Поделиться:

пруды ст.Лысогорской (Георгиевский р-н)

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

пруды ст.Лысогорской (Георгиевский р-н)

Сообщение Repair_man » 31 май 2010, 12:24

Приветствую колег по увлечению! big
В Лысогорской много водоёмов: http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=44.10 ... 3&t=h&z=14
Кто знает эти пруды, платные али как ? Какие условия ловли, какая рыба, как проехать, есть ли смысл ездить туда рыбачить? Поелитесь пожалуйста информацией кому не жалко :)
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на Земле. Jimmi Hendrix
Repair_man

Данные пользователя: Показать данные

Re: Пруды в ст.Лысогорской

Сообщение Repair_man » 03 июн 2010, 18:34

Repair_man писал(а):Поелитесь пожалуйста информацией кому не жалко :)

Хмм....никого, поговорю сам с собою тогда...
Одно из двух: или все на рыбалках или жалко.. nda
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на Земле. Jimmi Hendrix
Repair_man

Сообщение -=ВАРВАР=- » 03 июн 2010, 18:56

Приветствую, Repair_man!!! hi
Ты знаешь, типа и опыт - сын ошибок трудных, прокатись, разведай. Вдруг будет чем похвастаться, выложишь фоты, все обзавидуются и даже Ставропольчане начнут узнавать, что за уникальное такое место! (Без сарказма!) pervi
Такое реально может быть, что никого из Бараккудистов еще там не было. Ну я от души желаю тебе успехов!!! victory
Поймать, не значит убить
-=ВАРВАР=-

Сообщение SANZ » 03 июн 2010, 20:52

Да, указателей с трассы там несколько штук, рядом Подкумок, вода оттуда наверное, и места красивые. Интересно был там кто или нет wacko
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение pavweb » 11 июн 2010, 09:53

Repair_man писал(а):Приветствую колег по увлечению! big
В Лысогорской много водоёмов: http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=44.10 ... 3&t=h&z=14
Кто знает эти пруды, платные али как ? Какие условия ловли, какая рыба, как проехать, есть ли смысл ездить туда рыбачить? Поелитесь пожалуйста информацией кому не жалко :)

В прошлом году знакомые несколько раз ездили, остались довольны. Хорошо ловился карп, карась. Рыбалка была, если не ошибаюсь 200 р. с человека + 100 р. - кг. за карпа. Карася бери сколько хочешь. В этом году пока не знаю, но планирую съездить. Может даже на этих выходных :)
pavweb

Сообщение SANZ » 11 июн 2010, 12:13

А по хищнику как? Понятно что карп и карась прудовая рыба, просто на кавминводах дефицит водоемов с хищником, насколько я знаю. Так что информация пополнее только приветствуется hi
SANZ

Сообщение pavweb » 11 июн 2010, 12:36

SANZ писал(а):А по хищнику как? Понятно что карп и карась прудовая рыба, просто на кавминводах дефицит водоемов с хищником, насколько я знаю. Так что информация пополнее только приветствуется hi

Насчет хищника, извиняй! Не знаю. Сам бы с удовольствием половил. :)
pavweb

Сообщение SANZ » 11 июн 2010, 14:04

Вот как раз и повод на выхи проверить эти пруды, авось кто и водится в них из этих товарищей fishing
SANZ

Сообщение pavweb » 11 июн 2010, 17:02

SANZ писал(а):Вот как раз и повод на выхи проверить эти пруды, авось кто и водится в них из этих товарищей fishing

Ну, я думаю, максимум на что можно расчитывать это не крупный окунь.
pavweb

Сообщение SANZ » 11 июн 2010, 23:11

Все зависит от кормовой базы для хищника, у нас прошлогодние щупаки к концу лета уже будут под кило весом где-то, как окунь растет не знаю, просто большинство народу даже не подозревает что можно поймать в водоеме, ведь найти крупную рыбу гораздо сложнее чем мелочь hi
SANZ

Сообщение Repair_man » 24 июн 2010, 13:26

SANZ писал(а):Вот как раз и повод на выхи проверить эти пруды, авось кто и водится в них из этих товарищей fishing

Приветствую ! Ну как успехи, были выезды на эти пруды? :)
Repair_man

Сообщение SANZ » 24 июн 2010, 17:44

Та я же откуда знаю? Собирался то не я ехать - как-то мне далековато :)
SANZ

Сообщение parovoz » 21 фев 2012, 11:20

прудов там несколько ogo ..все платные sos ...в прошлом году было 500р. с рыбака с 6.00 и до 20.00 и всего 2 орудия лова на твой выбор fx .Такое меня не стало устраивать scare и больше я туда не стал ездить bibi .На других озёрах почти тоже самое unknown либо улов на весы(80руб.за 1кг)что тоже не устраивает...В ассортименте есть почти всё ... fish2 карась,сазан,карпы всехвидов и мастей,окунь и даже сомики попадались ff ...Как говорится на любителя fishs ...Лично я туда не поеду...не по мне...Если у кого есть какие предложения пиши sos ....звони в колокола...

За это сообщение автора parovoz поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

parovoz

Сообщение sopranoton » 22 фев 2012, 09:07

Был там пару тройку раз по лету и на закрытие попал. Рыбалка конечно на любителя но есть и свои преимущества .Ни кто не заставляет брать всю рыбу поймал ,получил удовольствие !захотел свежей рыбки ,взял сколько осилишь съесть ,остальную выпустил !Да временами там прям хорошо ловится ,но как иначе ,им выгодно что бы она ловилась !По снастям ни кто ограничений не создавал,лично я ставил и пять,и шесть донок!Я вам так скажу ,когда хроническая нехватка времени ,которого не хватает на поездки по диким ,рыбным местам ,то как по мне это в самый раз!!
P.S расценки в прошлом году были такие:50р-парковка(с машины ,в машине хоть десять человек),80р за кг/карпа ,все остальное(окунь ,карась даром)итого стоимость если без фанатизма рублей 250.на мой взгляд это лучше ,чем минимум 300р за десяток карася!!
sopranoton

Сообщение parovoz » 22 фев 2012, 12:13

Лучше 1000 р. отдать но без весов ловить.Да это лоторея--можешь поймать а можешь просто на воду посмотреть fishs .Лично я когда слышу за взвес рыбы то всегда базар представляю nda ...из принципа никогда не поеду туда где взвешивают...В прошлом году сезон закончил рыбалкой на озере за Граждановкой(300р день или 300 ночь)и был всегда доволен Xixx .В этом году собираюсь туда-же по сухому bibi (после дождя не проехать).А вообще мечта в этом году погонять толстолоба на Урухском вдхр big .
У кого есть желание--присоединяйся...когда есть компания и рыбалка веселее drink2 ...

MuZzZy

parovoz

Re: пруд ст.Лысогорской (Георгиевский р-н)

Сообщение parovoz » 11 мар 2012, 08:38

предложение big остаётся в силе....и актуально весь сезон....

arhimed1967

parovoz

Сообщение arhimed1967 » 11 мар 2012, 17:50

уважаемый parovoz!!! hi !как только потеплеет обязательно воспользуюсь вашим предложением.. big ..если всё срастёться буду у вас!!! fx позвоню заранее...с уважением....если куда поедем обязательно позвоню...может и ты, не что если ты... blush .сможешь присоединиться....ещё раз спасибо....ждём тепло....

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
parovoz

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение parovoz » 13 мар 2012, 10:31

приятное обращение wacko ...спасибо...нет никаких проблем...встретимся и не раз...сам сижу каждый день в инете все озёра изучаю fishs ...готовимся к сезону...но весна в этом году не айс mol ...так что ждёмссс hi ...

arhimed1967

parovoz

Сообщение sazanyaka » 09 апр 2012, 10:06

Всем привет. Кто слышал что в Шаумяне твориться этой весной??
sazanyaka

Сообщение parovoz » 09 апр 2012, 16:17

только слухи...говорят идёт неплохо...после пасхи поеду среди недели сам...потом скажу что и как...
parovoz

След.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья