Поделиться:

Пруд "Лягушевка" за Казинкой Шпаковского р-на

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Пруд "Лягушевка" за Казинкой Шпаковского р-на

Сообщение vlad23-26 » 03 авг 2017, 12:12

Всем hi !Не нашел в списках платников этот пруд, открыл новую тему nda .И так.Посетили с товарищем водоем. Цена-600р/12час./чел.Что удивило!?Будний день-весь периметр занят... wacko ! Ладно бы пенсионерами, молодежи много,а значит и с нашего форума наверняка кто то был! Где отчеты,лодыри zloi ?Ну,да ладно...
Прибыли в 6-00.Простучал в секторе дно (не глубокий ил,дистанция 55м.,2м.глубина.).Соседи,смотрю,в 30м.забрасывают оснастку.Значит мне дальше нужно ,как учили опытные рыболовы :) .Подкормил горохом,настоянным в мелассе.Забросил два карповика с бойлами что и на Красном Металлисте,на волосе горох.Фидера с опариком,кукурузой,горохом,червем в вариантах.В кормушках-старый "Дунаев" . Просидев час,решил исследовать дно у берега.1,8м.!Подкормил кашей пшенной,забросил " маховое" с опарышем...и понеслась...плотва,красноперка,не большой карасик dance .Солнце начало подыматься,теплышко стало.В 10-00 поклевки на фидер...карпик около КГ.В итоге у меня три таких карпика,карась 700гр., у берега на махе-десяток плотвичек. У товарища с дистанции 25м.-карась,несколько штук.Рыбалкой довольны,отдохнули от мирской суеты.Вот фотик сломался,жаль. Нужно новый приобретать.Как то так.Всем удачи Poka .

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарили: 16
Alexei Viktorovicharhimed1967Алексей_ОВАНикBoleyloСерж62Серёга КемеровскийDen-L200GentleInC26stkos84nikslava26olegbykraba-gorikSemuelVirgiliyНиколаевич
Рейтинг: 41.03%

vlad23-26

Данные пользователя: Показать данные

Re: Пруд "Лягушевка" за Казинкой Шпаковского р-на

Сообщение InC26st » 04 авг 2017, 10:19

Правильно, что наконец-то открыли тему, давно пора. А про отчёты два варианта, или лень, или писать особо не о чем (чупа-чупс). Хотя нулячий отчёт может сберечь другого от нуля, что делает его тоже очень полезным. :)

За это сообщение автора InC26st поблагодарили: 5
Alexei ViktorovichBoleyloСерёга КемеровскийDen-L200vlad23-26
Рейтинг: 12.82%

InC26st

Сообщение Fatman » 16 июл 2018, 13:37

Кто-нибудь в этом году посещал данный водоём? Поделитесь информацией, плз!
Fatman

Сообщение АНик » 16 июл 2018, 22:23

Цена 600 день. С Ю-З стороны, от хвоста до половины пруда, без сапог делать нечего. Сухие места ближе к плотине и на высоком берегу с С-В. Людей много и приезжать нужно или на ночь или рано утром. Клюет карп, карась ,мелкая плотва. С уловом ,как повезет т.к. кормят рыбу со стороны высокого берега утром и вечером. На червя хорошо шел карась, но мешает плотва. Нужно иметь разные насадки ,т.к. традиционные -горох и кукуруза могут не сработать.

За это сообщение автора АНик поблагодарили: 4
BoleyloСерёга КемеровскийFatmanInC26st
Рейтинг: 10.26%

АНик

Сообщение InC26st » 17 июл 2018, 07:47

На сутки пускают? Какой ценник суток?
InC26st

Сообщение Mishgan » 17 июл 2018, 08:25

ночь 600
Смотреть на живой огонь, на текущую воду, а еще, на то, как работают другие, можно вечно!
Mishgan

Сообщение Серёга Кемеровский » 17 июл 2018, 11:24

АНик писал(а):Цена 600 день. С Ю-З стороны, от хвоста до половины пруда, без сапог делать нечего. Сухие места ближе к плотине и на высоком берегу с С-В. Людей много и приезжать нужно или на ночь или рано утром. Клюет карп, карась ,мелкая плотва. С уловом ,как повезет т.к. кормят рыбу со стороны высокого берега утром и вечером. На червя хорошо шел карась, но мешает плотва. Нужно иметь разные насадки ,т.к. традиционные -горох и кукуруза могут не сработать.

Александр Николаевич, доброго здравия! А ловить на том берегу где кормят, разрешают?
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Сообщение vlad23-26 » 17 июл 2018, 11:46

Сереж, на том берегу есть знак ближе к хвосту...прогал хороший в камыше, но уже "низяяяя" .

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарил:
Серёга Кемеровский
Рейтинг: 2.56%

vlad23-26

Сообщение АНик » 17 июл 2018, 12:56

Можно не доезжая до места кормежки.

За это сообщение автора АНик поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийvlad23-26
Рейтинг: 5.13%

АНик

Сообщение InC26st » 17 июл 2018, 18:33

Mishgan писал(а):ночь 600

Получается день 600 + ночь 600 = 1200 за сутки.
Серёга Кемеровский писал(а):А ловить на том берегу где кормят, разрешают?

Серёг, а с противоположного берега не достать, если стать напротив? Если мне память не изменяет то он не сильно широк в хвосте.
InC26st

Сообщение Серёга Кемеровский » 17 июл 2018, 19:55

InC26st писал(а): Если мне память не изменяет то он не сильно широк в хвосте.

В самом хвосте ещё раньше ловить не разрешали, АНик писал, что надо в резиновых сапогах ходить, там болотце. А по ширине в районе хвоста более 200 метров ( это я о том где разрешают ловить).
И кормят они под своим берегом, где опять нельзя, а где можно то там берег в камыше.
Думаю что на 150-160 метров можно уложить, с маленьким диаметром. Как раз после ихнего кормления. И ещё надо учитывать глубину ила.
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Сообщение InC26st » 18 июл 2018, 18:14

Серёга Кемеровский писал(а):В самом хвосте ещё раньше ловить не разрешали, АНик писал, что надо в резиновых сапогах ходить, там болотце. А по ширине в районе хвоста более 200 метров ( это я о том где разрешают ловить).
И кормят они под своим берегом, где опять нельзя, а где можно то там берег в камыше.
Думаю что на 150-160 метров можно уложить, с маленьким диаметром. Как раз после ихнего кормления. И ещё надо учитывать глубину ила.

Ясно, значит я запамятовал, давненько там не был.
Мне казалось он всего метров 150 в хвосте.
150 метров это не мой вариант, не оборудования не навыков.
InC26st

Сообщение InC26st » 08 авг 2018, 22:12

Был пару раз, неоднозначный водоём или мне просто не повезло. Один раз ездили на день с другом, он на комбайны чутка поймал, у меня 1 поклёвка под вечер и то сход. Второй раз были в понедельник с мелким на сутки. Бойлы не ставил, ловил на горох и куку, на двух точках ( ближней и дальней), хорошо кормил зерновыми и ..ука ноль, ни пика. По наблюдениям показалось, что уровень воды снизился, но это больше самоуспокоения. Я туда больше ни ногой zloi

За это сообщение автора InC26st поблагодарили: 4
BoleyloСерёга Кемеровскийnikslava26vlad23-26

InC26st

Сообщение Вит1771 » 21 июн 2019, 09:32

В этом году не был никто?Говорят открыли водоём,хотелось-бы узнать условия ...Или может телефон у кого есть?Поделитесь... hi
Вит1771

Сообщение Mishgan » 21 июн 2019, 11:19

+79188670447, открыли 15 июня, рыбалка с ночевкой есть, стоимость 700р
Смотреть на живой огонь, на текущую воду, а еще, на то, как работают другие, можно вечно!

За это сообщение автора Mishgan поблагодарили: 4
sevavlad23-26zhenchikВит1771

Mishgan

Сообщение InC26st » 21 июн 2019, 20:04

700 это день? А сутки в какую цену?
InC26st

Сообщение Mishgan » 22 июн 2019, 20:34

InC26st писал(а):700 это день? А сутки в какую цену?

+79188670447
Mishgan

Сообщение Вит1771 » 23 июн 2019, 10:50

Сегодня вернулся оттуда,не вдохновило... OP С 16.00 до 8.00 заплатили по 700 р.с рыбака,если сутки-1400 за какой х.. не знаю.Мелкокарп на всё,товарищ поймал более-менее на гороох(1.5- 2 кг)три штучки в период с6.00 до 7.30. Потом прошла моторка и OP .С вечера та-же картина,мелочь ......моторка.....и drink ложитесь спать!ДПС в селе тормозят всех подряд на въезд и выезд,выезжали полями на Тугулук.Больше не поеду туда... drink можно и дома,дешевле и комфортней...Всем НХНЧ... hi

За это сообщение автора Вит1771 поблагодарили: 5
BoleyloСерёга КемеровскийMishgannikslava26vlad23-26
Рейтинг: 12.82%

Вит1771

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья