Поделиться:

TRAPER

TRAPER

Сообщение Кулинар » 26 авг 2011, 12:33

Довольно распространенная фирма с вполне солидным ассортиментом разнообразных продуктов! Хотелось бы поговорить на тему работоспособности товаров данного изготовителя!
Кулинар

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Re: TRAPER

Сообщение Кулинар » 26 авг 2011, 12:50

В этом сезоне пользовался консервированной кукурузой ,,KUKURYDZA sweet corn (SCOPEX),, В качестве насадки работает очень даже сносно, на волосе держится отлично и имеет приятный ,,долго играющий,, запах, зёрна крупные и цельные! Также на сильно заиленном водоёме (Буйвола) опробовал поп-корн с запахом клубники, надевал прямо на крючок так как при попадании в воду быстро размокает и почти не держится, но рыба его с удовольствием кушает и пустых поклёвок очень не много! Продукция компании ТРАПЕР вполне доступна и от чего хотелось бы узнать ей вообще пользуются профи, и можно ли на неё делать ставку при ловле карпа?
Кулинар

Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Ruslan » 27 авг 2011, 00:05

Я не профи, но когда приспичит, покупаю прикормку данной фирмы, понимаю что по цене Сенсаса, но провинция...Побывал давать рыбе пару готовых смесей и столько же спреев-ароматизаторов, откликалась рыба на старице р. Кумы в виде 1кг. карасей на какую-то красную, как и руки на пару суток потом)). На Буйволе на хлеб и кукурузу сдобренную ванильным запахом данной фирмы освежил клёв и поймал карпа и амура, не крупных правда -1кг. Общее резюме: дорого, как и всё остальное у нас, а качество и свежесть(срок годности) не известен. Вчера опять приспичило, купил, ещё дороже..., а ведь неделю назад с инет-магазина вычеркнул с заказа несколько пачек Сенсас(Шарик ты балбес).
Рыбаки были расслаблены - не впервой! Водолаз - напротив...
Ruslan

Сообщение Ivan P » 30 авг 2011, 15:00

Ruslan писал(а):Я не профи, но когда приспичит, покупаю прикормку данной фирмы, понимаю что по цене Сенсаса, но провинция...

Я конечно понимаю что жадность не имеет границ, но TRAPER по цене Sensas это точно перебор, в Ставрополе она стоит в двое дешевле Sensas .
Ivan P

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение angelions » 27 ноя 2015, 18:40

в кчр в три раза дешевле 120 руб за 900г упаковку сенсас 360 руб это самая дешёвая из серии сенсаса!по траперу могу сказать из бюджетных прикормок самая лучшая работает точно пусть не по очень крупной рыбе но до 3х кг точно,на счёт свежести могу сказать что их давно не завозили в россию!то что вы покупаете возможно уже давно пора было выкинуть!
angelions

Сообщение Semuel » 28 ноя 2015, 12:46

angelions, Олег, ну ты и некрофил... Xixx Тема еще в 2011-м умерла. А ты ее реанимировать пытаешься. xixi
Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Вернуться в Другие бренды