Поделиться:

р. Большой Зеленчук

Re: р. Большой Зеленчук

Сообщение angelions » 09 сен 2015, 20:49

интересный вопрос добралась до кубани дим я вроде писал что в усть-джегутинском водохранилище ловили щуку сетями 5.8кг и штук 5 под кило,у меня был выход весной под 3кг зубастая мелочи правда пока не видел был выход в это воскресенье но там шнурок грамм на 300 нету возможности выйти в водохранилище лодка прохудилась в ямах выбрали всю надо ближе к руслу кубани пробовать но нужен эхолот без него трудно найти глубину более 2х метров так что ждём когда расплодится!хочу поехать опять на б.зеленчук в сторону даусуза на переселение половить зубастую!
angelions

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение angelions » 09 сен 2015, 21:18

дим я как понял из фото ты ловил на неогруженую резину и резина стояла простая?имею ввиду несьедобная или ошибаюсь?
angelions

Сообщение Slavyan13 » 10 сен 2015, 13:02

Спасибо Дим за ответ. Приеду на Родину поеду попробую зубастую поискать. А по аксауту 2 года назад на легковушках людей видел выше красного карачая.... Безбашенные ездюки... drink bibi
Slavyan13

Сообщение Мирон » 10 сен 2015, 15:44

Резина микрофишинг - очень нравятся их приманки. "Аромат" от них такой, хоть сам под пивко употребляй.
Мирон

Сообщение angelions » 10 сен 2015, 20:48

дим эта не та резина что ты прикупил на соревнованиях в иноземцево?
angelions

Сообщение Мирон » 11 сен 2015, 08:37

Не другая, на их сайте заказал.
Мирон

Сообщение angelions » 12 сен 2015, 19:19

и так начнём сегодня вернулся с б.зеленчука ловили щуку для переселения итог 4 штуки грамм по 200 и одна 1.2кг к сожалению большая и одна маленькая не доехали до своего нового прибежища,по рыбалке щука активная берёт на всё у меня на всё кроме воблеров резина была серо синяя из блёсен фаворит мепс блек фуриа черная с желтыми точками и блю фокс серебро!
Вложения
IMG0070A.jpg
но мы их всё равно отправили!
но мы их всё равно отправили!
IMG0069A.jpg
такие шустрики не хотели в новый дом
такие шустрики не хотели в новый дом
IMG0067A.jpg
выпускаем в новый дом
выпускаем в новый дом
IMG0066A.jpg
не большой трофейчик
не большой трофейчик

За это сообщение автора angelions поблагодарил:
arhimed1967
Рейтинг: 2.56%

angelions

Сообщение angelions » 12 сен 2015, 19:32

да дим что касаемо резины к новому году наверное будет поставка микрофиша резина рабочая и самое главное ценна гуманная!
angelions

Сообщение angelions » 24 сен 2015, 21:08

сегодня не плохо отловился по зубастой там же на зеленчуке одна примерно на килошкуи шнурки на переселение 6 штук было выпущено две не доехали!снова работал мепс блек фури 3 размера он же фаворит ловли не плохо себя показала микро колебалка от фирмы айко цвета работают в основном тёмные красный коричневый или смешаные но тёмные цвета,всем удачных рыбалок!

За это сообщение автора angelions поблагодарили: 2
Серёга КемеровскийSlavyan13
Рейтинг: 5.13%

angelions

Сообщение angelions » 08 ноя 2015, 20:32

был сегодня в даусузе картина печальная рыба не клюёт по берегу куча сетей валяется местные гребут всю подрят щуку :( ,теперь о рыбалке было пару поклёвок точнее тычек в траве на неогруженную резину на живца было поймано два шнурочка грамм по 200 были выпущенны в энном месте относитесь к природе с уважением! big

За это сообщение автора angelions поблагодарили: 2
ЕвгенияЛариса
Рейтинг: 5.13%

angelions

Сообщение Константин09 » 18 фев 2016, 14:01

Fisher_26 писал(а):мы с товарищем года два назад ловили форель в теберде, а так как ловилось не очень, то было предложено ехать на щуку! Какая нахрен щука - сказал я, но доехав до водохранилища чуть выше Ст.Зеленчукской стало все понятно. Ловили на колебало и крупную резину. У меня был досадный сход, а вот товарищу попалась на 1,5 кг.
А потом нас встретил хороший град.
Вот такие приключения!

День добрый! Водохранилище которое в Даусузе ?
Константин09

Сообщение angelions » 30 май 2016, 19:53

константин оно самое!там уже правда пресинг большой очень но поймать ещё пока можно что то!
angelions

Сообщение Fisher_26 » 30 май 2016, 20:15

Константин09 писал(а):
Fisher_26 писал(а):мы с товарищем года два назад ловили форель в теберде, а так как ловилось не очень, то было предложено ехать на щуку! Какая нахрен щука - сказал я, но доехав до водохранилища чуть выше Ст.Зеленчукской стало все понятно. Ловили на колебало и крупную резину. У меня был досадный сход, а вот товарищу попалась на 1,5 кг.
А потом нас встретил хороший град.
Вот такие приключения!

День добрый! Водохранилище которое в Даусузе ?

наверное да, я не сильно разбираюсь. Это за Зеленчукскской на лево, в сторону гор.
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!
Fisher_26

Награды: 1
Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Пред.