Поделиться:

Платник х.Васильевский

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Платник х.Васильевский

Сообщение Саныч » 10 май 2013, 16:54

1122.jpg

Платник х Васильевский Ставропольского края. Цена 300 руб. Норма вылова 3 кг. Карась без ограничений.
Глубина водоёма около 5 метров. Дно чистое,зацепов нет.Проезд 300 м по грунтовке.Домиков ,беседок нет.Деревья есть,но мало. Ночная рыбалка разрешается.

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
Beluga
Рейтинг: 2.56%

Саныч

Данные пользователя: Показать данные

Re: Платник Ваильевский

Сообщение Жекон Ставропольский » 10 май 2013, 20:10

Лукич, а в той стороне есть прудик Говеньки (простите, название придумал не я xixi ), не знаете как с ним дела в этом году и вообще? Платный, или нет, есть ли рыба, большой ли прессинг рыбаков, есть ли глубины, ну и рыбы, которые там есть (видовой состав)? Если знаете, подскажите, пжлста hi
Жекон Ставропольский

Сообщение Саныч » 10 май 2013, 20:23

Жекон Ставропольский писал(а):Лукич, а в той стороне есть прудик Говеньки (простите, название придумал не я xixi ), не знаете как с ним дела в этом году и вообще? Платный, или нет, есть ли рыба, большой ли прессинг рыбаков, есть ли глубины, ну и рыбы, которые там есть (видовой состав)? Если знаете, подскажите, пжлста hi

Есть в той стороне водоём Говиньки,находится в районе воинской части,водоём большой,по рыбе- стандартный набор для Ставрополья.В настоящее время полностью закрыт как для рыбной ловли,так и для отдыха. Видел лет пятнадцать назад как бредень вытаскивали хозяева,56 толстолобов по 16-18 кг каждый.
На донки ловили карпа,я там самого большого ловил на 1,5 кг.Но также при мне вылавливали под 5 кг.
А в данное время на водоёме поменялся хозяин и его закрыли.Завтра буду с Васильевки ехать,заеду узнаю,отпишусь и по Говинькам.

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 2
Жекон Ставропольскийиннокентий
Рейтинг: 5.13%

Саныч

Сообщение Goroda » 11 май 2013, 05:45

Говиньки - шикарный водоем. Глубина там очень большая в районе дамбы. Только вот хозяева там очень часто меняются. Повычерпают все что можно такими темпами...
Goroda

Re: Платник х.Васильевский

Сообщение Саныч » 11 май 2013, 13:26

Вернулись с Васильевского. По рыбе у меня 9 карасей,у Архимеда 12. Карпов видели как ловили,но мало. Карп нерестится в настоящее время и поэтому плохо берет. Карась на червя,жмыховку.
11052013470.jpg
11052013469.jpg
11052013468.jpg

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 5
BoleylofatsonВитёкИгорь_Владимировичиннокентий
Рейтинг: 12.82%

Саныч

Сообщение fatson » 11 май 2013, 14:34

подскажите уважаемые коллеги , а по карпу на этих водоемах что примерно за экземпляры ....есть достойные по вашему мнению 5+ например.спасибо заранее. hi
fatson

Сообщение arhimed1967 » 11 май 2013, 15:19

итак благодаря lukich2 побывал ещё на одном водоёме.! hi !!собрал все свои удочки , на мопедку и в Кочубеевку, там пересел на газель и в перёд..ехали, ехали..проехали Васильевский хутор, вот и два платника..мы ловили там где 300рублей. ограничения по карпу есть, окунь, карась без меры... собиратель денег сказал есть судак, амур , карп.. ну в общем стандартный набор.разловил здесь фидер...у меня оказывается пикер.. снасть интересная, но надо находиться рядом и ловить момент когда вершинка отыграет. карась клюёт почти сразу..кормушка метод была.. ловили на червяка.. прикармливали мало.. кукурузы не было.. я думаю ... если плотно закормить и сесть на точку, то поймать можно достойного карпа или амура.. ну рыба себя никак не проявляла, может ветер мешал, может нерест.. в общем рыба не прыгала.. прессинг не большой на водоём, но народ присутствует.. можно ночью ловить..мы где-то до 10 ловили, а потом тишина..было довольно не жарко, куртки не зря одели..по ложбине есть и другие пруды, вроде бесплатные, но там мелко и ряска уже захватывает водоём.. в общем мне понравилось.. немного далековато, но погонять карасиков можно, ну и карпов тоже.. мне кажется 5+карпы есть, но мало.. то есть надо ОЧЕНЬ постараться.. вроде ниже есть маточник хозяина.. он рыбу подкидывает время от времени.. ну нужно плотно с хозяином поговорить..вроде и всё.. hi ну ради справедливости..12 я домой взял, cook а нескольких отпустил.. :) :) hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 7
fatsonMuZzZynikslava26Ruslan_MalovВитёкЖекон Ставропольскийиннокентий
Рейтинг: 17.95%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Саныч » 11 май 2013, 19:43

fatson писал(а):подскажите уважаемые коллеги , а по карпу на этих водоемах что примерно за экземпляры ....есть достойные по вашему мнению 5+ например.спасибо заранее. hi

По поводу 5+ ничего сказать не могу.После повторного заезда спрошу у сторожа.и отпишусь,но думаю,что таких размеров там нет.иначе цена была бы на порядок выше.

fatson

Саныч

Сообщение Саныч » 11 май 2013, 19:46

arhimed1967 писал(а):.12 я домой взял, cook а нескольких отпустил.. :) :) hi

Отпускал Архимед,я свидетель )))) Хоть я на него и ругался )) Судак есть,тётка взяла малыша на 1 кг.
Саныч

Сообщение fatson » 11 май 2013, 19:54

спасибо Вам коллеги! Я от себя лично обращаюсь к Вам с просьбой , если вдруг разведаете водоемы где есть карповые не менее 5+ можно писать мне в личку , рыбу мы выпускаем всю , занимаемся вплотную карпфишингом , но беду только одна ловить негде , экземпляров приличного размера почти нет в округе. С меня за инфу причитается. Кстати лежит целая коробка фидерных оснасток типа метод различного размера и разных производителей , отдам в дар, все смонтировано и проверено не раз , уловистость методов вы знаете, так что с удовольствием отдам их Вам. hi
fatson

Сообщение Саныч » 11 май 2013, 20:03

fatson писал(а):спасибо Вам коллеги! Я от себя лично обращаюсь к Вам с просьбой , если вдруг разведаете водоемы где есть карповые не менее 5+ можно писать мне в личку , рыбу мы выпускаем всю , занимаемся вплотную карпфишингом , но беду только одна ловить негде , экземпляров приличного размера почти нет в округе. С меня за инфу причитается. Кстати лежит целая коробка фидерных оснасток типа метод различного размера и разных производителей , отдам в дар, все смонтировано и проверено не раз , уловистость методов вы знаете, так что с удовольствием отдам их Вам. hi

Ну всё,теперь будем за подарки носом рыть в поисках крпов за 5 + wacko
Это я в шутку. Как только что обнаружится,выложу на форуме.
Есть еще водоём,платник,но что там и как-не знаю,но на выходных там нет свободных мест...Если что,место сдам без подарков.)))Но не обещаю,что попаду туда в ближайшее время.
Саныч

Сообщение fatson » 11 май 2013, 20:06

это ребята не взятка :-))) просто снасти как корабли должны плавать :-))) то есть ловить , а у меня все это сложено там порядка 15-20 оснасток фидерных , так что отдам в дар , как нить состыкуемся , тем более интересно будет после длительного общения увидеться в живую.

За это сообщение автора fatson поблагодарил:
Саныч

fatson

Сообщение Саныч » 11 май 2013, 20:36

fatson писал(а):это ребята не взятка :-))) просто снасти как корабли должны плавать :-))) то есть ловить , а у меня все это сложено там порядка 15-20 оснасток фидерных , так что отдам в дар , как нить состыкуемся , тем более интересно будет после длительного общения увидеться в живую.

Встретиться всегда рад. По поводу фидерных оснасток-вручи Архимеду,он начинающий фидерман,ему нужнее. Я не обзавёлся пока фидером ((
Саныч

Сообщение AUTODOC » 11 май 2013, 20:39

fatson - КРАСНЫЙ МЕТАЛлИСТ -чем вам не спортивныйи пруд ! ? БЕСПЛАТНО + карпы 10+ амуры 10+ рыба приучена к бойлам ! глубины и рельеф очень интересные ! вода чистейшая ! ехать 30км от города ! я уже говорил вам о нем ни раз или вам надо фото рыб от туда в доказательство ?
АМУРФИШИНГ
AUTODOC

Сообщение иннокентий » 11 май 2013, 20:43

приветствую! на бригаду в кочубеевки не заезжали?
Изображение
синий ВАЗ-21074
иннокентий

Сообщение Саныч » 11 май 2013, 21:16

иннокентий писал(а):приветствую! на бригаду в кочубеевки не заезжали?

))) А ты там был? нет,не заезжали.А какую бригаду имеешь в виду? Как на свалку ехать с левой стороны? Так там колхозники зарыбили для себя и никого не пускают.
Саныч

Сообщение иннокентий » 11 май 2013, 21:22

перед путепроводом налево и за бригаду я про этот!
Изображение
синий ВАЗ-21074
иннокентий

Сообщение AUTODOC » 11 май 2013, 21:24

иннокентий писал(а):перед путепроводом налево и за бригаду я про этот!

создайте тему с картой про этот водоем - и там обсуждения hi
АМУРФИШИНГ

За это сообщение автора AUTODOC поблагодарил:
General

AUTODOC

Сообщение иннокентий » 11 май 2013, 21:28

по нему пока информации 5 % думаю не стоит он того
Изображение
синий ВАЗ-21074
иннокентий

Сообщение Саныч » 11 май 2013, 21:48

иннокентий писал(а):по нему пока информации 5 % думаю не стоит он того

Как я понял,ты имеешь в виду платник Бычатник Кочубеевский? Если Да,то пруд живет своей жизнью,рыба есть,но ловится когда ей захочется.На неделе проеду,узнаю.отпишусь по результату

иннокентий

Саныч

След.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья