Поделиться:

Пруд "Красный металлист"

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Re: Пруд "Красный металлист"

Сообщение Chilovek » 19 авг 2015, 15:51

Ну я так понимаю, через Невинку никто не поедет, жаль очень жаль :(
Chilovek

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Серёга Кемеровский » 19 авг 2015, 19:19

Пацаны hi , если верить прогнозу, то в эти выхи на КМ будет ветренно с порывами до 17м.в сек.
Ветер с хвоста на дамбу coo[ . Если просто порыбачить, то не очь... scare комфортно будет. Может прогноз mol и сменится.
А вообще я собирался туда bibi , с субботы на воскресенье fx . В пятницу будет понятней.
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
fatson
Рейтинг: 2.56%

Серёга Кемеровский

Сообщение Серёга Кемеровский » 30 авг 2015, 17:20

Только вернулся bibi с ночной рыбалки fx . Вчера после обеда, сборы и на КМ. На воде был в начале четвёртого, на берегу девятнадцать машин. Встал напротив базы. Маркер в руки и огонь, на расстоянии 90 метров от берега глубина 6,20м, постепенно и плавно идёт уменьшение глубины. И никаких бровок до 45м от берега нет. Это была первая точка с бровкой в 60см. Погода почти штиль, лёгкий ,,астраханец,,не пугал даже комариков. Биги гуляли поверху fishs . Со мной товарищ по работе, натягиваем тент и drink пока пивко из термосумки. Первую точку кормлю кукой, тот же пелетс, такой вкус у бойлов, добавляю арому мёд. На точку две палки: на одной чисто кука приподнятая пробкой, на второй снеговик кука с острым крабом. Повторяем drink . Опять маркер, на расстоянии от берега в 30м. бровка с 4.5м на 3.8м. Закорм фрукты-рыба, и это всё сыпуха, шары и парашют. На волос улитка на фруктах от ,,Фреш бейтса,,
download последний рывок, снова маркер на 90м. drink2 Дно ровное на расстоянии метров70, какие-то большие каменюки на дне, спомб, Чисто мясной вкус краб в монстра от ,,фреш-бейтса,, И с этой точки была первая поклёвка, в первом часу ночи, но увы это карась-заглотивший 18мм бойл.
До рассвета OP . Перенасаживаю, не кормлю, потому что решили утром домой. Ради клёва(фидер и по карасю), чуть оторвался. Благо "мистер карасевич" был благодушен. Иваныч это сотрудник, ворвался в ловлю на фидер-карась за карасём.
В начале одиннадцатого аккуратная поклёвка с ближней точки, дума опять карась. Небольшая подсечка big и оппа фрик начинает быстро отдавать леску. Минут 10 ДРУГ не хотел показаться, в итоге он в подсаке. Быстро фото( благо охотники, подошли), и без весов сразу ДРУГА-домой. А ОН уставший, всё-как то стеснялся и не хотел уплывать. Чуть воды под жабры, ДРУГ уплыл помахав мне хвостом Poka . А я внатуре dance кайфанул.

P/S Когда вываживал, подходили рыбачки. Когда отпустил во взглядах???????
Пытался объяснить: если заберу, то завтра такого не поймаю....... вроде понятно, но рыбу там ловят, и не отпускают.
ОБРАЩЯЮСЬ к тем кто ловит на КМе. Пожалуйста отпускайте, иначе завтра будем все со......ь Это не платник.
Вложения
IMG-20150830-WA0001.jpg

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 25
arhimed1967Алекс79АНикBoleyloСанычСерж62ChilovekDen-L200fatsonfoxGentleJylikmolognikslava26semen017Stingrayvlad23-26калайтановфёдор488ВовчикВячеслав009жека 713иннокентийЛарисаНиколай63
Рейтинг: 64.1%

Серёга Кемеровский

Сообщение fatson » 30 авг 2015, 22:03

Серега молодец! Отличная рыба! hi wacko

За это сообщение автора fatson поблагодарил:
Серёга Кемеровский

fatson

Сообщение Алекс79 » 31 авг 2015, 20:07

Красавец, Серега! И отчет, как всегда, здоровский!!! Поздравляю и поддерживаю!

За это сообщение автора Алекс79 поблагодарил:
Серёга Кемеровский

Алекс79

Сообщение Den-L200 » 31 авг 2015, 21:48

Серега, тебе книги писать... Красиво получается. Надо тебе заказывать отчеты о рыбалке! А про рыбку надо было сказать, что ты ее съел. А то охотников прибавится. :) Спасибо за отчет.

За это сообщение автора Den-L200 поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийfatson
Рейтинг: 5.13%

Den-L200

Сообщение Серёга Кемеровский » 01 сен 2015, 21:06

Den-L200 писал(а):Серега, тебе книги писать... Красиво получается. Надо тебе заказывать отчеты о рыбалке!

Вот по поводу отчётов, я вообще не писатель. Это на к Lukichu обращаться, а ноне он Саныч. Жалко, что тема куда-то исчезла. Саныч вообще ogo писатель-фантаст.
Ну а по рыбалке, на выхи еду с семьёй на КМ. hi .
Саныч если прочитаешь, то, темку " дасиш-фонтастиш" заново открой.

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 2
Den-L200fatson
Рейтинг: 5.13%

Серёга Кемеровский

Сообщение Stingray » 03 сен 2015, 21:19

Если все удачно сложится - тоже хочу не на долго вырваться, может даже и на этоот водоем, никогда на нем не ловил. Только не знаю когда: в субботу или в воскресенье. Скорее всего последний вариант на утренней зорьке. Вопрос: на пузотерке туда можно проехать?
Stingray

Сообщение Михаил Филимонов » 03 сен 2015, 21:24

Stingray писал(а):Если все удачно сложится - тоже хочу не на долго вырваться, может даже и на этоот водоем, никогда на нем не ловил. Только не знаю когда: в субботу или в воскресенье. Скорее всего последний вариант на утренней зорьке. Вопрос: на пузотерке туда можно проехать?

Можно, я на шевроле свободно проезжаю, только по дождю проблематично... А так водоем очень интересный...

За это сообщение автора Михаил Филимонов поблагодарил:
Stingray

Михаил Филимонов

Сообщение Серёга Кемеровский » 08 сен 2015, 11:42

В пятницу с товарищем( Олегом), часов в десять утра стартуем на рыбалочку. Заехав на дамбу издалека заметил палатку Андрея Mologa. Он был с четверга на пятницу, поздоровавшись проезжаем чуть дальше и распологаемся. Олег ловит на фидер, замешивам прикормку два вкуса (кукуруза, конопля) и угадали на три опарика неплохо ловится карасевич грамм до700.
У меня другие планы в отношении карася, я его ловить пока не собираюсь. Две палки в поиске рып со стиками. Одна фрукты от Рича, другая пелетс палтус с крышкой от острого флюоро попика. Сосед с лева уже вторые сутки, кормит, пылит, но пока без результата, сказал, что на 20мм впоймал закилушного карася. Нахожу точку на 50 метрах, начинаю кормить( медовая Кука, конопля) насадка Кука с попиком мед. И вторую палку туда же на ''эквинокс,,.
Палку со сладким стиком кормлю тяжёлым ярко красным супом. Проходит день, сумерки, полный OP . Перед ночью перезабросы, и до утра никого. С утра сосед слева собирается. Поиски рыбы со стиками не дали результата. Олег уезжает наловив около семи кг карася.
Остаюсь один nda , перехожу на 35 метров на бровку, парашют, шары из сыпухи с пелетсом, рушенные бойлы клубника с коноплей. И ни кого... Где то через час на ракушку со сливой16мм поклевка и карась грамм на800.
Звонит Дима KDimon, обещает приехать, и приезжает с Машей. Обнимашки, по drink drink , остаётся с ночевкой. Далее приезжает супруга с дочкой, и все с ночевкой.
Клева.... НЕТ, но клева было drink2 . В воскресенье готовим завтрак, пытаемся кого-нибудь впоймать, но OP . Эта жара сгубила Рыбкин клев( в смысле надо найти отмазку Xixx ). Собираемся и по домам. Зато отдохнули от души,, ну вы меня понимаете,,
Всем Н.Х.Н.Ч. victory
Да как, ни прискорбно но только гости с базы ставили сети zloi , и проверяли их не стесняясь zzz . И ещё когда мы собирались у берега плавали шальные караси, их можно было поймать руками. Что то случилось sos . Лишь бы не электрики.

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 13
arhimed1967Алекс79АНикBoleyloBoss93regionСерж62Chilovekfatsonnikslava26Stingrayvlad23-26иннокентийник 77
Рейтинг: 33.33%

Серёга Кемеровский

Сообщение molog » 08 сен 2015, 16:12

Серёга Кемеровский писал(а): И ещё когда мы собирались у берега плавали шальные караси, их можно было поймать руками. Что то случилось sos . Лишь бы не электрики.

Сережа был с обеда понедельника до 11 часов сегодня. Больных карасей уже нет...весь берег усыпан снулой рыбой, практически только карась. Странно - вроде бы поля уже не опыляют, от чего же задохнулась рыба? Возможно и электроудочники. Радовались лишь чайки, у них пиршество...
Почти за сутки 4 поклевки, поймано 3 карася, все были утоплены на развод. Даже всплесков практически не было. Ночевало машин 6, у тех, кто подходил вообще ноль...
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

За это сообщение автора molog поблагодарили: 7
Алекс79BoleyloСерж62Серёга Кемеровскийfatsonvlad23-26иннокентий
Рейтинг: 17.95%

molog

Сообщение Серёга Кемеровский » 08 сен 2015, 20:55

Даже не знаю, что и думать по поводу замора рыбы. Вода чистая, температура градуса23, полей рядом нет, ручей который впадает давно пересох. У кого какие домыслы, прошу высказаться. hi unknown
Серёга Кемеровский

Сообщение fatson » 08 сен 2015, 22:37

я думаю что обращать внимания не стоит , было очень жарко в такие дни всегда есть такой расклад как отход рыбы...так что без паники. hi

За это сообщение автора fatson поблагодарили: 3
Алекс79Серёга Кемеровскийvlad23-26
Рейтинг: 7.69%

fatson

Сообщение fox » 08 сен 2015, 22:44

Надо как нибудь попасть на этот водоем! :)
catch and release!!!
fox

Сообщение zh-igorr » 17 сен 2015, 16:35

IMG00054-20150916-1238.jpg
всем привет!!!.Вчера был на водоеме.полный ноль.На кормушке была каша с опарышем на крючке червь.Пришел опять пешком.Просидел с 9 утра до часу дня не одной поклевки.даже насадка не тронута.Был на дамбе.Под ходил к местному рыбаку он сказал,что уже с неделю полный ноль.кемеровскийСерега какя леска тонущая самая хорошая.Сколько не беру все плывут.

За это сообщение автора zh-igorr поблагодарил:
Серёга Кемеровский

zh-igorr

Сообщение Серёга Кемеровский » 17 сен 2015, 18:11

zh-igorr писал(а):.кемеровскийСерега какя леска тонущая самая хорошая.Сколько не беру все плывут.

Игорь по тонующим лескам, это к поплавочникам. Есть раздел на форуме, матчевая ловля. :)
Сам раньше применял Трабуко матч синкинг, и Мамой ультрон матч синкинг.
Серёга Кемеровский

Сообщение Серёга Кемеровский » 01 окт 2015, 12:22

На эти выхи планирую выезд bibi , с двумя или одной ночевкой fire .
Если кто надумает встретимся на drink берегу hi

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 4
BoleyloСанычChilovekfatson
Рейтинг: 10.26%

Серёга Кемеровский

Сообщение Доцент26 » 14 апр 2016, 10:56

16 год распечатан на данном водоеме???
Доцент26

Сообщение Серёга Кемеровский » 14 апр 2016, 14:11

Доцент26 писал(а):16 год распечатан на данном водоеме???

Все молчат, наверно ещё никто не решился. unknown

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
Ромашка26

Серёга Кемеровский

Сообщение zh-igorr » 15 май 2016, 01:44

Всем привет!!! Вчера был полный 000.Машины стояли.рыбоки были .2 окунька и те отпущены в родную стихию.

За это сообщение автора zh-igorr поблагодарили: 6
amcBoleyloСерёга КемеровскийDen-L200vlad23-26Витёк
Рейтинг: 15.38%

zh-igorr

Пред.След.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья