Поделиться:

пруд "Новоекатериновка" (Кочубеевский р-н)

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

пруд "Новоекатериновка" (Кочубеевский р-н)

Сообщение Golavlik » 11 июл 2010, 20:31

Изображение
Проезд: Едем из Невинномысска в сторону Минеральных Вод. После того, как проехали Ж/Д мост, перестраиваемся в левый ряд и делаем поворот налево, едем только по асфальту, проезжаем водохранилище ГЭС-4, дачи, С правой стороны кошара полуразрушенная. Чуть дальше мостик, перед ним поворачиваем налево, и едем по накатаной дороге около 2-3 км. С правой стороны будут большие пруды, а гора слева. Вот мы у цели. Пы.Сы. После дождя ни туда, ни обратно не проехать.
Цены за 1 кг.:
Карась - 30 руб.
Венгерский карп - 100 руб.
Почасовой оплаты нет, с ночевкой рыбалки нет. Ловли на больших прудах нет. Насаждений нет, беседок, столиков нет. При приезде на водоём рекомендовано с машины не выходить, а просто по сигналить возле шлагбаума!!! Территория охраняется собаками, породы кавказская овчарка.
Изображение
*****Белая 99*****

За это сообщение автора Golavlik поблагодарили: 3
nikslava26ROMANВовчик Зинченко
Рейтинг: 7.69%

Golavlik

Данные пользователя: Показать данные

Re: пруд "Новоекатериновка" (Кочубеевский р-н)

Сообщение Саныч » 14 июн 2015, 16:13

fatson писал(а):Серега ну и как твой тест...клюе или не клюе.. hi

сам не поехал,соседа отправил xixi

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 2
fatsonиннокентий
Рейтинг: 5.13%

Саныч

Сообщение Саныч » 15 июн 2015, 07:48

ловил на большом,-один подлещик около 200гр,два карпика до 1 кг,все отпущено, народу чел 8 было,сказал,что больше в этом году туда не поедет,делать там нечего. Пробовал на все,на что с успехом ловил там в прошлом году,наверно луна не там стояла, солнце не так светило,давление не туда повернуло,ветер дунул в другую сторону,или не на том транспорте приехал. Рыба не играет вообще,всплесков нет.У соседей слева и права тоже почти ноль.Ну вот как то так.

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 5
АНикСерёга Кемеровскийfatsonhunter27Vitoss
Рейтинг: 12.82%

Саныч

Сообщение Cro » 15 июн 2015, 12:02

lukich2 писал(а):ловил на большом,-один подлещик около 200гр,два карпика до 1 кг,все отпущено, народу чел 8 было,сказал,что больше в этом году туда не поедет,делать там нечего. Пробовал на все,на что с успехом ловил там в прошлом году,наверно луна не там стояла, солнце не так светило,давление не туда повернуло,ветер дунул в другую сторону,или не на том транспорте приехал. Рыба не играет вообще,всплесков нет.У соседей слева и права тоже почти ноль.Ну вот как то так.

Мне народ в прошлый раз байки рассказывал про то что и 10+ есть особи, но судя по отзывам самые большие это 2 кг Xixx Уже если честно надоели эти Азеры...Альтернативы жаль больше нет в районе у нас, везде фиксированная оплата. Недели две назад ездили на Курсавку по 500р в итоге 1 кг окуней и 1 кг карасей за весь день и причем у всех кто там был такая же печальная история. Куда еще можно попробовать сгонять?) Еще где Гавиньки если заезжать со стороны военной части, поворачиваешь направо и там тоже пруд небольшой есть, там 1 час -100р.... Хочу туда попробовать.
Cro

Сообщение иннокентий » 15 июн 2015, 12:42

Cro писал(а):Мне народ в прошлый раз байки рассказывал про то что и 10+ есть особи, но судя по отзывам самые большие это 2 кг Xixx

в прошлом году если бы вам это рассказывали, то это факт, а с момента открытия водоема для ловли, карп ловился от 2х до 5 кг, все далее по вышесказанному в предыдущих постах, рыбы осталось очень мало!!!
Изображение
синий ВАЗ-21074
иннокентий

Сообщение Вячеслав009 » 15 июн 2015, 13:05

Cro писал(а):Еще где Гавиньки если заезжать со стороны военной части, поворачиваешь направо и там тоже пруд небольшой есть, там 1 час -100р.... Хочу туда попробовать.

А ты к Попову сразу езжай, у него есть час - полторы тысячи. Xixx big
Устал - отдохни, выпил - закуси, поймал - отпусти.
Вячеслав009

Сообщение Саныч » 15 июн 2015, 18:17

Я сегодня всё таки скатался на этот пруд. с 13 час до 17=30 в улове два карася,один вообще нано карась,оба отпущены,сидели на маленьком.Кроме нас были только хозяева.Ценовая политика такова- с каждого чел по 100 руб,карась 60,карп 150. Если в те года машина была рядом с тобой,то теперь поехал выгрузился,машину на стоянку..
На вопрос ,а есть большая рыба? Мне или хозяин,или работник( на цыгана похож) ответил,что Да,есть,сегодня утром,говорит,мы ставили сеть и взяли карпа на 3 кг. О чем тогда речь? Если сами хозяева цедят его сетками.то с удочками там делать нечего.
За Говиньками (если от вертолётного полка заезжать) в право,есть там два прудика,знакомый поехал на Говиньки,не клюёт,решили проехать на тот пруд,доехали до канавы через дорогу ( перекопано чтоб не ездил никто) бросили машину и пешком с удочками,не успели забросить,как пришла охрана и сказали,что тут ловить вообще запрещено,они извинились и уехали. Я не знаю где ловить у нас тут рыбу.

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 5
BoleyloСерёга Кемеровскийfatsonhunter27иннокентий
Рейтинг: 12.82%

Саныч

Сообщение Vitoss » 15 июн 2015, 20:24

Где, где на Волге
Изображение

За это сообщение автора Vitoss поблагодарил:
Djoni
Рейтинг: 2.56%

Vitoss

Сообщение Cro » 16 июн 2015, 00:30

Вячеслав009 писал(а):
Cro писал(а):Еще где Гавиньки если заезжать со стороны военной части, поворачиваешь направо и там тоже пруд небольшой есть, там 1 час -100р.... Хочу туда попробовать.

А ты к Попову сразу езжай, у него есть час - полторы тысячи. Xixx big

Только толку нету от Попова) Крупных особей не запускает все стандарт 2-3 кг. А дерет за это сверхприбыль

За это сообщение автора Cro поблагодарил:
fatson

Cro

Сообщение Серёга Кемеровский » 16 июн 2015, 08:16

Vitoss писал(а):Где, где на Волге

В ,,зоопарке,, ловить... А если вся Россия туда махнёт, что останется. blush
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Сообщение Саныч » 16 июн 2015, 09:55

Серёга Кемеровский писал(а):
Vitoss писал(а):Где, где на Волге

В ,,зоопарке,, ловить... А если вся Россия туда махнёт, что останется. blush

вся Россия уже там..только мы тут остались ))))

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 2
Djonifatson
Рейтинг: 5.13%

Саныч

Сообщение fatson » 16 июн 2015, 12:13

да "узбогойтесь" Вы с энтой рыбалкой коллеги!!! download
Скажу Вам откровенно , ситуация по моему мнению следующая:
- в прошлом году еще как то можно было на платниках и дикарях что то впоймать :-))) в этом сезоне - девиз - кризис наше все!!! - в итоге имеем - 100% хозяев всех плтаников (опять же мое мнение чтобы снова не затролили нервные особо люди :-))) - выцеживают водоемы чтобы выжить , аренда , услуги , налоги и т.п...и для дурачков (ИМХО мы с Вами) wacko запускают рыбешку от 500 - до 1500 кг в лучшем случае!!! как только людишек на водоеме нет - сразу сеточка в ход и сдача рыбы на рынок - опять же для того - чтобы как то выжить...никого за это не осуждаю - потому как это дело длительной прибыли и низкой рентабельности , если заниматься только рыбалкой и это нужно понимать всем рыбачкам ! На дикарях - также идет сбор информации (что где ловится и что где есть) берется лодочка и сеткафишинг рулит !!! пример карьер тугулук - мля там сетей ...видимо не видимо..и не только на нем , если все сенгилеевское в сетях...даже сильные мира всего не брезгуют сеточками рыбешку потягать и на рыночек!!! я был в шоке - у меня товарисч :-)))) нанялся - ВНИМАНИЕ - на сезон по октябрь - на Сенгилеевское сети проверять (ежедневно и бочку отгружать) и рыбу сдавать на рынок к одному "великому" человеку!!!! говорит очень хорошо платит...жесткач...что уж говорить про остальные водоемчики дикие...вот так вот а вы платники ругаете ..карась на платнике и то уже редкость!!!

За это сообщение автора fatson поблагодарили: 9
arhimed1967Алекс79BoleyloСанычСерж62foxnikslava26иннокентийНиколай63
Рейтинг: 23.08%

fatson

Сообщение Володька » 17 июн 2015, 01:42

Cro писал(а):
lukich2 писал(а):ловил на большом,-один подлещик около 200гр,два карпика до 1 кг,все отпущено, народу чел 8 было,сказал,что больше в этом году туда не поедет,делать там нечего. Пробовал на все,на что с успехом ловил там в прошлом году,наверно луна не там стояла, солнце не так светило,давление не туда повернуло,ветер дунул в другую сторону,или не на том транспорте приехал. Рыба не играет вообще,всплесков нет.У соседей слева и права тоже почти ноль.Ну вот как то так.

Мне народ в прошлый раз байки рассказывал про то что и 10+ есть особи, но судя по отзывам самые большие это 2 кг Xixx Уже если честно надоели эти Азеры...Альтернативы жаль больше нет в районе у нас, везде фиксированная оплата. Недели две назад ездили на Курсавку по 500р в итоге 1 кг окуней и 1 кг карасей за весь день и причем у всех кто там был такая же печальная история. Куда еще можно попробовать сгонять?) Еще где Гавиньки если заезжать со стороны военной части, поворачиваешь направо и там тоже пруд небольшой есть, там 1 час -100р.... Хочу туда попробовать.

Ну так а сейчас на Курсавке норм у Архимеда, 12.06.15г. Четыре карпа 1.5 20 подлещиков 30см. и пару карасей. с 5.00 до 14.00 fx

За это сообщение автора Володька поблагодарил:
fatson

Володька

Сообщение Саныч » 17 июн 2015, 07:45

Володька писал(а):
Cro писал(а):

Ну так а сейчас на Курсавке норм у Архимеда, 12.06.15г. Четыре карпа 1.5 20 подлещиков 30см. и пару карасей. с 5.00 до 14.00 fx

Андрюха стал арендатором и молчит???
Саныч

Сообщение arhimed1967 » 17 июн 2015, 12:12

hi народ вы чего, чего? Xixx чур меня чур!!! shok я это спортцмен вроде, ну и так малёха сковородочник!!!! victory hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение fatson » 17 июн 2015, 12:20

Андрюха...одно другому абсолютно не мешает :-))) Мы жжж не в претензиях ...просто улов подсчитываем :-)))) hi
fatson

Сообщение Володька » 20 июн 2016, 13:06

Люди кто был в этом году или кто что слышал, отпишитесь пожалуйста. :)
Володька

Пред.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья