Поделиться:

Поплавочные соревнования 2011 г.

Модератор: mihalich

Поплавочные соревнования 2011 г.

Сообщение Barracuda » 21 окт 2010, 23:08

Предлагаем водоем для проведения поплавочных соревнований 2011 года. В следующем году планируется провести:
1. Чемпионат Ставропольского края.
2. Кубок Ставропольского края.
3. Первенство Ставропольского края.
Так же возможно будет проведен Чемпионат г. Ставрополя.
Пока видится один водоем Егорлыкское водохранилище. Жду предложений.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Поплавочные соревнования 2011 г.

Сообщение ROMAN » 22 окт 2010, 11:10

Я полностью за Егорлыкское вдхр., но альтернативу конечно с удовольствием рассмотрю....
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение Litam45 » 22 окт 2010, 11:38

может рассмотреть Буферное?,но в связи стройкой станции nda ,предпочтительнее Егорлыкское вдхр.
_Изображение___________________________________________________________________________
Litam45

Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 22 окт 2010, 13:31

Ребят, Буферного как водоема на сегодняшний день просто не существует. Течет через бывшее зеркало небольшой ручей и все. Кстати, был там вчера, водосброса с него через шлюз так же нет, сброс остался только тот, что ближе к ферме под дамбой. Уровень еще больше упал. Вода течет настолько мутная, что приманки не видно сразу, как только огрузишь ее в воду. Выше по течению не смотрел, но муть откуда-то идет ведь? Возможно, что и Егорлыкское так же грязное. Не представляю, как можно ловить в такой мути!
Жекон Ставропольский

Сообщение Sanek21 » 22 окт 2010, 14:33

Я тоже за егорлыкское. В этом году вроде соревнования прошли хорошо и все остались довольны. Сам не участвовал но наблюдал за спортсменами на соревновании от пива дон. Думаю и в следующем году всё будет так же.
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение Andrey » 22 окт 2010, 14:42

Как вариант - Чограйское водохранилище. Рыба не мелкая и ее довольно много. Если проводить на дамбе - все спортсмены будут в одинаковых условиях. И еще, дамба защищает от восточного ветра, который преобладает в тех местах. Только вот расположение водоема не очень удачное, из Ставрополя и КМВ ехать далеко.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Barracuda » 22 окт 2010, 14:43

Да просто Егорлыкское это хорошо, но надо и другие водоемы для проведения соревнования. На одном водоеме зацикливаться нельзя, это могила. Поэтому нужны другие подходящие водоемы с критерием береговой линии, минимум на 30-40 человек по прямой.
Barracuda

Сообщение Barracuda » 22 окт 2010, 14:49

Andrey писал(а):Как вариант - Чограйское водохранилище. Рыба не мелкая и ее довольно много. Если проводить на дамбе - все спортсмены будут в одинаковых условиях. И еще, дамба защищает от восточного ветра, который преобладает в тех местах. Только вот расположение водоема не очень удачное, из Ставрополя и КМВ ехать далеко.

Вариант с Чограйским водохранилищем давно уже у нас на языках, вопрос сколько мы туда людей сможем собрать? 5- 7 команд я думаю мы точно сможем собрать, плюс друзья из Ростова наверно смогут туда подтянутся. Я думаю попробовать можно. И так два водоема есть:
1.Егорлыкское водохранилище.
2. Чограйское водохранилище.
Barracuda

Сообщение Sanek21 » 22 окт 2010, 14:58

Ну если за Чограйское пошел разговор, то я там не когда не был. То что ехать туда далеко это пустяк, думаю кто захочет приехать тот приедет. А вообще как вариант очень хороший, тем более если имеется рыба и в хороших размерах то почему бы не там.
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение Жекон Ставропольский » 22 окт 2010, 17:30

А почему бы тогда БАМ не рассмотреть?
Жекон Ставропольский

Сообщение Barracuda » 22 окт 2010, 18:09

Жекон Ставропольский писал(а):А почему бы тогда БАМ не рассмотреть?

Все таки насколько мне известно, БАМ уже относится к Калмыкии, а нам надо водоемы, которые расположены на территории Ставропольского края.
Barracuda

Сообщение Sanek21 » 22 окт 2010, 18:33

Вить а на каких водоёмах можно проводить из которых ты знаеш?
Sanek21

Сообщение Barracuda » 22 окт 2010, 18:53

В том то и проблема, стали думать где можно провести соревнования и получился только один водоем Егорлыкское водохранилище. Поэтому и спрашиваю, может кто знает водоемы с хорошей береговой линией, где можно разместить 30-50 человек.
Barracuda

Сообщение Sanek21 » 22 окт 2010, 19:05

Да с такими водоёмами у нас в крае большие проблемы. Остаётся только перебирать водохранилища.
Sanek21

Сообщение roman82 » 16 ноя 2010, 21:04

Витя привет.Есть предложение провести соревнование на Пелагиадском пруду.В зачет брать только уклейку и плотву.Водоем интересный о чем говорят тренировки там.И там будет очень интересное соревнование, где каждый покажет свое мастерство.
roman82

Награды: 6
Турнир СК по поплавку 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)

Сообщение Barracuda » 16 ноя 2010, 21:08

roman82 писал(а):Витя привет.Есть предложение провести соревнование на Пелагиадском пруду.В зачет брать только уклейку и плотву.Водоем интересный о чем говорят тренировки там.И там будет очень интересное соревнование, где каждый покажет свое мастерство.

Ну я думаю принимать к зачету узко-направленную рыбу не очень правильно. Если ловить то ловить, а каждый уже сам принимает решение, на какую рыбу делать ставку. А что за пруд? Черников?
Barracuda

Сообщение Sanek21 » 16 ноя 2010, 22:25

Вить, Я тут как то вспомнил что лет 5 назад был на этом пруду за новомарьевкой (45.113905,41.772466 координаты по гуглу). В принципи он тоже подходит под соревнования и разнообразием рыбы в то время, и береговой линией. Но так как я был там довольно таки давно, то щас незнаю что с ним. Может ты знаеш про него? Может его уже и нет? а может уже какой нибудь платник?
Sanek21

Сообщение roman82 » 17 ноя 2010, 20:11

Да Вить,Черников пруд
roman82

Награды: 6
Турнир СК по поплавку 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)

Сообщение General » 04 дек 2010, 18:43

Сергей stav-fisher писал(а):Подскажите, а как можно принять участия в соревнованиях? pervi

Необходимо будет подать заявку на участие, после сообщения о проведении соревнований(обычно за пару недель до оных). Форма заявления всегда выкладывается в соотв. раздел. Дополнительно необходимо заранее сделать личную страховку "на участие в спортивных мероприятиях"- вопросы по-страхованию
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение bolotess » 11 дек 2010, 23:09

Всем привет! мне срочно нужны даты проведения ваших турниров, чтобы подстроить наши-дабы иметь возможность посетить ваш дружелюбный край! :)
bolotess

Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1)

След.

Вернуться в Соревнования