Поделиться:

водоёмы "Cултан"

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Re: водоёмы "Cултан"

Сообщение прапор2 » 14 май 2016, 17:46

ну и сколько стоит сие удовольствие?
прапор2

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК 2017. Мормышка. (1)

Сообщение Володька » 14 май 2016, 20:26

500р. день 12 часов 600р. ночь 12 часов ограничений по вылову нет, по палкам нужно у сторожа спрашивать, в прошлом году было 4, но я пятую иногда кидал поплавочку либо жмыховку. fx

За это сообщение автора Володька поблагодарили: 2
vlad23-26прапор2
Рейтинг: 5.13%

Володька

Сообщение Tatyana » 19 май 2016, 10:11

Володька писал(а):т.к. мое направление рыбалки направлено в основном в сторону КМВ,

Добрый день! А не секрет какие пруды на КМВ хороши для рыбалки?
Заранее благодарю
Tatyana

Сообщение GreyWolf-26rus » 19 май 2016, 10:30

А контакты и координаты гугл есть у кого?
GreyWolf-26rus

Сообщение Володька » 19 май 2016, 15:08

Советую съездить в Ульяновку которая за рокадой, Два пруда платных, ловилась обычно на 1-ом но на втором оплата по кг. выловленной рыбы, тема про эти пруды здесь есть и координаты. Еще в Ульяновке есть база прям напротив прудов только получается другой стороны села, три года назад ловили монстров, потом хозяин забросил заниматься прудом(Рыба больная вся дохлая штук по 50 по берегу валялись крупных карпов месяц лежали и тухли) Что сейчас там я незнаю, может что изменилось в лучшую сторону, еще интересный водоем на базе отдыха "Ермак" в Ульяновке только Георгиевского района. В этом году там не ловил, стоит обратить внимание на пруд "Воронов" около Железноводска, там снастей можно много оставить, корни камыша на дне, но рыба там хорошая есть.Еще советую обратиться к пользователю "рыбачок" он много мест знает в этом районе. hi
Володька

Сообщение Tatyana » 24 май 2016, 10:21

Володька писал(а):Еще советую обратиться к пользователю "рыбачок" он много мест знает в этом районе

Добрый день! На каком форуме я могу его найти?
Tatyana

Сообщение Tatyana » 24 май 2016, 10:23

Володька
Добрый день! Вы случайно не знаете на втором озере есть толстолоб? Имеет смысл брать снасти и прикормку для него?
Tatyana

Сообщение Володька » 24 май 2016, 15:28

Пруд: трасса Георгиевск-Пятигорск (рядом с Нижнеподкумским)
Вложения belii8 » 23 мар 2013, 19:45
Рейтинг:0.23
Последнее сообщение в теме этого пруда, в разделе платных водоемов, как раз от пользователя рыбачок.
По поводу толстолоба сам его там никогда не ловил и не видел чтоб кто то ловил, но дохлых особей пару штук видел кило по 3-4, плавали около берега. Когда планируете выезд? bibi
Володька

Сообщение Tatyana » 24 май 2016, 15:51

Володька писал(а):Пруд: трасса Георгиевск-Пятигорск (рядом с Нижнеподкумским)
Вложения belii8 » 23 мар 2013, 19:45
Рейтинг:0.23
Последнее сообщение в теме этого пруда, в разделе платных водоемов, как раз от пользователя рыбачок.
По поводу толстолоба сам его там никогда не ловил и не видел чтоб кто то ловил, но дохлых особей пару штук видел кило по 3-4, плавали около берега. Когда планируете выезд? bibi

Спасибо. Если позволит погода, может в это воскресенье рванем. У мужа, к сожалению, один выходной((
Tatyana

Пред.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья