Поделиться:

Чемпионат СК 2017. Зимняя блесна.

Чемпионат СК 2017. Зимняя блесна.

Сообщение Игорь » 28 дек 2016, 14:47

Изображение

Чемпионат Ставропольского края
по рыболовному спорту
(ловля на блесну со льда)
5 января 2017 года
водоём "Головище"
Шпаковский район

Изображение

Схема проезда от поворота с г.Михайловска на Пелагиаду.

Головище маршрут.jpg

Положение:

Смотри здесь!: открыть
ПОЛОЖЕНИЕ ЧМ СК ЗИМА 2017.doc
(74 КБ) Скачиваний: 202

Предварительная регистрация:

Смотри здесь!: открыть
Командный зачёт:
1.Команда "Колос":
-Ткачёв Юрий Алексеевич (1983 г.р.)
-Сажнев Александр Викторович (1983 г.р.)
-Куликов Николай (1982 г.р.)

2.Команда "Дерзкая маропедка" г.Ставрополь:
-Плохов Дмитрий Владимирович (1972 г.р., 1разряд)
-Косарев Игорь Владимирович (1980 г.р.,2разряд)
-Рындин Владимир Евгеньевич (1960 г.р., б/р)

3.Команда "Anglers" Энглерс Ставрополь:
-Алфимов Олег Юрьевич (1р. 1969 г.р.)
-Солдатов Андрей Андреевич (2р. 1984 г.р.)
-Погожев Алексей Сергеевич (2р. 1986 г.р.)

4.

Личный зачёт:
1.Пономарев Роман Николаевич

Вступительный взнос с участника соревнования для члена ФСЛРСК – 300 рублей, для спортсменов не состоящих в ФСЛРСК – 400 руб. Освобождаются от уплаты вступительного взноса юноши и девушки до 18 лет, женщины и мужчины старше 60 лет.

Спонсоры соревнования

Изображение

Компания «MaxFishingTrade»–лучшие товары Российского и зарубежного производства, привлекательные цены как для розничных, так и для оптовых клиентов.

Изображение

Балачевцев Максим Петрович, Мастер спорта международного класса по рыболовному спорту.

Изображение

Александр Воробьев "Технолог" Мастер спорта международного класса, неоднократный золотой призёр Чемпионатов России, Москвы и Санкт-Петербурга

Изображение

Козырь Анатолий Григорьевич - Начальник отдела спортивного и любительского рыболовства Росохотрыболовсоюза, спортивный судья всероссийской категории
Мастер спорта России. Неоднократный Чемпион и призер чемпионатов России, призер Кубка России и Росохотрыболовсоюза

Изображение

Родин Владимир Александрович, член федерации СПб по рыболовному спорту. Призёр различных соревнований СПб и Москвы. Победитель Кубка Москвы 2016 в командном зачёте.

Изображение

Веретенников Михаил Михайлович(Удмурт), рыболов спортсмен

Изображение

Валуевич Валерий Андреевич.  Член федерации рыболовного спорта С-Пб.

Изображение

Бровко Андрей Владимирович(БАВ)-ладожская рыба хорошо знает его творения

Изображение

Матвейчиков Владимир Викторович-автор знаменитой блесны «Матвейчикова»

Изображение

Алексей Штерн - Мастер спорта России
Неоднократный чемпион и призер чемпионатов России,  Росохотрыболовсоюза по ловле спиннингом с лодки и на блесну со льда

Изображение

Каледин Михаил Петрович-известный всей России мастер из Саратова
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
General
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Re: Чемпионат СК 2017. Зимняя блесна.

Сообщение mamay » 29 янв 2017, 10:29

Мои поздравления победителям и призёрам victory training Молодцы парни drink
Димон ! Надеюсь в спиннинге , ты не будешь избегать нас Xixx Xixx coo[

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
Витёк
Рейтинг: 2.56%

mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Димон » 29 янв 2017, 18:33

mamay писал(а):.....Димон ! Надеюсь в спиннинге , ты не будешь избегать нас Xixx Xixx coo[

Спасибо за поздравления! Правда не помню, чтобы я Вас избегал!?!?!? Ни Вас, ни кого-либо еще! coo[
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение sansani4 » 29 янв 2017, 19:19

Спасибо организаторам и спортсменам! Первые соревнования в этой дисциплине оказались трудовыми, но азартными. Ставка как правило делалась на ловлю мелкоокуня. Борьба шла за каждый грамм. Бонусы в 300 грамм а то и выше были редкостью и серьезно поднимали рыболова в зачете. Сдаваться не хотел никто. В общем все прошло отлично.
Отдельно хочу поблагодарить спонсоров чемпионата и Владимира Евгеньевича Рындина! Стал счастливым обладателем трех авторских блесен ручной работы от ведущих спортсменов России: Веретенникова Михаила Михайловича и Бровко Андрея Владимировича. Уникальные вещи. Спасибо им за потдержку нашего, не очень зимнего региона!

За это сообщение автора sansani4 поблагодарили: 5
Fisher_26прапор2ВитёкВлад ЛаптаИгорь
Рейтинг: 12.82%

sansani4

Награды: 4
ЧСК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Игорь » 01 фев 2017, 13:50

Идея о проведении зимней блесны зародилась где-то год назад. Больно уж хотелось попробовать себя в этой дисциплине. Да ещё и зиму разбавить чем-нибудь новым. Длительное штудирование "зимних" форумов всё больше подогревало интерес к блесне. Мормышку я очень люблю, но хотелось ещё и железками окушков потягать. Напрягало одно. За всё время, которое удавалось проводить на льду ранее я крайне редко встречал людей, которые ловят на спортивную блесну. В связи с этим переживал, что просто не найдутся желающие выступать. Да и предварительные опросы показывали практически полное отсутствие интересы к новой дисциплине. Окончательная точка была поставлена, когда я познакомился чисто случайно с Владимиром (теперь уже членом моей команды). Когда я увидел его арсенал, сразу понял, что на соревах нас будет как минимум двое :) Далее всё как всегда. Анонсы, обзвоны, перезвоны, поиск спонсоров, водоёмов, ожидание льда и постоянный его контроль, тренировки в ущерб работе и семье. Короче, всё готово. Завтра выезд. Приезжаем на место рано, по дороге подобрав на хвоста некоторых приезжих. :) Стоим и ждём. Обсуждаем некоторые нюансы по тактике и технике ловли. Я краем глаз на смотрю на вновь приезжающих спортсменов. Фух!!! Кворум есть и даже больше, вроде. Жеребимся пятыми. Ничего. Запасные точки есть, если запланированные ранее займут. Старт. Приходим куда и хотели. И понеслось. Я ожидал чего угодно, но только не такого. Реальное вымучивание не то, что окуня, а самого факта поклёвки. Так, в принципе, и прошло всё время. Можно писАть долго про тактические наработки, как некоторые сработали, а другие нет. Но не думаю, что это будет интересно. На последнем часу соревнования меняем точку. И о чудо!! Диме удаётся зацепиться за окуня и подобрать проводку, какая ему блин нужна. До финиша 12 минут. Нужно срываться, а то и пойманных не засчитают. Я несу 6 наноокуней, Владимир тоже столько, Димины кабанчики явно претендуют на самую цифру на табло измерительного прибора. Взвешивание. Ожидание результатов. Но, в принципе, и так всё ясно. План "минимум" выполнен. На "максимум" чего-то не хватило. Построение. Награждение. Фото.

Изображение

Выражаю огромную благодарность всем, кто участвовал в осуществлении идеи проведения этого столь интересного соревнования: организаторам, спонсорам, судьям, спортсменам! Меня однозначно зацепило. До скорых встреч на спортивном льду!
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 7
AstakhovСерёга КемеровскийGeneralsansani4ВитёкВлад ЛаптаДимон
Рейтинг: 17.95%

Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Пред.

Вернуться в Соревнования