Поделиться:

пруд "Шестихутор" (Предгорный р-н)

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Как вы оцениваете данный платник?!

Опрос закончился 19 дек 2012, 18:26

Все устраивает
5
19%
Не устраивает цена
4
15%
Не устраивает рыбалка
6
22%
Ничего не устраивает
12
44%

Всего голосов : 27

Re: пруд Шестихутор (х.Шести, Предгорный р-он)

Сообщение ALEX » 27 авг 2010, 18:09

Ребят, что ни кто там не был?!
расскажите что там сейчас.
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Garamov » 01 ноя 2010, 18:42

Всем привет . Часто бываю на шестихуторе . В основном со стороны дач . Рыба нормальная , НО , часто попадается больная краснухой . Хозяева озера заготовлили несколько ванн с известью . Должны разбросать по озеру . В последний раз был в середине октября . Сосед поймал хорошего карпа , килограмма на 4 . Крупные экземпляры есть . Насчет оплаты , если сын хозяина собирает деньги то можно договориться за человека 100 его зовут Игорь . Если старый то варианта нет .
Garamov

Сообщение ALEX » 01 ноя 2010, 19:16

hi Спасибо за информацию. Я тоже люблю ловить со стороны дач, в камышах.
А на что ваш сосед поймал карпика?!
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Garamov » 12 ноя 2010, 12:42

ALEX писал(а):hi Спасибо за информацию. Я тоже люблю ловить со стороны дач, в камышах.
А на что ваш сосед поймал карпика?!

Сосед ловил на тесто на основе кукурузной муки . fishing
Garamov

Re: пруд "Шестихутор" (х.Шести, Предгорный р-он)

Сообщение DAN2 » 30 май 2011, 08:05

В этом году рыбалка стоит уже 300руб, рыбы очень мало рыбаки сидят часами загарают идёт карп карась 100г fx
DAN2

Сообщение ALEX » 30 май 2011, 14:06

Рыбы там очень много, они еще завезли карася и амура.
Рыбалка там периодами:
1. Ловят все
2. Ни кто не ловит ( 100 г карпика и карася в расчет не беру)
Помогает многодневный прикорм места на этом водоеме, тогда клюют даже щуки на жмыховки)
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Сообщение slimmen » 30 май 2011, 19:03

Был там в воскресенье, поймали штук 15 карпиков и карасиков грамм по 300,стоимость 300р,попадается с краснухой в основном карпики.
slimmen

Сообщение Максим » 05 июн 2011, 18:43

привет всем! хороший водоем но добыть достойный экземпляр мне на нем не удовалось! может в этом году повезет! ребят а был кто в этом году апрель май как сейчас там обстоит дело? стоит ехать или нет!
Рыбак Рыбака видит из далека!
Максим

Сообщение capitan » 07 июн 2011, 18:58

Привет, земляки! Хто был в ближайшее время на этом водреме? Собираюсь в начале июля в отпуск к родителям в Ессентуки. (я там вырос)..На этом пруду был последний раз в 1976 году...Утром 1 мая мама собрала меня на демонстрацию как порядочного: в белой рубашке и с красным пионерским гадстуком! Я спустился из подъезда в подвал,там переоделся в то в чем в то время ходила шпана на рыбалку и с двумя такими же сорванцами рванули пешком от Стадиона на Шестихутор. До пруда добрались за 1,5 часа. На червя "нарубили" карпиков по 500-1000гр около 50 штук и собрались было домой... Ливанул кашмарный дождь! И мы домой добрались около 22.00 с половиной улова( так как пока шли мои коллеги боясь расправы половину улова выбросили! Слабохарактерные! Наши три мамашки сидели на лавочке около подъезда и в слезах дожидались своих негодяеев.. Что было потом - сами можете догадаться.. Но кайф от рыбалки запомнился по сей день! Сейчас заболел карпфишингом и естественно зачетную рыбу фоткаю и отпускаю,чтобы она могла потрепать нервы таким же больным....
capitan

Сообщение Мега07 » 08 июн 2011, 20:26

Шкаляр ну теперь поподробнее что за прудики что за рыб там обитает скок денежных вливаний это стоит
Мега07

Re: пруд "Шестихутор" (Предгорный р-н)

Сообщение Александр С » 28 дек 2011, 11:30

Ребята, на Шестихуторе рыба есть, и причём неплохие экземпляры, о чём свидетельствуют фотографии у меня в профиле. Конечно раз на раз не приходится, но чаще всего я возвращался домой с подобным уловом.
Александр С

Сообщение vovamv26 » 28 дек 2011, 20:06

Ну очень похоже на рекламу.
vovamv26

Сообщение sopranoton » 14 фев 2012, 07:55

Добрый день !!!кто знает как дела на шестихуторе,ловят там сейчас?дайте какую нибудь информацию!заранее спасибо!
sopranoton

Сообщение parovoz » 24 фев 2012, 15:48

Сегодня проежал мимо(ехал в Кисловодск)... вижу сидят мужички на льду(было около 10.30 утра)...неудержался--сделал крюк и подьехал...разговорились...короче сидят около часа и кроме окуня ничего(у первого штук 5..правда окунь как на подбор 300-400гр...у второго 3 и мелкий).Я сам зимней рыбалкой не увлекаюсь но когда вижу что сидят ловят интерес перевешивает всё..и делаю крюк.Дождёмся тепла и будет у нас тоже праздник....

За это сообщение автора parovoz поблагодарили: 2
Barracudasopranoton
Рейтинг: 5.13%

parovoz

Сообщение Григорий777 » 08 май 2012, 19:43

Всем привет, как сейчас обстаят дела на Шестихуторе ?
Григорий777

Сообщение Евгений Т » 14 май 2012, 21:40

hi Всем привет. Были с другом 5 мая на Шестихуторе, с 5 утра и до вечера. У друга 0, у меня 3 карасика.Ловили возле дамбы, после 10 утра поднялся ветер и до вечера
Евгений Т

Сообщение sopranoton » 15 май 2012, 07:47

Евгений Т писал(а):hi Всем привет. Были с другом 5 мая на Шестихуторе, с 5 утра и до вечера. У друга 0, у меня 3 карасика.Ловили возле дамбы, после 10 утра поднялся ветер и до вечера

Многие в этом сезоне от туда с нулевым результатом возвращаются!с чем это связано не знаю!хозяева говорят ,что весь карп на нересте в устье!но карась то должен уже ловиться!там всегда карася много было!хозяева еще те жулики ,уровнем поиграть это как зрасьте сказать!!
sopranoton

Сообщение ALEX » 15 май 2012, 12:43

C запуском щуки в Шестихутор, связанно малое присутствие карася в последние годы, что арендатору пришлось его покупать в прошлом году :)
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Сообщение Евгений Т » 15 май 2012, 22:31

hi Скорее всего они из-за карпа уровень воды и подняли.В позапрошлом году карася было достаточно.
Евгений Т

Сообщение Александр С » 19 май 2012, 11:41

уважаемые коллеги! 15 числа были с другом на рыбалке, вечером примерно в 7 часов ,хозяева корм в мешках загрузили 2 полные лодки и рассыпали по всему водоёму
Александр С

Пред.След.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья