реклама
Поделиться:

Генераторы.

Re: Генераторы.

Сообщение Vitoss » 30 апр 2015, 18:39

Если так, то лучше инвертор полюбому! Ты подскочи, поговорим. Главное не торопись с покупкой
Изображение
Vitoss

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Саныч » 30 апр 2015, 18:46

Vitoss писал(а):Если так, то лучше инвертор полюбому! Ты подскочи, поговорим. Главное не торопись с покупкой

Вить,да я и не спешу,денег пока нет )))) Завтра еду за морозилкой,правда БУ но не дорого )))
Да и мотор на лодку наклюнулся,правда лодки пока нет хорошей ))))))
Я за любой кипиш,кроме голодовки !!!
Саныч

Сообщение Vitoss » 30 апр 2015, 19:41

lukich2 писал(а):
Vitoss писал(а):Если так, то лучше инвертор полюбому! Ты подскочи, поговорим. Главное не торопись с покупкой

Вить,да я и не спешу,денег пока нет )))) Завтра еду за морозилкой,правда БУ но не дорого )))
Да и мотор на лодку наклюнулся,правда лодки пока нет хорошей ))))))

Че за мотор и почем?
Я вот тож лодку присморел
Изображение
Vitoss

Сообщение Анунак » 04 сен 2015, 10:41

Купили в прошлом году инвертор Fubag TI-1000 Отработал на Волге две недели без замечаний. Подключали лампочку, ноутбук и зарядки для 4х телефонов. В этом году купили морозильник, долго гадали потянет или нет. Привезли домой запустили сразу подключили морозилку, обороты сразу просели и он выключился. Я пацанам говорю дайте ему минут пять поработать, чтоб прогрелся потом подключайте морозилку. Так и сделали и всё заработало. При подключении обороты на секунду падают в момент пика пускового тока, а дальше востанавливаются. Поехали на Волгу, там проработал с лампочкой, ноутбуком зарядками и морозильник NORD CX 356 010/ 67 литров 175 кВт ч/год. 12 дней проработал без замечаний последние два дня через 2-3 часа работы отрубался из -за перегрузки (лампочка загоралась ПЕРЕГРУЗКА ) Правда последние два дня стояла ЖАРА, а до этого было прохладно. Но отрубался даже с одной лампочкой, нагрузки почти никакой Будем чистить фильтры менять масло ну и прочее затем посмотрим как будет работать. Всё-же для таких нагрузок нужно минимум 1,5 квт. лучше 2 квт, чтоб голова не болела.
Не спорьте,я всё равно прав...

За это сообщение автора Анунак поблагодарили: 2
GeneralSANZ
Рейтинг: 5.13%

Анунак

Сообщение Борисыч » 04 сен 2015, 22:49

Борисыч

Пред.

Вернуться в Палатки, спальники, посуда, печки