Поделиться:

водоёмы "Cултан"

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

водоёмы "Cултан"

Сообщение Djoni » 09 июл 2013, 12:04

Все молчат как партизаны ))
1 пруд (закрытый) покрайней мере на слуху типа "ментовской"
2 пруд (ловил 1 раз с женой)
С 8 утра до обеда поймали 3 карпика в районе 0.5 кг, толстолобика по честноку на кукурузу в заглот около 1кг и голавля так-же на кукурузу с пол кило ! Оплата 500р день (на ночь не пускают, со слов хозяни пида***ы сети ставили, теперь запрет на ночь) Знакомый ночью до этого там же ловил сомиков до 8кг
3 пруд и 4й одного хозяина
3 пруд маточный (запрет)
4й пруд 500р хоть день хоть сутки без разницы (ограничений никаких)
Сам был там раз 5 с ночёвкой, водоём интересен тем что максимальная глубина около 1.5-2м (основная 0.5-1м) всё дно в скошенном камыше (зацепов море) но одно но... есть гуд экземпляры карпа сазана в силу рельефа и островов который спокойно обитает нное кол-во лет
Мной максимальный был взят на 3.5кг (richworth 14мм клубничный джем) в основном клевали от 0.5 до 1кг
Имеется много карася (сазанчика с карпиком ни меньше) а так же много судака ogo но правда до полу кг...
Как то так...
Вложения
Султан.jpg

За это сообщение автора Djoni поблагодарили: 6
arhimed1967Beluganikslava26SemuelЖекон СтавропольскийИгорь Армавирский
Рейтинг: 15.38%

Djoni

Данные пользователя: Показать данные

Re: водоёмы "Cултан"

Сообщение Djoni » 12 июл 2013, 15:48

Я вас умоляю, ни кто не был что ли ?)))) Xixx
Djoni

Сообщение fisherman » 22 июл 2013, 19:27

Добрый день! Был на 4 пруду раза четыре! 3 спушен в 4! Так вот ловится карп в среднем 1,500 кг. Брался на кукурузу! На жмых поклевки реже но попадается как от карася с ладонь так и карп! Но на жмых карп крупнее! Стоимость была 500р. сутки. Ограничений не было! Множество зацепов! zloi
Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка!
Если у вас не клюет - не расстраивайтесь: может быть, здесь вообще рыба не водится.
[/size]

За это сообщение автора fisherman поблагодарил:
Djoni
Рейтинг: 2.56%

fisherman

Сообщение sergey.lun1977 » 22 июл 2013, 22:39

Где находится водоём? По карте видно трассу Кавказ и всё
sergey.lun1977

Сообщение Djoni » 22 июл 2013, 23:51

sergey.lun1977 писал(а):Где находится водоём? По карте видно трассу Кавказ и всё

Вроде всё ясно там, едешь с Невинки в сторону Мин-вод мимо водоконала, проезжаешь под недостроенным автомоб. мостом и сразу поворот налево как на карте вначале темы!
Djoni

Сообщение Игорь Армавирский » 23 июл 2013, 06:22

Djoni писал(а):Все молчат как партизаны ))
...Сам был там раз 5 с ночёвкой, водоём интересен тем что максимальная глубина около 1.5-2м (основная 0.5-1м) всё дно в скошенном камыше (зацепов море) ...

Как бороться с зацепами? Подскажите, надо заранее подготовиться, хочу на Султан съездить.
Машиной прям к берегу можно подъехать?
Игорь Армавирский

Сообщение Djoni » 23 июл 2013, 11:16

Игорь Армавирский писал(а):
Djoni писал(а):Все молчат как партизаны ))
...Сам был там раз 5 с ночёвкой, водоём интересен тем что максимальная глубина около 1.5-2м (основная 0.5-1м) всё дно в скошенном камыше (зацепов море) ...

Как бороться с зацепами? Подскажите, надо заранее подготовиться, хочу на Султан съездить.
Машиной прям к берегу можно подъехать?

На дне там корни камыша, зацепы будут состоять только если на 50 крючков рыбачить будешь, на фидер (кормушка крючок) или на карповую снасть или на поплавок с 1м крючком у меня ни разу зацепов небыло!
На машине будешь с любой стороны в метре буквально от берега!
Много карася с ладошку и чуть менее но частенько попадается гр200-300
Основная насадка кукуруза, карась местный ни особо её уничтожает! hi

За это сообщение автора Djoni поблагодарили: 2
arhimed1967nikslava26
Рейтинг: 5.13%

Djoni

Сообщение Игорь Армавирский » 23 июл 2013, 17:59

[/quote]
На дне там корни камыша, зацепы будут состоять только если на 50 крючков рыбачить будешь, на фидер (кормушка крючок) или на карповую снасть или на поплавок с 1м крючком у меня ни разу зацепов небыло!
На машине будешь с любой стороны в метре буквально от берега!
Много карася с ладошку и чуть менее но частенько попадается гр200-300
Основная насадка кукуруза, карась местный ни особо её уничтожает! hi[/quote]

Спасибо!!! Ловлю на куку и бойлы, на карповый монтаж, так что думаю проблем не будет. Обязательно съезжу!!!
Игорь Армавирский

Сообщение Djoni » 23 июл 2013, 19:29

Ахах только что напарник звонил с водоема, говорит рыбаков много( на буднях раньше было пару машин)
Все сидят клева почти нет, много карпятников( таковых я сам ни разу не видел за 7 ночных рыбалок)
Со слов жены хозяина Оч много рыболовов новых с интернета узнали по их словам и спрашивают правильно ли приехали ахах вот вам и сново доказательства того что 1 рыболов из 15 пишет отчеты!!)))
Сново с ее же слов хорошо рыба не ловится уже недели 2 !!!
Кстати на пруду вся рыба чистая и вкусная!!!( это от меня)
Как то так... hi

За это сообщение автора Djoni поблагодарили: 2
Ruslan_MalovSlavik

Djoni

Сообщение General » 23 июл 2013, 21:58

Djoni писал(а):...снова доказательства того что 1 рыболов из 15 пишет отчеты!!)))

что-то многовато))) 1 из 150-ти-вот это реально, ввиду кол-ва посетителей форума :)
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарили: 4
DjonifatsonRuslan_MalovSemuel
Рейтинг: 10.26%

General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Djoni » 23 июл 2013, 22:37

General писал(а):
Djoni писал(а):...снова доказательства того что 1 рыболов из 15 пишет отчеты!!)))

что-то многовато))) 1 из 150-ти-вот это реально, ввиду кол-ва посетителей форума :)

Простите а как насчет запрета просмотра тем отчетов с водоемов гостям 70% которые составляют посещаемость тематики?? hi
Djoni

Сообщение General » 23 июл 2013, 23:02

ну зарегистрируются "они", толку-то, будут "мертвыми душами", а писАть же их однако, никак не заставишь...
а за кол-вом зарегистрированных "мертвых тел" мы не гонимся hi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарили: 2
Djonifatson

General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение CyberJen » 22 авг 2013, 14:34

Вчера на Султан (на какой именно пруд не знаю) ездил мой подчиненный, говорит 400 рэ с носу, разрешают три удочки (он ставил 3 и один спин ни кто к нему не подходил и слова ни кто не сказал), ловил на картоху и на молодую кукурузу (бондюэль карасевичи бьют) был с 5 утра до 3 дня поймано с его слов около 15 карпов от 1 до 2 кг. На удочки зацепов не было, а вот на спин были - три крючка на средний схватил карп, когда он его подтаскивал последним крючком за что то зацепился. Итог ни карпа ни последнего крючка. Говорит что надо ехать среди недели на выходных народу оч много, он туда часто мотается, у него уже там свои места. На следующей недели беру отпуск, думаю с ним скататься для расширения кругозора.

За это сообщение автора CyberJen поблагодарили: 2
nikslava26Игорь_Владимирович

CyberJen

Сообщение Djoni » 22 авг 2013, 16:33

CyberJen писал(а):Вчера на Султан (на какой именно пруд не знаю) ездил мой подчиненный, говорит 400 рэ с носу, разрешают три удочки (он ставил 3 и один спин ни кто к нему не подходил и слова ни кто не сказал), ловил на картоху и на молодую кукурузу (бондюэль карасевичи бьют) был с 5 утра до 3 дня поймано с его слов около 15 карпов от 1 до 2 кг. На удочки зацепов не было, а вот на спин были - три крючка на средний схватил карп, когда он его подтаскивал последним крючком за что то зацепился. Итог ни карпа ни последнего крючка. Говорит что надо ехать среди недели на выходных народу оч много, он туда часто мотается, у него уже там свои места. На следующей недели беру отпуск, думаю с ним скататься для расширения кругозора.

Это пруд 3й по счёту справа (весной была цена 500р)
На выходных действительно там делеать нечего, народу немеренно !
Djoni

Сообщение sazanyaka » 01 апр 2014, 14:03

Всем ДВС. hi В этом году еще ни кто не слышал за пруды. Что там изменилось. Есть ли рыба или нет???
sazanyaka

Сообщение Игорь Армавирский » 18 июл 2014, 06:28

Всем привет!!! Был ли кто нибудь в этом году? Условия изменились или какие стали? Заранее спасибо...
Игорь Армавирский

Сообщение Володька » 07 июл 2015, 19:32

Всем Привет!!! Был с ночевкой с 6 на 7 июля На пруду который 3-й от дороги, все называют его "У Николая" и почему в заголовке "Султан" не пойму эти рыбхозы относятся к Курсавке. Ну да ладно, вообщем приехали 18.30 сторож всегда говорит клюет слабо так то думайте, но это я так понял ничего не значит, т.к. до этого из 4 выездов 3 удачных и всегда он говорил: клюет слабо. встали на вытаптанной полянке где куча мусора, по центру водоема, полянка там такая одна, кстати за ночевку он снас взял по 600 с рыбака. ловили на жмых,куку бондюэль и бум с разными запахами, червь, мой дядя еще пробовал фидер, вообщем клев был до часа ночи, погода была прекрасная ветер западный 2мс, взяли 7 карпов 1-1.5 где то 35 подлещиков 25-30см, и 10 карасей с ладошку и меньше, карп хорошо шел на бондюэль. потом приехало два мужика встали рядом закормили метров на 50 и клев пошел у них, а у нас до 7 не одной поклевки кроме карася, я для себя решил что куплю все необходимое и в следующий раз буду с прикормкой. в 8.00 собирались и напоследний несобранный карповик клюнул карп 2.8 кг. поэтому фото уже сделал дома, на что я был счастлив, крупная рыба там точно есть так как сосед к 8.00 утра поймал двух особей где-то по 5 кг.
и штук 10 от 1 до 2 кг. В обще и целом я рыбалкой доволен. мой первый отчет поэтому фото своего улова если получится сейчас выложу. Всем НХНЧ. Да и забирайте мусор с собой.Увидимся на водоемах.

За это сообщение автора Володька поблагодарили: 10
_MASTER_BioSzzzBoleyloСерж62Серёга Кемеровскийhunter27JenikstavMishganиннокентийНиколай63
Рейтинг: 25.64%

Володька

Сообщение Володька » 09 июл 2015, 11:54

Вот фото
Вложения
20150707_083758.jpg
2015061_131405.jpg

За это сообщение автора Володька поблагодарил:
Mishgan

Володька

Сообщение Mishgan » 14 июл 2015, 09:46

hi Владимир спасибо! Водоем не плохой, был с ночевкой с субботы на воскресенье, поймал 7шт. от 1,5 до 5.
Смотреть на живой огонь, на текущую воду, а еще, на то, как работают другие, можно вечно!

За это сообщение автора Mishgan поблагодарили: 2
Серж62Володька

Mishgan

Сообщение Володька » 14 июл 2015, 14:26

Я стоял на дамбе а вы? только я в 3.00 где то приехал. bibi Кстати сегодня еду с ночевкой, с меня отчет.

За это сообщение автора Володька поблагодарил:
Boleylo

Володька

След.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья