Поделиться:

река Маныч

река Маныч

Сообщение dim@n » 04 апр 2009, 20:13

Может кто подскажет,а может кто захочет?Собрались на Маныч,приблизительно в июне,есть наводки,но от подсказок не откажемся.
Да знаю я рыПные места,это рыП их не знает гг
dim@n

Данные пользователя: Показать данные

Re: Маныч

Сообщение TRAH » 24 фев 2010, 18:00

Занесло тут меня на Маныч в минувшее воскресенье. Перед Манычстроем повернули налево, мимо баз, до высоковольтной линии, и дальше-с экстримом еще километра 3. В итоге машина - кусок грязи. Вся беда в том, что ночью прошел дождь. За сутки до нас еще одна группа выезжала на Фрунзе ,но поймав за ночь 3 карася ,приехали сюда. Лед 35 см. Возле берега сверху кашица, но не проваливается. Было пасмурно, но без дождя ,временами выглядывало солнышко. Ветер 1-2 м/с юго-восточный. Все прекрасно. Клев начался сразу. Но на мотыля забивала мелкая ,с палец густерка и таранка. После прикормки начала появляться и покрупнее, с ладошку и поболее. Смена мотыля на опарыш отбила мелочь. Клевало как из пулемета. Но карася и , как называют местные, гибрида, не видел ни кто. Чертик без подсадки хватала таранка покрупней ,сантиметрах в 30 от дна. Хищника не было совсем. Ни на что! Сколько я ни гонял балансир - такое ощущение, что хищника нет совсем. Хотя дно травянистое - прячься не хочу. В общем, сезон закрыли неплохо. По такой погоде ,лед может и сойти...
Друзей иметь не надо, с ними надо дружить.

За это сообщение автора TRAH поблагодарил:
vlad23-26
Рейтинг: 2.56%

TRAH

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Фестиваль Rusfishing 2010. (1) Фестиваль Rusfishing 2011. (1)