Поделиться:

Краевые соревнования СК.Фидер.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Краевые соревнования СК.Фидер.

Сообщение MatchPro » 16 июн 2017, 19:19

Закрытый лично-командный
Кубок Ставропольского края
по рыболовному спорту,
ловля донной удочкой.
Красное водохранилище.
24-25 июня 2017 года.

Изображение
Схема проезда

Смотри здесь!: открыть

877387748775[/center]

Положение:

Положение..doc
(108 КБ) Скачиваний: 147

Предварительная регистрация:

Командный зачёт:
1.Команда:"Гнутый комель":
- Погожев Алексей Сергеевич. 1986г.р., 1р., г.Старополь
- Борисов Виктор Игоревич,1988г.р., 1р., г.Ставрополь
- ...
2.Команда "Fishing Team KMV":
- Межуев Сергей Алексеевич, 2 р. 1973 г.р. г.Пятигорск
- Савченко Дмитрий Валерьевич 3 р, 1980 г.р. г.Пятигорск
- Кузьмuчкuн Максим Иванович б/р, 1980 г.р., г.Михайловск

3.Команда " Match Time ":
-Алфимов Олег Юрьевич 1р. 1969 г.р. г.Ставрополь
-Степенко Артем Константинович 1р. 1996 г.р. г.Ставрополь
-Головин Владислав Николаевич кмс 1993 г.р. г.Ставрополь
4.Команда "Feeder-Fish Team DUNAEV", г.Ставрополь:
- Бережной Александр Александрович, КМС, 1985г.р., г. Ставрополь
- Роман Василий Владимирович, 1р, 1985г.р., г. Ставрополь
- Хлистун Юрий Николаевич, 1р, 1985г.р., г. Ставрополь
5.Команда "Регион 26" :
-Бондарев Олег Николаевич, 1 разряд
-Бондарев Артур Олегович, 2 разряд
-Тенн Эрнест Рудольфович, бр
6.Команда "Курень", г.Невинномысск:
- Моторная Лариса Борисовна 1975 г.р.,3 разряд, г.Невинномысск
- Моторный Александр Алексеевич 1975 г.р., 1разряд, г. Невинномысск
- Морева Вера Васильевна 1959г.р., 1разряд, г. Невинномысск
Личный зачёт:
1.Ефременко Евгений 1986г.р. б/р Г. Ставрополь.
2.Кузьмичкин Илья Максимович, б/р, 2004 г.р., г.Михайловск
3.Запорощенко Владимир Владимирович,1957б/р, г.Пятигорск
4.Шевцов Дмитрий Николаевич б/р 1986г.
5.Мироненко Юрий Иванович 1947 г.р., г. Ставрополь.

Итоговые протоколы:
ИТОГИ ЛИЧНЫЕ.docx
(52.49 КБ) Скачиваний: 134
ИТОГИ КОМАНДНЫЕ.xls
(37 КБ) Скачиваний: 141

Генеральный спонсор соревнования:

Изображение

Заказ опарыша(500-белый, 600-красный) до 20.06:
Заказ мотыля(600 корм(кратность1кг), 2000(кратность 0.5кг) насадка) до 18.06:

-Гнутый комель
Кормовой мотыль 2кг
Насадочный 0,5
Опарик белый 0,5
Опарик красный 0,5
-Команда "Fishing Team KMV"
1л белого, 1л красного, 0,5 насадочного мотыля.
-Ефременко Евгений.
Опарыш 1л. белого, 1л. красного.
- " Match Time "
кормовой 2 кг насадочный 0.5
-Запорощенко
Кормовой мотыль 1кг
Насадочный 0,5
Опарик белый 0,5
Опарик красный 0,5
-Бондарев
Кормовой мотыль 2кг
Насадочный 0,5
-"Feeder-Fish Team DUNAEV"
Кормовой мотыль 3кг
Насадочный 0,5

Вступительный взнос с участника соревнования для члена ФСЛР СК – 600 рублей. Освобождаются от уплаты вступительного взноса юноши и девушки до 18 лет, женщины, мужчины старше 60 лет.
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Re: Краевые соревнования СК.Фидер.

Сообщение jtms72 » 28 июн 2017, 15:44

Semuel - прежде всего обзываться не хорошо - Вас никто не оскорблял и не навешивал ярлыки, а если уже делаете, что-то, то делайте это правильно, что бы люди потом всякое не писали, и положение не почитали вовремя на слово поверили (правильно умные люди говорят - ВНИМАТЕЛЬНО читайте документы), а то приехали бы к вам из вредности. Хотя мы и так прекрасно провели выходные поплющев леща.
jtms72

Награды: 4
Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Gulyaeff » 28 июн 2017, 18:38

Вась, да я понял все прекрасно. Я по этому поводу особо то и не писал. Просто вы начали "стрелу метать" что типа у нас в КК вообще все соревнования закрытые, постарался объяснить что это не так. Больше не дискутирую. hi
KUBANFISHING Feeder Team
Gulyaeff

Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение Gulyaeff » 28 июн 2017, 18:41

И вообще, давайте завязывать с этой перебранкой. Приезжайте к нам, будем рады видеть. Ну и мы к вам, по возможности.
KUBANFISHING Feeder Team

За это сообщение автора Gulyaeff поблагодарили: 3
АлфимовРобертМакс80
Рейтинг: 7.69%

Gulyaeff

Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение Роберт » 28 июн 2017, 21:05

Больше соревнований это очень хорошо , ну нет возможности далеко мотаться надо на своих водоемах жопа-часы нарабатывать, а для Армавирцев все таки надо нычку, придумать для них наши водоемы домашние, по чаще на них бывают чем мы. Им на свои краевые дальше, ну вот например вступить им в клуб stavfish и заявляться от Ставропольского клуба.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Gulyaeff
Рейтинг: 2.56%

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Gulyaeff » 28 июн 2017, 21:55

Роберт, в точку!!!
В клуб ставфиш наврятли))) Тут скорее городской округ Армавир присоединится к Ставропольскому краю)
Проще нам в вашу ФРС вступить. Кстати некоторые давно об этом думают.
KUBANFISHING Feeder Team
Gulyaeff

Сообщение Semuel » 28 июн 2017, 22:18

jtms72, Юра! Кто? Я? Не было такого. coo[ Виновные будут наказаны и преданы анафеме. Вопрос закрыт. :)
А если серьезно, то такие темы не обсуждаются. А если есть желание обсудить - при встрече выслушаю тебя очень внимательно и постараюсь дать исчерпывающие ответы.

И ещё! Всем желающим вставить свои пять копеек. Разгребите сор сначала в своём монастыре. А уж потом в чужой со своим уставом.
Покажите пример образцово-показательно проведенных соревнований. А мы подумаем над внедрением вашего опыта у себя. А то советчиков как всегда валом, а на деле только языком мастера работать.

З.Ы.: Роберт прав. Вступайте в нашу федерацию и все двери для вас будут открыты. coo[
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение jtms72 » 28 июн 2017, 23:54

Василий я в полемику не вступал а только выразил свое мнение, а вступать я больше никуда не хочу - надоели все эти дрязги за непонятную мне "правду", а славы мне не надо я просто хочу ловить рыбу и состязаться повышая свой уровень.
все полемику закончил больше не пишу, Poka
jtms72

Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Shevtsov » 29 июн 2017, 00:40

Наконец-таки нашел время, немного с запозданием.
Ловите видео о прошедшем мероприятии.
<
Канал BORODA FISHING на youtube все о бородатой рыбалке.

За это сообщение автора Shevtsov поблагодарили: 11
Евгений SWjtms72maxwellРобертSemuelSmaLL Chiefspin_crossStingrayВитёкВладиславМакс80
Рейтинг: 28.21%

Shevtsov

Сообщение Алексей_ОВ » 01 июл 2017, 17:29

На этом водохранилище разрешается ловить обычно? Без соревнований?
Алексей_ОВ

Сообщение Макс80 » 01 июл 2017, 20:22

Алексей_ОВ писал(а):На этом водохранилище разрешается ловить обычно? Без соревнований?

ДА
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарил:
Алексей_ОВ
Рейтинг: 2.56%

Макс80

Награды: 1
Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Рыбак » 03 июл 2017, 10:13

Уважаемые соседи,есть инфа,что на Егорлыке больше соревнования проходить не будут. Так ли это?
Рыбак

Сообщение Gulyaeff » 04 июл 2017, 01:30

Жека, инфа 100% ))
KUBANFISHING Feeder Team
Gulyaeff

Сообщение MatchPro » 04 июл 2017, 10:54

Рыбак писал(а):Уважаемые соседи,есть инфа,что на Егорлыке больше соревнования проходить не будут. Так ли это?

У нас пока нет такой информации, возможно ваш информатор более осведомлен, уточняйте у него.
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 08 июл 2017, 16:30

Пусть с большим опозданием, но лучше позже чем никогда!
К этому соревнованию мы решили подойди более подготовленными, чем к КСК. На тренировку у меня к сожалению не получилось приехать, Саня и Вася успешно оттренировались в пятницу и по результатам был выработан порядок работы в туре. Суббота как всегда началась у нас активно : замес, жеребьевка, распределение живности , построение и т.д.
Счастливая рука капитана отправляет меня в сектор Б4, подойдя к которому, увидел что не так уж все и плохо , перевел дух , потому что растительности было по минимуму и место располагало для комфортной ловли. Ловил почти там же где и все, спасибо Эрнесту что со старта не дал расслабить булки , т.к. он начал пороть в режиме конвейера подлеца с первого заброса. Рыбка в течение тура клевала практически без провалов, что не могло не радовать. После взвешивания был приятно удивлен результатов в 4140г. Который принес мне единичку. По результатам первого тура наша команда шла на первом месте, благодаря Васе и Сане, которые заняли 3 и 2 места соответственно.
На второй тур решили ничего не менять, но при этом приложить максимум усилий для сохранения лидирующей позиции команды.В этот раз Саня меня отправил в Б1, что на три сектора левее моей вчерашней позиции, но в этот раз сектор мне достался не очень приятный, и пришлось потратить какое то время на его расчистку и размещение.Со старта кормиться не стал, решил для себя просто делать более частые перезабросы хотя бы первые полчаса. Рыбка не заставила долго ждать и уже с третьего заброса пошли поклевки. Спустя пару часов боковой ветер стал усиливаться , нагоняя хмурые тучи, что заставило меня поволноваться, т.к. все вещи я оставил в машине, которую бросил рядом с базой из-за невозможности проезда после прошедшего ночью дождя. Ближе к концу тура с боковым ветром трудно было справляться, из-за чего не всегда попадал в точку. Но рыбка клевала довольно таки бойко и без провалов. Выдохнул только после сигнала Финиш. Второй тур из-за сильного ветра и плывущих водорослей очень сильно утомил. На взвешивании мой результат 5800г. приносит вторую единичку. Так же настроение подняла новость что сокомандники тоже оказались лучшими в своих зонах, за что я очень горд, мужики - вы ЛУЧШИЕ! И с первым командным результатом мы пошли на настроение.
Спасибо всем кто принял участие, рад был новому спортсмену и спонсору компании «Очаково» в лице Димы Шевцова. Так же благодарен спонсорам за предоставленные призы «DUNAEV», «GREENFISHING», «PELIKAN».
Увидимся в сентябре на Чемпионате Ставропольского края.
Изображение

Изображение

Изображение

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 10
arhimed1967Сан сейЕвгений SWhunter27kolesnikovРобертSemuelStingrayВитёкМакс80
Рейтинг: 25.64%

MatchPro

Пред.

Вернуться в Соревнования