Поделиться:

Озеро "Горное" г.Лермонтов

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Озеро "Горное" г.Лермонтов

Сообщение Sazanlekks » 11 авг 2012, 23:23

Привет всем!У меня свой пруд в Лермонтове на въезде от РЭУ ГАИ у заводского перекрестка,-оз.Горное называется.5 лет завозил туда рыбу,были приличные карпы,сазаны,сом,амур,немного щуки,раки,про карася и окуня не говорю.Короче,что покупал,что сам с рыбалки привозил.В этом году,будь он неладен,управляющий прудом прокосячил кислородный режим,да еще и не учли,что посаженные в пруд 5 лет назад для очистки 150 кг мелкого толстолоба превратились в тонну и и не сказали об этом,сволочи,и это на полгектара воды глубиной 2м.Вобчем,случился замор,крупняк погиб,выбросили 2т рыбы и управляющего.Осталось до фига карася и по мелочи карпиков и сазанчиков.Осенью буду по-новой зарыбливать.Зарыбливаю обычно рыб от от 300 г и выше,чтоб сразу можно было ловить.Ваши пожелания и советы по поводу кого и сколько запускать.Пруд не проточный,грунтовая вода.Если кто может помочь поставкой разной живой рыбы небольшими партиями по нормальной цене ,буду благодарен.Нехарактерная для КМВ рыба приветствуется особо.Рыбу развожу только для рыбалки.Не кормим.Заранее спасибо за ответы,ежели чего мой тел. 9624019078, мыло lekks@kmv.ru,Игорь.НХНЧ!

За это сообщение автора Sazanlekks поблагодарили: 7
BoleyloСаня613FloodMuZzZyИгорьиннокентийНиколай63
Рейтинг: 17.95%

Sazanlekks

Данные пользователя: Показать данные

Re: Озеро "Горное" г.Лермонтов

Сообщение рыбачок » 11 апр 2013, 10:46

Добрый день. Как обстоят дела на водоеме в этом году? Запустили рыбу? какую и в каком количестве? Видел табличку на заборе вход по пропускам??? Какие условия?
рыбачок

Сообщение рыбачок » 11 апр 2013, 15:28

Спасибо большое. Созванился. Условия интересные стоит попробовать
рыбачок

Сообщение belii8 » 11 апр 2013, 20:04

А сюда нельзя условия написать, чтобы всем не звонить...???

За это сообщение автора belii8 поблагодарили: 3
arhimed1967DjoniИгорь_Владимирович
Рейтинг: 7.69%

belii8

Сообщение slimmen » 12 апр 2013, 08:33

Не нужна помощь в вылове карасиков или Вы его используете только для себя.Если пускаете посторонних то можно условия.
slimmen

Сообщение рыбачок » 12 апр 2013, 11:33

Я звонил по номеру - условия такие: 300 р 2 удочки на человека. Все что поймаешь все твоё. Из рыбы карп, сазан, б амур, толстолоб и карась. Рыбу пускали весом до 3 кг + к той что оставалась с прошлого года. Озеро находиться напротив завода ГМЗ

За это сообщение автора рыбачок поблагодарил:
slimmen
Рейтинг: 2.56%

рыбачок

Сообщение ура » 12 апр 2013, 11:55

Карту киньте, "чё то я очкую" ловить в непосредственной близости от ГМЗ!!! Poka
ура

Сообщение parovoz » 12 апр 2013, 12:22

Странно,звонил вчера и информация совершенно другая,но как мне кажется более достоверная...Из рыбы--карась(до 500гр),белый амур--запускали осенью от 1,5кг+тот что был,толстолоб тоже самое,окунь есть но мало.А воткарп эту зиму не перенёс и весь сдох почемуто...Как лёд сошёл его дохлого очень много пособирали и выкинули...Стоимость да,300р с чела без ограничения вылова и СНАСТЕЙ....вот такая инфа....

За это сообщение автора parovoz поблагодарил:
arhimed1967

parovoz

Сообщение рыбачок » 12 апр 2013, 12:30

Интересно у них рыба не светится
рыбачок

Сообщение slimmen » 12 апр 2013, 13:50

У них не только рыба,но и люди светятся,посмотрите на Мамая рыба к нему так и липнет,а почему он и ночью и днем светится,даже на нашем форуме звезда первой величины. :)
Вложения
123.jpg
slimmen

Сообщение mamay » 12 апр 2013, 16:58

Костя zzz zzz ,что за оды про звёзд zzz zzz Звезда в шоке :) Ну есть у нас Радон,ну и что...а где его нет ? :)

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
dandix

mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Sazanlekks » 15 фев 2014, 00:47

Мужики!Разловите озеро зимой!Карася валом,другая рыба тож есть,по жидкой воде нормально,зимой же не можем с друзьями никого поймать.
Sazanlekks

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья