Поделиться:

Платник "Вшивое" Невин. общ. охотн. и рыболовов

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Платник "Вшивое" Невин. общ. охотн. и рыболовов

Сообщение nikslava26 » 26 июн 2012, 15:26

Привет! Кто был на нем? Где-то встречал про него инфу в начале года, но теперь с изменениями на форуме ничего не могу найти. Из Ставрополя в Невинномысск, примерно по середине, перед каналом на лево, ориентир заправка, координаты 44.80766,41.888752.
Вложения
Безымянный.jpg
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение
nikslava26

Данные пользователя: Показать данные

Re: Платник 44.80766,41.888752

Сообщение maxwell » 26 июн 2012, 16:30

Вчера возвращаясь с Невинномысска, хотел заехать, посмотреть что и как, но машина низкая, в полевой дороге начал цеплять бампером - так что не рискнул, развернулся и на трассу. Дорога сухая, даже на классике без проблем бы проехал, но увы :( . Кажется lukich2, собирался заехать (если не прав, то извиняюсь).

За это сообщение автора maxwell поблагодарил:
nikslava26
Рейтинг: 2.56%

maxwell

Сообщение Игорь_Владимирович » 26 июн 2012, 16:51

Был на этом пруду на прошлых выходных, водоём принадлежит невинномысскому обществу любителей охоты и рыбалки, для членов общества рыбалка - 100 р., для не членов - 200 р., в водоёме присутствует преимущественно карп от 200 до 400 гр. За рыбалку была пара реализованных поклёвок карпа от 800 до 1200 гр. Видел выверты очень крупной рыбы (на взгляд кило на 5 не меньше). Была ещё нереализованная поклёвка рыбы в районе 3 кг, но обидно сошла у берега пока раскладывали подсак.

За это сообщение автора Игорь_Владимирович поблагодарили: 2
nikslava26Игорь
Рейтинг: 5.13%

Игорь_Владимирович

Сообщение nikslava26 » 26 июн 2012, 17:05

Жаль, у меня тоже низкая машина. А вообще фото есть, как там берег, камыши?
Изображение
nikslava26

Сообщение Саныч » 26 июн 2012, 19:17

maxwell писал(а):Вчера возвращаясь с Невинномысска, хотел заехать, посмотреть что и как, но машина низкая, в полевой дороге начал цеплять бампером - так что не рискнул, развернулся и на трассу. Дорога сухая, даже на классике без проблем бы проехал, но увы :( . Кажется lukich2, собирался заехать (если не прав, то извиняюсь).

Это и есть платник Вшивое.Я собирался туда ,но зарядили дожди и на Соболе я не рискнул...Возможно на этой неделе проеду и посмотрю что и как....
Саныч

Сообщение nikslava26 » 26 июн 2012, 19:20

Ждемс и если можно с фото!
Изображение
nikslava26

Re: Платник "Вшивое" Невин. общ. охотн. и рыболовов

Сообщение maxwell » 26 июн 2012, 19:31

nikslava26 не переживай на счет машины, у меня просто бампер чуть ниже стал после того как в городе зацепил бордюр. И еще помешало то, что мкпп только поставил и проехал 100 км, а она б/у, машина шкода, эвакуатору долго бы объяснял куда ехать Xixx . А если посмотреть по карте так там еще одна дорога есть, проезжаем заправку (в сторону Ставрополя) и там есть еще поворот, по карте вроде накатанная. :)
maxwell

Сообщение Саныч » 26 июн 2012, 20:05

фото будет ))
Саныч

Сообщение Игорь_Владимирович » 26 июн 2012, 20:09

nikslava26 писал(а):Жаль, у меня тоже низкая машина.

Мы проезжали как раз по ней (это примерно там где сходятся старая и новая дорога на Невинномысск), на десятке проехали без проблем, думаю, и в дождь можно проскочить так как накатана хорошо и нет резких подъёмов.
nikslava26 писал(а): А вообще фото есть, как там берег, камыши?

Там всё как на гугловых картах, в месте где камыш глубина сантиметров 30-40, на глади в 15 метрах от берега около 70. Но так как ловил со стороны дамбы, то возможно дальше будут перепады и большие глубины (поплавок туда не добросил). На дне часто крючки цеплялись за старый камыш (метрах в 30 от берега), ну и водоросли уже всплыли (но есть достаточно много просветов и прогалин), так что без потерь отловиться будет сложно.
Игорь_Владимирович

Сообщение nikslava26 » 26 июн 2012, 20:34

Всем огромное спасибо, у меня солярис хетч АКПП, передний бампер очень низкий, в городе ни к одному из бордюров не подъедешь. А так хочется карася хорошего половить на поплавочку, раз камыша много, наверное и карась зачетный есть. Ну что же, будем искать, как говорил Никулин. А кстати канальчики там на бывших рисовых полях, в них чего ловят? Может кто подскажет пруд какой с карасём хорошим. Говорят по осени где-то возле Буферного ловили, но точно сказать не могу.
Изображение
nikslava26

Сообщение General » 26 июн 2012, 21:05

Нажав "кнопку поиск", введя слово вшивое получил сразу же ТЕМУ, или это иной водоем?
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение nikslava26 » 26 июн 2012, 21:11

Это совсем разные водоемы, один бесплатный на п.Демино, второй платник возле Невинки.
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарил:
General

nikslava26

Сообщение Игорь_Владимирович » 27 июн 2012, 08:03

nikslava26 писал(а):А так хочется карася хорошего половить на поплавочку, раз камыша много, наверное и карась зачетный есть.

За 2 рыбалки на этом водоёме карася больше 200 гр. не видел, да и попадался он значительно реже чем обычно (всего штук 20 на двоих). Водоём хоть и зарыблён, но рыбу там по всей видимости не кормят. По мне если уж за карасём, то лучше на Ласточкин хвост (х. Козлов), там и цены не высокие и карась крупнее, да и окунь зачетный водится. Правда другой рыбы там похоже нет.

nikslava26 писал(а):А кстати канальчики там на бывших рисовых полях, в них чего ловят?

В основном карася.

За это сообщение автора Игорь_Владимирович поблагодарил:
nikslava26

Игорь_Владимирович

Сообщение nikslava26 » 27 июн 2012, 08:41

Про Козлов знаю, карась есть хороший, но только на фидер, а я люблю на махалку. Другой рыбы нет, так как его два года назад спускали почти полностью. В том году был один раз проездом, но на мах только карасик с полладошки. Наверное надо ехать в сторону Новоалександровска, там вдоль дороги много старых прудов. Хотя местные браки наверное и в них все вычерпали.
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарил:
Игорь_Владимирович

nikslava26

Сообщение ник 77 » 28 июн 2012, 08:59

Только приехал с водоема имеем следующее : был с ночевкой ,ловил на поплавок и донки - насадка червь,кукуруза,перловка и мамалыга. Результат относительно погоды неплохой - карася на сковородку наловил. Еще клевал карп и сазан чуть больше ладошки (грамм до 300) - был утоплен. Выезд - глина и семерку пришлось местами толкать , а переднеприводная восьмерка проскочила нормально. Мы уехали до сильного дождя - что там щас творится - сложно сказать nda
Водоему много лет, а дорогу отсыпать наверное денег нет zzz

За это сообщение автора ник 77 поблагодарили: 6
aabgaznikslava26Дмитрий ЖеребкинИгорьИгорь_ВладимировичНиколай63
Рейтинг: 15.38%

ник 77

Сообщение ник 77 » 22 июл 2012, 08:11

Сейчас приехал с ночной рыбалки - итог печальный : если в прошлом году иногда попадалась зачетная рыба, то в этом году вот такая статистика - ездили три раза ( считая и этот ) получалось у друзей выехать только после работы ( после 20.00) поэтому рыбалка получалась ночная. За все три рыбалки я не видел ни у кого рядом рыбу крупнее 250гр. (карась,карпик,сазанчик). Не было поклевок крупной рыбы ни ночью, ни утром. Были всплески на границе камыша. Ассортимент наживок был следующий :
мамалыга с разной ароматикой, перловка, кукуруза, горошек , жмых, червяк, мини-бойли. Сегодня улов составил 2карасика (до часа ночи) и утром три карпика 150-200гр. Был достаточно сильный ветер и поклевку было достаточно трудно отследить. В принципе ездил с друзьями (они отдыхали и варили рыбный суп (из 2 карасиков wacko ) и жарили шашлык - отдых удался cook , но если бы еще что-то крупное клюнуло было бы вообще великолепно. Рыбаки начали приезжать с 5 утра и к 7 мест практически не осталось. Вывод : больше я туда не поеду. P.S. Из путевки : разрешено к изъятию -карп,амур,сазан - не менее 25 см, отлов свыше 3-х кг оплата дополнительно от 50 до 80р. за кг.

Вывод : больше я туда не поеду. Извините что так много написал.
С уважением, Николай. hi
Карпики были отпущены. drink

За это сообщение автора ник 77 поблагодарили: 6
-=ВАРВАР=-arhimed1967Сан сейmax61nikslava26Дмитрий Жеребкин
Рейтинг: 15.38%

ник 77

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья