раз мы уж постараемся этого не повторять. Приехал на тренировку в час дня в пятницу ,в магазине купил обыкновенную дешовую прикормку ,,карп лайн'' 4-ре пакета ,замешал рукой и сразу не дав настояться слепил шары 6-ть штук и все закинул на петерку . Вытащил удочки 2,5- 3- 4-5 , 2,5-попловок один гр., 3-полтора гр., 4-полтора гр., 5-два с половиной гр..А начал ловить на тройку и закончил тоже на тройку ,ловилась как с пулемета и на пшеницу и на опарыша и ( Кр. и бл.) всё равно. Рядом сидели ранее приехавшие на тренировку Валера из КК и Тарачанов СС ,который сидел с самого утра. К 6-ти чесам приехал Колесников Александр ,всё команда в сборе . Началась установка шатра ,палатки ,стол ,печка на которой успешно была подарена платва ,которую мы впоймали на тренировке ,ой какая она была вкусная, drink На следующие утро мы встали в 6-ть часов и начали готовить прикормку ,я скажу за себя ,что первый день, что второй прокормка была испорчена миласой которая успешно склеила её и она не пылила так как надо. Прикормка: Мондиаль черная плотва ,аромат Миненко-клубника и миласа . Время на то чтоб очистить сектор от травы нам дали сразу после жеребьёвки. В первом туре поймал 1,580 второй в секторе, во втором 1,080 пятый в секторе ,эх не повезло. В итоге второе командное место и то хорошо. Вечером знаменитый и вкусный шулюм от Шеф повора Колесникова Александра cook ну и интересные разговоры и байки от друзей . Спасибо всем судьям за честное судейство и всем за то ,что приехали на соревнования . Ну как то так .

За это сообщение автора калайтанов поблагодарили: 10
arhimed1967AstakhovАлексПГ62Сан сейJylikkolesnikovMAVVitЁkВитёкИгорь
Рейтинг: 25.64%

калайтанов

Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) ЧСК 2015. Поплавок. (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1)

Сообщение VitЁk » 18 май 2015, 18:46

Огромное спасибо команде "Мечта рыбака" за полученный опыт и веселую добрую компанию!!!

За это сообщение автора VitЁk поблагодарили: 6
Сан сейJylikkolesnikovMAVкалайтановИгорь
Рейтинг: 15.38%

VitЁk

3 место командный зачёт (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) 1 место личный зачёт (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1)

Сообщение Игорь » 18 май 2015, 18:48

VitЁk писал(а):Огромное спасибо команде "Мечта рыбака" за полученный опыт и веселую добрую компанию!!!

Вить, ну а твой отчёт где? zzz
Игорь

Сообщение VitЁk » 18 май 2015, 19:01

Приехал вечером в пятницу, но не тренировался. Провели замечательный вечер в приятной компании соратников по не легкому делу. Первый тур провалил сам да и сектор, как выяснилось был практически мертвым, результат 600 гр. и 6 баллов в наказание. На следующий день постарался учесть ошибки первого дня и воспользоваться советами более опытных товарищей результат 2560 и 3 балла. Огромное спасибо Олегу и Сергею с которыми случай свел в одной команде "Карасик". Будем учиться, стараться и тренироваться если хватит свободного время. всем спасибо!

За это сообщение автора VitЁk поблагодарили: 8
AstakhovСан сейJylikkolesnikovMAVкалайтановВитёкИгорь
Рейтинг: 20.51%

VitЁk

Сообщение sansani4 » 19 май 2015, 20:39

Всем привет!
Приехал на тренировку с небольшим опозданием, примерно в 8-30. А никого нет shok Думаю может поменяли водоем, или вообще отменили турнир? Ан нет, все нормально - пока смотрел сектора подъехал Сан Саныч, отлегло. По осмотру: травы море, куча мошкары, на берегу какая-то шелуха от личинок. Быстро замешиваюсь, параллельно расставляю платформу. На тренировку мешался из частично запасов прошлого года. Делаю суп из мундиаля фидер, закрашиваю его в черный цвет. Прикормку делаю с добавлением Дунаев фидер озеро для пылящего эффекта, тоже затемняю. Сан Саныч активно косит сектор, я решаю не прокашивать. Для 4-ки места хватает, и на 5-ку можно попадать в окно. Кормлюсь. Жду. На 4-ку минут через 20 становится мелкая плотва, уклейку активно собрать не получается. Стоит далековато. На матч с горем пополам протащил сквозь траву одну плотвичку и убрал его в сторону (Леха, спасибо что дал половить ею, палка огонь). Сан Саныч после покоса курит - рыба пришла к нему в сектор думаю часа так через 2, не раньше. По темпу оптимальным показалась ловля мелкой плотвы на 4-ку. По окончанию 4-х часов у нас с Сан Снычем примерно одинаково по весу. Но он активно начал ловить только в конце. Уже тут решаю, что косить в первом туре точно не буду. Тут подъехали и ребята из Краснодара. Валера сразу принялся за тренировку, как мне показалось искал оптимальный вариант между уклейкой и плотвой. Следом подъехл Женя, чуть позже Саня. Ну тут уже началась установка лагеря, посиделки у стола и т.п.
Суббота. Подъем в 5 утра. Мешаю лещево-плотвиную прикормку. По пачке Дунаев спорт Лещ, Премиум Лещ, Спорт плотва, Фидер озеро. Затемняю. Арома Дунаев Белая рыба, которую я заранее выпросил у Василия (а так же половину обвеса, за что ему большое человеческое спасибо hi ) Мелассы и грунта не добавлял. По жеребьевке попадаю в крайний справа сектор. С учетом, что практически все собираются прокашивать траву - мне повезло. На пятерке чистое окно, на четверке чуть цепляю траву, ну значит буду бросать чуть ближе. И тут началась страда! Народ с шумом принялся за траву. В воду полетели грабли (иногда даже с ручкой) и прочие приспособления. Все идет как надо. Мысленно представляю как рыба убегает и прячется в моем секторе. coo[ Старт. Кормлюсь по траву и окно на 5-ку. В прикормку добавлял вареного опарыша. Рыба практически сразу стала. Поклевки правда не всегда уверенные поэтому оснастки использовал: на 4-ку 0,75 гр, на 5-ку 1,5. Пятерка дает результат куда лучше, остаюсь на ней. Основную массу огрузки ставил в 40 см от крючка, через 10 см подпасок. Начало было хорошее. Часа 2 ловил плотву (боковым зрением замечаю, что многие курят), параллельно постоянно докармливаю. Потом затишье минут на 30, а потом поднялся ветер и точных забросов в окно не получалось. Очень скоро попав в траву запутал 5-ку, потерял темп, рыбы на точке стало меньше. Беру вторую пятерку с 3-гр оснасткой, разнес огрузку примерно так же. Но на 3-гр оснастку регистрировать тонкую поклевку тяжело. Ветер так и не успокоился. Вес точно не помню или кило триста или полтора, в общем в зоне третий. Командой после первого тура четвертые. Отстаем от 3-го места на 1 балл. Ничего завтра поборемся. Вечер был потрачен на вязку оснасток и поводков.
Воскресенье, тур второй. Попадаю в ту же зону через 3 сектора от вчерашнего. Я в середине зоны, обзор что надо - буду видеть темп всех участников. Осмотревшись принимаю решение прокосить. На 5-ке привычного окна нет (Саня в первом туре ограничился 4-кой). Да и учитывая тот факт, что после первого тура практически все сектора почищены да и народ боится косить, рыбу я один не распугаю, а поднятая муть возможно будет на руку. Делаю 7 забросов косой. Старт. Кормлюсь на 5-ку и немного на 4-ку. Наученный горьким опытом сразу беру оснастку с 3-гр оснасткой. Начало опять было хорошее. На точке стоит плотва, соседние сектора курят. Темпом в зоне проигрываю только Жене из Краснодара, который сидит через 2 сектора. Там только успеваю мелькать серебристые бока рыбок.Буду бороться за 2-е место в зоне. Постепенно вклев ухудшался, ветер поднимался, в последний час было почти полное затишье. Поиск рыбы в толще воды, эксперименты с дистанцией привели лишь к редким поимкам уклейки. Пару раз понервничал, когда Лариса взяла окуня грамм под 300 и кто-то в конце зоны заводил рыбу в подсачек (из далека показалось лещ грамм так на 700 - потом оказалось что это нехилая плотва а вес примерно грамм 300 или чуть больше). Но судя по всему должен быть второй в зоне. Взвешивание, так и есть! Двоечка. По двум турам в сумме пять. Не плохо. Командой так на 4 месте и остались, догнать Карасиков не смогли. Вторые в командном зачете Мечта Рыбака, третьи Карасики Vtoroi tretii В личкея оказался четвертым.
Ну дальше как водится - награждение победителей, фотосессия.
Краснодар порвал нас в клочья. Три участника, в обоих турах закрылись единичками. Отрыв по весу колосальный. Вообще без шансов. Молодцы! pervi

Огромное спасибо всем, кто принимал участие, организовывал, судил и просто болел. Спасибо Василию и Алексею за помощь с экипировкой! Здорово выручили. hi Спасибо шеф повару Колесникову Александру! Традиционный шулюм как всегда на высоте victory
До встречи на водоемах. hi

За это сообщение автора sansani4 поблагодарили: 13
arhimed1967AstakhovBoleyloСан сейkolesnikovMAVРобертSemuelStingrayкалайтановВовчикВитёкМакс80
Рейтинг: 33.33%

sansani4

Награды: 1
ЧСК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Игорь » 20 май 2015, 11:22

В шапке добавил протокол.
Игорь

Пред.

Вернуться в Соревнования