Поделиться:

пруды пос."Передовой" (Изобильненский р-он)

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

пруды пос."Передовой" (Изобильненский р-он)

Сообщение Серёга89 » 24 сен 2015, 13:13

Привет, ребята! Я здесь новенький, обсмотрел все темы, но не нашел информации об одном местечке. От Изобильного километрах 30 есть п.Передовой. Вроде как там много прудов, порядка 6, которые идут один за другим, и один из них зарыблен. Слышал про это место года 3 назад, но так и не добрался. Кто-нибудь в курсе - как там?
Серёга89

Данные пользователя: Показать данные

Re: пруды пос."Передовой" (Изобильненский р-он)

Сообщение _ДМИТРИЙ_ » 24 сен 2015, 21:41

Это 7,8 и 9 зарыблены. На 7 раньше было 700 рублей за 3 снасти световой день с ограничением не помню сколько. Потом хозяин с кем-то не поладил из местных и ему вытравили почти всю рыбу ( по крайней мере я так слышал ). А так пруд был всегда хорош ( вырос на нем ) и рака и рыбы всегда валом было. Как сейчас там не знаю давно не был в поселке. Следующие 2 пруда тоже зарыблены ( на развод ), а первые 6 прудов по карасю ладошечному богаты, сазан попадается средних размеров, но есть и трофейный, сомик есть, но мало, судак, на 3-ем толстолобика пару лет назад запустили, так же попадается амур не плохой. В целом рыбы там хватает , вот только ловится плохо ( кроме карася , плотвы да окунька) так как не голодная она там.

За это сообщение автора _ДМИТРИЙ_ поблагодарили: 3
mvartanvvlad23-26Николай63
Рейтинг: 7.69%

_ДМИТРИЙ_

Данные пользователя: Показать данные

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья