Поделиться:

оз. "Кизикей" и Нижнекумские разливы

оз. "Кизикей" и Нижнекумские разливы

Сообщение General » 12 дек 2011, 15:54

Изображение
Нижнекумские разливы расположены на крайнем севере Дагестана вдоль границы с Калмыкией в 45 км к северу от пос. Кочубей (Дагестан) и в 10 км к югу от пос. Артезиан (Калмыкия). Угодье представляет собой цепь расположенных вдоль низовий Кумы некрупных водоемов, в большинстве своем проточных, с богатой надводной и подводной растительностью. Размеры и общее состояние водоемов находятся в зависимости от гидрологического режима Кумы и Каспийского моря. Прилегающие к озерам территории заняты приплавневыми лугами, а также характерными для Терско-Кумской низменности пустынными и полупустынными растительными ассоциациями.
Большая часть нижнекумских озер в настоящее время представлена постоянными водоемами. Их общая площадь при максимальных разливах превышает 10 км2. Длина всей системы озер составляет около 16 км при средней ширине не более 1 км. Водоемы мелководны, их глубины в среднем составляют около 0,5-1,0 м и не превышает 2 м. Самое крупное в системе нижнекумских водоемов – оз. Кизикей, которое тянется вдоль русла примерно на 3,5 км. Его площадь в многоводные периоды достигает 4 км2. Формирование ландшафта в пределах угодья происходило под воздействием трансгрессий и регрессий Каспийского моря.

...
Где-то, на севере... респ.Дагестан

Смотри здесь!: открыть
По спешной договоренности(пока еще лед не везде стал), и приглашению ребят, на 10-11 декабря был назначен дружественный выезд на озера северной части Дагестана. Собирались: я, Андрей (ака Andrey), Сергей (ака mamay, он же Сом)), Санечек (ака Саня51), Назар, и Анатолий Васильевич. Ближе к дате выезда, было решено ехать на одном УАЗике, так как точное место было не определено, да и «по неподтвержденным данным» на озерах был лед, а на моей легковушке особо нигде и не проехать в поисках открытой воды в такое «межсезонье». К тому же, Андрей «выпал» из нашей поездки, в связи с случившимися непредвиденными обстоятельствами, которые у нас иногда, к сожалению, случаются у всех :(
Итак, нас осталось пятеро, и 9го в 23ч выезд из Лермонтова, заезд за мной, и в путь. bibi Прибыли на место еще затемно, с рассветом начинаем ставить лагерь для нашего двухдневного проживания, благо палатки, шатры и пр.снаряжение очень удобно, комфортно и легко устанавливаемо. Завтрак, за приезд, за открытую воду … Собираем снасти, лодки, и на воду gribi . Неплохой клев окуня достойных размеров добавляет еще больше азарта всем нам. Но, в нашей лодке (я и Саня51) «без трофеев». Погода пасмурная, ветерок, но радует, что хоть без осадков. Время до обеда пролетело практически мгновенно, выбираемся на берег обедать, и узнаем, что Анатолий Васильевич утер нос всем нам вместе взятым, поймав 2 достойных щук и не мало крупных окуней, при чем большую часть на загадочный китайский воблер-поппер-волкер-… не пойми что вообщем, с игрой, не поддающийся никакому описанию словами, и думаю, работающий не от управляющего спиннингом человека, а по каким-то своим собственным принципам, «заложенным» производителем. Ну да ладно, факт есть, а рыбу всетаки ловит не приманка, а человек. К тому же, усердия Анатолия Васильевича с лихвой думаю оправдались, так как с его ассортиментом приманок всего в несколько шт., обойти всех, с чемоданами приманок- это просто достойно Уважения! После обеда на воду выходит уже меньший состав участников coo[ , без меня и Назара. Клев немного стал хуже, а может просто сказалась усталость, и вот уже ужин. Темнеет очень рано, рассвет поздний. Декабрь месяц на дворе…
После ужина решено отправляться спать по-раньше, что бы быстрее приблизить время рассвета, да и просто надо нормально отдохнуть всем с дороги.
Утро следующего дня встречает нас легким ветерком, но небо обещает немного побаловать нас солнышком. Вообще отлично, природа «работает на нас». Такое бывает к сожалению, не часто… Быстрый завтрак, по-50-т «боевых», и на воду.
С час-два, окунь балует нас лишь редкими поклевками, а щука вообще «не дает о себе знать». Ветерок ослабевает, и меняется на порывистый, начинает проглядывать солнышко. С периодичностью появления солнца пробивается и клев. Радует, что размер окуня достойный, самых мелких(гр.до 200) попадается всего несколько экземпляров. Пробуем все, что возможно на данном водоеме, из взятых нами приманок. Различные поверхностные, кренки с разным заглублением, включая 0, вес, размер, железо- все молчит. Уже где-то в обед пробую по-быстрому соорудить и покидать техас. Офсетники и пули оказались в сумке, ну а «резина» в этот раз была мною проигнорирована, и не попала в сумку с приманками. Санечек любезно заимствует мне 2х дюймовый твистер от юм. 15-20минут ловли на него не приносят мне даже поклевки. За это время Саша достает еще трех не плохих окуней на тини мегалона. Техас возвращается в сумку. Да и куда интереснее, когда рыбка отзывается на твичинг. Исключение составит разве что Мепс Люсокс№3, естественно без груза. Уже при возвращении на берег, решил покидать его напоследок, и как результат- щучка. Она открыла мой улов по-щуке на этом водоеме, и одновременно закрыла мне всю ловлю в этот выезд. Много рыбы просто сопровождали приманки, благо из-за прозрачности воды, это было отлично видно, но так и не хотели атаковать. Даже затяжные паузы не всегда помогали. И окунь и щука вся в большом кол-ве мелких пиявок, что говорит о том, что рыба стоит… Все пойманные мной окуни были «взяты» на воблеры Tiny Magallon(просто вне конкуренции), Bent Minnow 106, и подделка под IMA komomo SF-95 Slim(уже не помню чье, но рабочее) думаю отдельно останавливаться на них не стоит- все и так понятно. Хочу заметить только, что удачно обловил «гнутого»- бент минноу. Он просто Что-то такое Творит в воде…
Вот как-то так все и произошло…
Огромное спасибо всем ребятам за возможность мне закрыть сезон 2011г.(на своем авто я бы просто даже не сунулся в такое бездорожье), да и просто, за отличную компанию! drink
Я думаю, ребята еще добавят от себя про наш выезд. Им, скажу вам по-секрету, есть что добавить coo[

и фото
343634373438343934403441344334493450344434483451345334543455345634573458345934523460
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарили: 16
-=ВАРВАР=-Andreyarhimed1967Алексей ТратниковBarracudaСанычСАНЯ51Evgen86FisherJuniormamaymihalichКулинарЖекон СтавропольскийМихаилпЮрий
Рейтинг: 41.03%

General

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Re: Дагестан

Сообщение mamay » 12 дек 2011, 19:23

Поездка была похожа на большую авантюру,мало того ,что ехали по словам егерей на лед(по словам родственников на воду),короче говоря ,толком не знали на какую воду приедем за четыреста верст,так еще на уазе после ремонта -не обкатанном wacko Но доехали без проблем,место нашли тоже с первой попытки,хотя в навике маршрута не было почему-то(выяснилось это -так нормально, перед съездом с асфальта ogo ),но мужики задом не ходят,поэтому-по ночи ,по расквашенной степи, догребли на двух мостах до воды и долго спорили в потемках лед или не лед на воде Xixx Ну дальше, в принципе, как Игорь рассказал.Тесть ловил на дамики попси -это его любимый воблер,на блесна вильямс и на 110 агарон,на который( по его словам )и подвел к лодке не то ,что мамку,а бабушку- длиной с борт лодки и больше длины весла wacko , ну реально мы скинули процентов 30 и получилось ,что щука была за десятку и поднять в лодку ее он не смог , мало того, упал в лодке и спиннинг в воду уронил(выловил правда потом,благо вода чистая).Да ,удивил он нас всех своей не ординарной рыбалкой и в итоге: он поймал больше ,не то что по кол-ву,а на одну мамку больше чем я.Ну что сказать:очень понравилось,хотя на веслах Назар намаслал не знаю сколько км в поисках рыбы(очень пассивная0,для тех мест -ну просто нулевая активность :) Спасибо всем ездившим за компанию и приятное время провождение drink2 Ну и парочка фоток,куда же без них--завидуйте ,кто не верил в жидкую воду :)

34633461
не навижу вставляние фоток ,легче рыбу ловить

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 17
Andreyarhimed1967Алексей ТратниковBarracudaСанычСАНЯ51Evgen86FisherFisher_26GeneralJuniormihalichPanArtiomКулинарЖекон Ставропольскийник 77Юрий
Рейтинг: 43.59%

mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение PanArtiom » 12 дек 2011, 21:17

а вес щучек то каков?!)
PanArtiom

Награды: 2
"Esse-Fish" 1-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки (1)

Сообщение САНЯ51 » 12 дек 2011, 23:19

В принципе ребята все описали , всем огромное спасибо, В такое время , да scare по жидкой воде. Отдельное спасибо Игорю( ака Генерал), за отличную компанию и в лодке и на берегу big Железо тоже сработало , Игорек свою свою зубастую на люсокс взял причем около лодки , он ее видел и сумел справацировать ее атаку victory
Рыбалка спасет мир...

За это сообщение автора САНЯ51 поблагодарили: 2
AndreyGeneral
Рейтинг: 5.13%

САНЯ51

Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) "Esse-Fish" 2-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1)

Сообщение mamay » 06 янв 2012, 13:13

Не большой фотоотчет с открытия сезона : boat fx drink
3605360436073611

много фоток не попало в отчет по причине неуд.качества. cray
Всех с Рождеством и удачи на воде. drink

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 17
-=ВАРВАР=-Алексей ТратниковBarracudaСанычEvgen86FisherGeneralhunter27JuniorLitam45mihalichPanArtiomSANZslimmenyurikКулинарНикол@й
Рейтинг: 43.59%

mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Саныч » 08 янв 2012, 09:30

Хочу в Дагестан !!!!!!!!!!!!!
Изображение
Саныч

Сообщение Fisher_26 » 08 янв 2012, 23:30

mamay писал(а):Не большой фотоотчет с открытия сезона : boat fx drink

Я то же так хочу! fish2
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!
Fisher_26

Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Сообщение BOTIK » 09 янв 2012, 05:53

mamay писал(а):Не большой фотоотчет с открытия сезона

А я dash , а мы dash ,вот веть блин :) , у нас зима blush ...... drink грусно.
С Рождеством!!!!!!!!
BOTIK

Сообщение yurik » 09 янв 2012, 17:54

mamay писал(а):Не большой фотоотчет с открытия сезона : boat fx drink
Везет же некоторым, я тоже так хочу ff а пока только так получается bibi ,были в субботу на Отказненском сбросе и даже в Урухе blush -О.П. Извиняюсь за нескромный вопрос: nda Эт наверно где то в степях за Ю.Сухокумском такое буйство природы или чуть дальше? Чет места больно знакомые :)
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
yurik

Сообщение mamay » 13 янв 2012, 11:31

Я бы сказал ,что не много дальше Ю.Сухокумска :)

Назар отказался фоткать,так что" кина не будет" :)
Всем НХНЧ. drink

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 9
Алексей ТратниковBarracudaСанычEvgen86GeneralJuniormihalichSANZКулинар
Рейтинг: 23.08%

mamay

Сообщение SANZ » 13 янв 2012, 12:50

Ну да самую малость дальше... :) За Ю.Сухокумском товарищи были только осенью - мелкий щупак и окунь, да и плотность рыбы невелика.
Серега Назару выговор за неподчинение xixi Рыбка чистая была? А то вон Андрей жаловался что даже кошке давать побоялся wacko
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Назар » 13 янв 2012, 23:53

SANZ писал(а):Серега Назару выговор за неподчинение xixi Рыбка чистая была? А то вон Андрей жаловался что даже кошке давать побоялся wacko

Назару выговор????? - за что ???? ! ! ! ! !
За то что Серёга сливал всех щуканов, которые могли бы скрасить любую галлерею? За то что он уже их 3 рыбалки под одну сливает? Или за то что Серёга умудряется сливать щуканов даже которые ему по 2 -3 раза подряд цепляються?
Я чистой воды не виновен, я пережиал если не больше, то уж точно не меньше чем он за каждую осечку (часами сидели на местах сливов в надежде на чудо но УВЫ и кстати практически без высказываний)
Ну а о рыбалке кратце ... поймали по хвостам - не меренно ! Фоток можно было сделать тьму, но настроение обламывал Серёга со своими сходами (то он груз поправлял, то он забыл подсеч, то ещё что то...) А еслиб фотик мог передать весь Смак ухи от тестя СОМА, то фоток бы было как минимум за 2000 :)
Всех с новыми годами и ти.д.!!!

За это сообщение автора Назар поблагодарили: 4
-=ВАРВАР=-BarracudaСАНЯ51mihalich
Рейтинг: 10.26%

Назар

Re: оз. "Кизикей" и Нижнекумские разливы

Сообщение SANZ » 14 янв 2012, 14:25

Так вот оно что wacko Это Серега по полной соблюдал принцип nokill даже не доводя рыбу до лодки :) Придется тебе Коль скоро подводными съемками уже заниматься чтобы рыбу заснять на крюке - все к тому идет xixi Вон твой тезка AHAV уже камеру подводную испытал - теперь опытом делиться будет victory
А про выговор это же я шутя hi Эх когда уже я на воду попаду dash
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение mamay » 14 янв 2012, 18:09

Вон оно как,оказывается.Серега виноват-ну,ну. coo[
mamay

Сообщение Назар » 14 янв 2012, 21:00

mamay писал(а):Вон оно как,оказывается.Серега виноват-ну,ну. coo[

Даже твой тесть ловил .... Xixx
Назар

Сообщение AHAV » 10 апр 2012, 19:21

На выходные вырвались со товарищи на Кумские разливы boat . Я там еще не бывал, так что было довольно интересно половить в новых водоемах, хотя как оказалось(да в общем на другое я и не рассчитывал), озера оказались практически такими же как и подавляющее большинство в этом районе, мелководные, частично заросшие водной растительностью. Правда такое количество травы меня слегка удивило, быстро же она поднялась, если честно я надеялся, что она еще не отросла. Но первый заплыв однозначно показал, что рыба в траве, и трава уже практически достает до поверхности. Это довольно сильно ограничило выбор приманок, нужно было что-то повышенной проходимости, на худой конец практически поверхностное. Рыба сидела в траве, плескалась, и не проявляла особого интереса к большинству приманок. Изначально я пришел к выводу, что оптимальны небольшие колебалки , сантиметров 5-7, легкие, темных тонов. Благо у меня было несколько самоделок, так что представилась отличная возможность потестить их в «боевых условиях». К сожалению, я слишком понадеялся на крепость подаренной мне товарищами плетенке (на упаковке было написано 0.08 мм, в чем я правда сомневаюсь). Уж очень мне не хотелось нарушать игру легких блесен толстым шнуром и тяжелым поводком.В результате запас незацепляек катастрофически быстро уменьшился dash . После того как здоровенная щучара ушла с моей последней колебалкой с магнитной фиксацией крючка(разогнула карабин на ул поводке), я плюнул на все, взял свой старенький фламинго 20-40г, катушку с плетней 0.2мм и словил таки несколько вполне достойных щучек больше 3 кг dance . В виду кончины последней незацепляйки использовал маленькую , медную колебалку с большим одинарником , на который надел твистер kalle paavola(ввиду его мягкости), чтобы скрыть поддев от травы, да и в расчете восполнить игрой твистера туповатую игру колебалки на грубой снасти. Результат был весьма положителен, щуки хватали приманку охотно, правда в большинстве случаев со второй проводки, благо весь процесс был прекрасно виден.
Клев был весьма не продолжителен, лучше утром, где-то с 7 до 8, потом как отрезало. Окунь пассивен, хотя несколько хорошеньких взять все-таки удалось. Очевидно окунь еще нерестился, на прибрежных камышах было много его икры, виде сетчатых лент. Краснаперка тоже поклевывала, но я ей особо не заморачивался.
Несколько раз приезжали инспектора, к нам претензий не было, а вот соседи как-то быстро рассосались. Видно были причины. Кстати один инспектор авторитетно утверждал мне, что после щуки нерестится сом shok . Я не стал его в этом разуверять, а то еще обидется coo[
Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
На последней фотографии вес в lb blush , забыл переключить весы...
Изображение____________________________________ЛЕСКА - НИТЬ СВЯЗЫВАЮЩАЯ ЧЕЛОВЕКА С ПРИРОДОЙ

За это сообщение автора AHAV поблагодарили: 9
-=ВАРВАР=-Алексей ТратниковBarracudaBoleyloСАНЯ51GeneralmamayрыбасSANZ
Рейтинг: 23.08%

AHAV

Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1)

Сообщение mamay » 10 апр 2013, 11:24

Итак...Посвящается всем кого знаю и кто меня знает.
Как только на сайте RP 5 высветился прогноз погоды на выходные дни,было решено ехать.Предложений и вариантов было много,но из-за занятости всех на работе,время на рыбалку оставалось (с учётом дороги) не так уж и много и после длительных дискуссий,остановились на проверенном временем водоёме,о чём (как потом выяснилось )совсем никто не пожалел.Ну мандраж и сборы опущу,так как это все проходили и знают ,что такое считать часы и минуты до рыбалки...выехали наконец-то..По пути забрали Игоря ( GENERAL )и битком набитые всякой утварью рыбацкой помчали в соседнюю республику.Как обычно встреча с остальными на заправке ,у автомата с кофе.Дружеские объятия и т.д и т.п .И дальше в путь,дорога прошла на редкость быстро,наверное, потому что все очень хотели на воду.Перед рассветом приехали к воде.По 50 грамм за встречу,за водителей,за погоду ,собираем лодки и снасти.Мужики начали прямо с утра поздравлять меня с Днюхой,дарить подарки,всё это так не обычно ,я Вам скажу и приятно victory ,ещё по 50.Всех мучает вопрос : клёв хоть будет ? и чем ближе само действо выплывания на воду,тем он острее становится,даже пришлось лишние 50 выпить,чтобы глаз направить и успокоиться :) .Я сказал: Мужики ! Не парьтесь,сейчас ворвёмся,прямо с утра ...Было что-то в голове у меня подсказывающее,что клёв будет именно с рассветом.Чуйка не подвела и первые забросы подтвердили это.Шнурки ,шнурки,шнурки
6068607260676066
и вот под камышиком ...как ЖАХНЕТ,поклёвка из разряда отдай спиннинг.Вывел аккуратненько из корчей,принял--фотка на память ,ёщё и на Тиника нового цвета-это всё -почти оргазм( почему почти---потому что дальше -лучше)
Предлагаю обмыть первую зачётную(традиции нарушать нельзя) ,Назар не против-пропустили по одной.Смотрим недалеко Игорь с Саней,уверенно так стоят больше часа на одной точке
6097610161006108
весело так палками машут и оживленно разговаривают громко.Решили подплыть.
Изображение
Они себе нашли стайку зачётного полосатика( не только его ) и врываются по всякой разной рыбе ,постояли ,поделились впечатлениями , распугали им всю стаю Xixx и поплыли дальше..Поплавали по окнам,шнурки ,шнурки.
.Ну поразвлекались и решили подплыть к остальным,так сказать перекусить.Оказывается мой тесть с Димкой тоже не плохо начали утро,у них уже тоже по моему,пара зачётных было .Постояли ,по 50 грамм за успешное начало выпили и дальше ловить.
Стало жарковато,штиль,рыба притупила свой аппетит,несколько выходов,пара недомерков краснопёрка на малас
Изображение
и поехали мы на берег,разбить лагерь,перекусить ,да и на земле постоять.
Ну ..на берег ,так на берег.Поставили шатёр,накрыли стол,поговорили за обедом о том о сём.Прошёл незаметно час и принято решение выплывать на воду.Вечерний клёв не принёс ничего сверх ординарного,все половили хорошо,но размер не баловал никак,за исключением тестя с Димкой- они ввалили ещё одну красавицу под пятёрку.Стало смеркаться. Отлично перед закатом отловилась молодёжь возглавляемая Женькой
Изображение
последняя активность рыбы на поверхности -то там ,то там всплески ,суета,в воду летят :глиссеры,тиники,морефаны и т. д и т.д -в воде побывало за полчаса ,половина приманок за день..Выплыли на ночёвку.Начались приготовления к ночлегу и к ужину.Пожарили шашлычок,за что отдельное спасибо Жене.Покушали ,попили чайку и не только.Все начали вспоминать рыбацкие байки,рассказы,анекдоты.Отлично посидели ,поговорили.После чего все разбрелись спать.На утро -подъём,чуть зеванули на полчаса,быстро пьём чай и на воду.Ветер другой,ещё жарче,плаваем,плаваем-шнурки,окунь,краснопёрка,шнурки,окунь,краснопёрка и даже карась ogo
6111611061096107
Они с Игорем заплыли в заливчик,и так здорово порыбалили по хищной и по полухищной,с их слов -десятка два краснопёрки ,окуня ,шнурков вообще не считали .
Мы с Назаром по траве всё плаваем,на глиссеры и нулевики выходов тьма,одна прям зацепилась за приманки выходит и выходит,вокруг да около и я сумел до лодки её довести приманками,пять штук менял,матерился ,в конце концов поставил Вильямс и на первом же обороте катушки очередной -БА-БАХ.
Смотрим по сторонам,кто что ловит. Не далеко тесть с Димкой как-то суетятся в лодке,экстрим до 17.5 грамм баранкой,сядут-встанут,опять - сядут-встанут,прикольно со стороны наблюдать вываживание крупной рыбы :) потом оба сели .....и тишина-сошла ,потом выяснилось ,что больше шести была ,не смогли поднять на коротке -в траву нырнула и отцепилась.Поплыли к ним спрашивать,что да как.А у них эльдорадо,они на железо ловят,вертушки №5 и колебло Вильямс.Стали рядышком ,чтобы не мешать.,Димка на вертушки на каждой проводке какого -то ловит,я пока на них смотрел,чуть в очередной раз не проворонил спиннинг-как ДАСТ wacko
Потом решили больше не ловить,так как уже и так ворвались - пора домой собираться.Выплыли на берег,по обедали хорошенько,выпили за моё здоровьё,за детей,за всех кто составил мне компанию и домой.Очень благодарен всем ,кто со мной скоротал время ,ещё раз спасибо за поздравления и подарки.Поездка удалась на славу,я думаю.Всё сошлось : и звёзды ,и погода ,и компания.и результативная рыбалка .Лучшего подарка и придумать нельзя.
PPPS Много букв для меня,но оно того стоило. drink Часть фоток не вошла в отчёт,либо я начал уже путаться с ними.Легче рыбу ,по моему ловить,чем писать отчёты Xixx

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 24
БарсикА.И.Вarhimed1967Алексей ТратниковBarracudaBoleyloСАНЯ51Сергей+Evgen86Fisher_26GeneralLezhamaxwellMuZzZyPanArtiomРакрыбасSANZslimmenКулинарКвачеев ИванЗаричанскийИгорьМороженщик
Рейтинг: 61.54%

mamay

Сообщение General » 10 апр 2013, 15:03

Ну вот, говорил, что писать не умеешь, а тут и добавить то нечего Xixx victory
Что компания, что погода, что рыбалка- просто предел мечтаний!
Всем огромное спасибо за теплую компанию, за такой удачный выезд drink
Отдельно, Санечку (ака САНЯ51) за полную(и на суше и на воде) транспортировку моего тела "в этот период времени" drink
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
mamay
Рейтинг: 2.56%

General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Анунак » 10 апр 2013, 18:46

Да, удачнейшая рыбалка получилась. Собственно говоря она у нас благодаря чутью MAMAY всегда удачная, но этот раз просто превзошла все ожидания. Такого количества зачётных трофеев давно не было,хоть и без трофеев тоже никогда, да и настроения такого тоже.Просто супер завершился сезон перед запретом.Теперь на долгих два месяца воспоминаний хоть отбавляй. И всегда ориентир держать на прогноз MAMAY, промаха не будет. Это вам не прогноз гидрометеоцентра. drink Xixx fire fx
Не спорьте,я всё равно прав...
Анунак

Сообщение Barracuda » 10 апр 2013, 22:07

А у Мамая разве чутье? У него уже по моему давно ломка. И в дождь и стужу, слякоть и мороз, на рыбалку мы идем.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

След.