Поделиться:

пруды "Бычатник" и "Кормовое" (г. Невинномысск)

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

пруды "Бычатник" и "Кормовое" (г. Невинномысск)

Сообщение Bogdanich » 07 апр 2009, 17:30

Водоем Бычатник
Изображение
Схема проезда:
Nevinka.JPG
Nevinka2.JPG

Видовой состав рыбы: хищник - окунь, судак, щука, сом, голавль. Белая рыба - сазан, карп, амур, карась, лещ, уклейка.
В соответствии с приказом №7 от 04 апреля 2009г. НГООО иР:
с 04.04.09 по 31.05.09 пазрешается ловля рыбы на 1 удочку, 1 крючок
с 01.06.09 оп 31.12.09 на снасти с количеством крючков не более 5шт.
стоимость дневной путевки для членов СКООО и Р - 94.40 руб., не являющимися членами СКООО и Р - 188.80 руб.
размер рыбы (карп, амур сазан) не менее 25 см.
Норма отлова не более 3 кг. Улов более 3 кг оплачивается за каждый килограмм: карась- 20 руб., карп, амур, сазан - 50 руб.
Лов щуки (поймал-отпустил)
Для членов членов СКООО и Р - 188.80 руб., не являющимися членами СКООО и Р - 295.60 руб
Стоимость въезда на территорию "Бычатник" на автомашине 59 руб.
Нахождение на территории "Бычатник"- отдыхающие 23.60 руб/чел., дети до 14 лет- бесплатно.
Прокат мангала 94.40 руб.
Ночевка на базе водоема "Кормовое" в оборудованном вагончике -118.00 руб., с человека за сутки
Ночевка на базе водоема "Бычатник" в оборудованном вагончике -177.00 руб., с человека за сутки
Прокат лодки - 354 руб./ час
Нахождение плав. средств не являющихся собственностью НГООО и Р - ЗАПРЕЩЕНЫ
"Бычатник" -ответственный егерь Кокарев Иван Васильевич, "Кормовое" - егерь Антонов Виктор Васильевич
Bogdanich

Данные пользователя: Показать данные

Re: пруды "Бычатник" и "Кормовое" (г. Невинномысск)

Сообщение CyberJen » 22 авг 2013, 14:21

vacheslav78 писал(а):CyberJen я даже не знаю как реагировать.Просвети жлагбаум открыли?Последний мой заезд туда на въезде обрубили.Стоял жлагбаум.-Беседку закахывал?-Нет. -Иди лесом.Рыбалка закрыта,купание закрыто,Хош отдохнуть снимай беседку за полтора рубля(До этого было 50 рэ с человека).Но в июне я там отловился норм.Карп от 500 до 2 кг.Вез жену загарать в багажнике дежали удочки.Сходил в ближайший магазин купил кукурузы и понеслось.Я даже не знаю как это назвать.Ни прикорма ничего не было.самое интересное карп брал в проводку.Закинул и потихоньку подтаскивал.БАЦ удар и поехало.Был первый раз там.Второй обломили как выше написано.Говорили что только по осени может быть начнут пускать.

Слушай даже не знаю что и ответить, отмечали у товарища крещение дочки, проехали без проблем, сидели в беседке если ехать по дороге уходишь левее и там типа небольшого мыска. Знаю, что беседки платные, но товарищ работает в Ставрополе в УБЭПе, так что думаю он вряд ли платил. А так я ж говорю Бычатник ну ни как не связан у меня с рыбалкой, вот хоть убей почему не знаю. Не лежит у меня к этому водоему.
Скорее всего там стали такие требования после того как там бойня произошла, не так давно в этом году.
CyberJen

Сообщение Djoni » 22 авг 2013, 16:36

CyberJen писал(а):
vacheslav78 писал(а):CyberJen я даже не знаю как реагировать.Просвети жлагбаум открыли?Последний мой заезд туда на въезде обрубили.Стоял жлагбаум.-Беседку закахывал?-Нет. -Иди лесом.Рыбалка закрыта,купание закрыто,Хош отдохнуть снимай беседку за полтора рубля(До этого было 50 рэ с человека).Но в июне я там отловился норм.Карп от 500 до 2 кг.Вез жену загарать в багажнике дежали удочки.Сходил в ближайший магазин купил кукурузы и понеслось.Я даже не знаю как это назвать.Ни прикорма ничего не было.самое интересное карп брал в проводку.Закинул и потихоньку подтаскивал.БАЦ удар и поехало.Был первый раз там.Второй обломили как выше написано.Говорили что только по осени может быть начнут пускать.

Слушай даже не знаю что и ответить, отмечали у товарища крещение дочки, проехали без проблем, сидели в беседке если ехать по дороге уходишь левее и там типа небольшого мыска. Знаю, что беседки платные, но товарищ работает в Ставрополе в УБЭПе, так что думаю он вряд ли платил. А так я ж говорю Бычатник ну ни как не связан у меня с рыбалкой, вот хоть убей почему не знаю. Не лежит у меня к этому водоему.
Скорее всего там стали такие требования после того как там бойня произошла, не так давно в этом году.

С хозяином разговаривал сам лично недели 2 назад с его слов отдыхать даже нельзя пока ничего не устаканится у него с проблемами после "бойни"
Djoni

Сообщение Golavlik » 22 авг 2013, 20:28

Djoni, что за бойня???
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение CyberJen » 22 авг 2013, 20:46

да по синьке там рубилово было конкретное что в районе 20 чел, некоторые были в больничке, загугли найдешь, я сильно не вникал. мы там были в начале июля, мы еще тогда странным показалось что людей то было очень мало. Вот теперь все стало на свои места. А тот рыбачок видно был один из знакомых хозяина. Кстати а кто там хозяин? мож я его тож знаю
CyberJen

Сообщение Golavlik » 22 авг 2013, 23:21

Я вот только слышал, что егерь вроде поменялся, больше к сожалению ничего сказать не могу. Из-за синяков теперь не так просто попасть на водоем...
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение arhimed1967 » 08 мар 2014, 12:41

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 3
fatsonMuZzZyvlad26
Рейтинг: 7.69%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Djoni » 30 мар 2014, 09:44

arhimed1967 писал(а):http://youtu.be/b3nRRexDlP8 hi

Видел я их это было лет уже под 5 назад!
Сейчас о таком там только мечтать, сидел пару раз чуть правее от них, ловили на обычную консервированную кукурузу, сейчас только по весне на карася зачётного разчитовать можно и только! Poka
Djoni

Сообщение arhimed1967 » 30 мар 2014, 09:59

это точно... hi как там дела, не в курсе случайно... nda пускают или нет.. можно уже ловить или ещё рано... hi
arhimed1967

Сообщение ник 77 » 30 мар 2014, 20:33

Добрый вечер !!!

Были в понедельник на пруду возле Бычатника (кажется Солдатский) погоду обещали синоптики хорошую и умеренный ветер.

Приехали часов в 10 утра, узнали у хозяина, что пока берет по 100 рублей с рыбака. С его слов,ребята ловили на спиннинг окуня и даже щучку под 2 кг. Я брал с собой пару фидеров и на всякий "пожарный" спиннинг, друг пару донок а-ля "крокодил" и пару поплавочных удочек. Из насадки были : червь,опарыш,кукуруза. Было солнечно, но ветер не радовал. Пытался делать на фидере бутерброды -червь+опарыш, червь+кукуруза - полный ноль и вся наживка целая,даже червь не объеден scare После 14.00 я взял спин и начал эксперименты с джигом и отводным поводком в надежде на окуня. Использовал съедобку от Лаки Джон, но результат тоже был нулевой. От фидера оставалась готовая прикормка, я ее накидал другу под поплавки и вот чудо - через минут 20 поклевка и окунек грамм 50 на берегу pervi pervi pervi . Окунь был отпущен расти,а мы пожарили шашлычка,попили пива и поехали домой часиков в 17.00.

Вот такие новости....
P.S. В прошлом году по лету там клевал карась как из пулемета. Думаю,что во всем виновата погода и сильный ветер.
Вот как-то так.... hi

За это сообщение автора ник 77 поблагодарили: 5
arhimed1967BelugaBoleyloRuslan_Malovкалиныч
Рейтинг: 12.82%

ник 77

Сообщение Игорь Армавирский » 15 авг 2015, 10:26

Всем привет!
Решил написать общий отчет за все рыбалки в этом году на бычатнике. Пруд очень интересный с большим набором крупной рыбы, и хорошим выбором мест для ловли. Я ловлю там карпа и амура. Трофеев пока не было, но знаю точно что там есть рыба 10+. Амура друг в этом году вытащил на 5500 и карп тоже попался в этих пределах. А так за рыбалку 5-7 хвостов вытаскиваем. Основное стадо карпа 2-3кг.
Что мне нравится так разнообразный рельеф дна, так что можно находить перспективные места недалеко от берега. Как бы кто скажет что минус это большое количество отдыхающих на выходных в беседках, а как по мне даже интересно, все подходят, спрашивают, нормальное здоровое общение. Особенно дети радуются когда при них рыбу вытаскиваешь.))))
Из видового состава рыбы лично мне попадались на спининг окунь, щука, на живца судачек, видел сома которого вытащили, потянул на 19 кг. Есть голавль, кому не скажу никто не верит,что один раз у меня крупный голавль взял со дна на три кукурузы на волосяной оснастке. КАК?!!! А так еще карп, сазан амур, лещ подлещик, карась, тостолоб....
Условия рыбалки: 300р день, в ночь не пускают....))) Норма вылова есть 3 кг. ( Есть возможность снять беседку с мангалом, по моему 1000р день)
Вот немного фото.
Фото-0041.jpg
Стаканчик пластиковый обыкновеный))) Попадается на бойлы известных фирм...
Стаканчик пластиковый обыкновеный))) Попадается на бойлы известных фирм...
Фото-0035.jpg
Фото-0055.jpg
Фото-0037.jpg
Фото-0044 (2).jpg

За это сообщение автора Игорь Армавирский поблагодарили: 10
Алекс79BoleyloСерж62Серёга КемеровскийGolavliknikslava26semen017Vitossvlad23-26Николай63
Рейтинг: 25.64%

Игорь Армавирский

Сообщение Володька » 17 авг 2015, 13:50

А как туда проехать и какая цена?
:)
Володька

Сообщение Игорь Армавирский » 17 авг 2015, 14:08

В шапке темы есть схема проезда. Если ехать со Ставрополя, то первый светофор при въезде в Невинномысск, повернуть налево. Стоимость 300р день.
Игорь Армавирский

Сообщение Vitoss » 17 авг 2015, 19:45

Щуку там поймал-отпусти?
Изображение
Vitoss

Сообщение Djoni » 17 авг 2015, 22:27

Инфа сотка рыбки там почти нет кроме карпиков и сазанчиков что на фото по 2кг, которые были пущены в ладошечном виде ровно 4 года назад, остального кот наплакал!
Djoni

Сообщение прапор2 » 01 янв 2017, 11:41

Кто знает сколько стоит рыбалка на Бычатнике зимой и пускаю ли вообще? nda
прапор2

Чемпионат СК 2017. Мормышка. (1)

Сообщение arhimed1967 » 15 июл 2019, 06:24

hi Бычатник брошен...говорят его спускали... сейчас вода есть .. ну сидят несколько рыбачков..попробывал половить пальчиковый окунь мозг вынес, ушёл...

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
nikslava26
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Пред.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья