Поделиться:

Снимаем карповые рыбалки на ВИДЕО

Снимаем карповые рыбалки на ВИДЕО

Сообщение nikolos » 06 фев 2013, 10:20

В прошлом году активно снимал видео отчёты о рыбалках, чтобы было чем потом скрасить зимние вечера. Снимал всё больше красивую ставропольскую природу, ну и конечно нечастые поклевки сазана. Так что если кому то видео покажется не форматным, для данного форума, то не взыщите, снимал для души.
Целенаправленно сазана на Голубом канале сейчас мало кто ловит. Из-за большого прессинга со стороны рыбаков-карпоедов и браконьеров всех мастей, он практически перестал сюда заходить. А мне видно на роду написано ловить в основном здесь, люблю я эти места!
Если форумчан заинтересует моё видео, то продолжу выкладывать и последующие ролики.
Приятного просмотра. (Качество картинки позволяет смотреть на большом экране).
Открытие сезона 2012 г. Мой первый выезд.
<

С уважением, Николай.
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарили: 17
Борисычarhimed1967AstakhovAUTODOCBarracudaСан сейЕгорGeneralLitam45MAO_26MuZzZyROMANSansaySword-fishВитёкЖекон СтавропольскийИгорь_Владимирович
Рейтинг: 43.59%

nikolos

Данные пользователя: Показать данные

Re: Снимаем карповые рыбалки на ВИДЕО

Сообщение nikolos » 07 фев 2013, 05:11

Спасибо Вам друзья за поддержку!
Выкладываю вторую рыбалку в сезоне.

<

С уважением, Николай.
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарили: 14
AstakhovAUTODOCBarracudaСан сейЕгорGeneralLitam45MAO_26РакROMANSansaySANZВитёкИгорь_Владимирович
Рейтинг: 35.9%

nikolos

Сообщение Сан сей » 07 фев 2013, 08:01

Nikolos спосибо за тепло лета! Вопрос как снимаете-- один и со штативом? Хочется этокое делать в поплавке. hi

За это сообщение автора Сан сей поблагодарили: 2
MAO_26nikolos
Рейтинг: 5.13%

Сан сей

Награды: 11
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение nikolos » 07 фев 2013, 10:40

Сан сей, пожалуйста!
Так как рыбачу в основном один, то действительно снимаю что-то со штатива, а что-то с рук.
Согласен, на обычных рыбалках и на соревнованиях нужно как можно больше снимать видео и фото, ведь счастливое время так быстро пролетает, и ничто потом уже не повторится.
P. S. Александр, иконостас на Вашей аватаре заслуживает большого уважения! pervi

С уважением, Николай.
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарили: 2
Сан сейMAO_26

nikolos

Сообщение Evg » 07 фев 2013, 11:37

Nikolos видео просто супер, очень красиво. Талантливый человек талантлив во всем. С уважением к вам Евгений mol

За это сообщение автора Evg поблагодарили: 2
MAO_26nikolos

Evg

Сообщение nikolos » 08 фев 2013, 05:49

Двигаемся дальше. Мой третий выезд на рыбалку.
Часть 1.

<

Часть 2.

<

С уважением, Николай.
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарили: 12
AstakhovAUTODOCBarracudaСан сейGeneralMAO_26MuZzZyРакSansayВитёкЖекон СтавропольскийИгорь_Владимирович
Рейтинг: 30.77%

nikolos

Сообщение Сан сей » 08 фев 2013, 08:17

Очень профессиональное видео с подбором сюжетов и музыкального сопровождения.Такое видео ВАМ надо предлагать на большую аудиторию.Очень рад заочным знакомством с ВАМИ NIKOLOS.

MAO_26nikolos

Сан сей

Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение nikolos » 08 фев 2013, 09:33

Александр, трезво оценивая свои возможности, я всё-таки думаю, что большой аудитории нужен совсем другой продукт. А моё видео любительское big и рассчитано на узкий круг единомышленников drink :) , и будет здорово, если после просмотра роликов, их количество увеличится.

С уважением, Николай.
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарили: 2
MAO_26Витёк

nikolos

Сообщение Сан сей » 08 фев 2013, 14:12

Жена узнав о ВАШЕМ видео ,просит ВАШЕГО согласия повесить сюжеты в Однокласники.

MAO_26nikolos

Сан сей

Сообщение nikolos » 08 фев 2013, 14:25

Александр, если она считает уместным, то я в этом проблемы не вижу, пожалуйста, пусть размещает.

С уважением, Николай.
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарил:
MAO_26
Рейтинг: 2.56%

nikolos

Сообщение nikolos » 09 фев 2013, 04:46

В четвёртый раз отрыбачил вместе со своим товарищем, и просто хорошим человеком, Володей Гвоздёвым. Обычно он ловит на прудах или Егорлыкском водохранилище boat разную рыбу, конкретно под карпа не заточен fx . Но порадовало то, что после этой рыбалки, у него не стало сомнений в том, как нужно поступить с пойманным сазаном, карпом или амуром. fishs
Часть 1.

<

Часть 2.

<

Смотрим, с уважением, Николай.
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарили: 12
AstakhovAUTODOCBarracudaСан сейGeneralMAO_26РакROMANSansayВитёкИгорь_ВладимировичМихаилп
Рейтинг: 30.77%

nikolos

Сообщение nikolos » 10 фев 2013, 04:35

Продолжение.
На смену засушливой весне пришло дождливое лето. Начались затяжные ливневые и нескончаемые обложные дожди.
Выкладываю мой пятый выезд на рыбалку.

<

С уважением, Николай.
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарили: 10
AstakhovAUTODOCBarracudaСан сейGeneralMAO_26РакROMANSansayВитёк
Рейтинг: 25.64%

nikolos

Сообщение MAO_26 » 10 фев 2013, 07:47

nikolos филм продакшн продолжает свою работу! Николай спасибо за предоставленное удовольствие :) . Лето вспомнилось wacko ! Надеюсь,что в этом году твоя фильмотека пополнится новыми работами и мое предложение в силе! scare

За это сообщение автора MAO_26 поблагодарил:
nikolos

MAO_26

Сообщение nikolos » 11 фев 2013, 05:42

О. К., о Великий Кормчий! mol
То-то я и смотрю Саша, что у тебя последнее время на аватаре, стал какой-то нездоровый цвет лица ogo , наверное зимний авитаминоз. Поскорее нужно выбираться на природу, на воздух, к воде… big

Продолжаем, погода. в то время. начала налаживаться.
Смотрим шестую рыбалку в сезоне 2012 г.
Часть 1.

<

Часть 2.

<

С уважением, Николай.
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарили: 14
AstakhovAUTODOCBarracudaСан сейGeneralKopylovMAO_26РакрыбасROMANSansayВитёкЖекон СтавропольскийИгорь_Владимирович
Рейтинг: 35.9%

nikolos

Сообщение nikolos » 12 фев 2013, 06:31

Вот и пришло настоящее южное лето, и народ потянулся к воде. Прессинг на канал усилился многократно. drink2 swim fire swim3 drink boat
Выкладываю видео отчёт о моей седьмой рыбалке.
Часть 1.

<

Часть 2.

<

С уважением, Николай.
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарили: 13
AstakhovAUTODOCBarracudaСан сейGeneralMAO_26РакрыбасSansayВовчикВитёкЖекон СтавропольскийИгорь_Владимирович
Рейтинг: 33.33%

nikolos

Сообщение Barracuda » 12 фев 2013, 19:52

Николай, а что в трофейный раздел +10 не выложили животинку?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
nikolos

Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение nikolos » 13 фев 2013, 07:17

Виктор, а ЕГО фото уже там находится. http://www.stavfish.ru/viewtopic.php?f=230&t=854&p=29038#p29038

И снова зашли обложные дожди.
Очередной восьмой выезд на рыбалку.

<

С уважением, Николай.
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарили: 15
AstakhovAUTODOCBarracudaСан сейGeneralMAO_26MuZzZyРакROMANSansaySword-fishВовчикВитёкЖекон СтавропольскийИгорь_Владимирович
Рейтинг: 38.46%

nikolos

Сообщение Sansay » 13 фев 2013, 12:54

Доброго времени суток Всем! Николай! Спасибо за удовольствие!Который раз смотрю и не перестою восхищаться отснятой тобой природой.Вот так простою колючечку приподнести, можа только мастур!!!С каждым репортажем сьемка все профессиональней!А музыка?! С душой подобрана. pervi Когда ты только начинал training , я в тебе нисколько не сомневался и вот результат! Всю Рашу на уши поставил. Так держать!!! hi

За это сообщение автора Sansay поблагодарили: 3
Сан сейMAO_26nikolos
Рейтинг: 7.69%

Sansay

Сообщение nikolos » 14 фев 2013, 04:21

Серёжа, hi! blush

… Наступила осень.
Моя девятая рыбалка.
Часть 1.

<

Часть 2.

<

С уважением, Николай.
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарили: 11
AstakhovAUTODOCBarracudaСан сейGeneralMAO_26РакSansayВовчикВитёкИгорь_Владимирович
Рейтинг: 28.21%

nikolos

Сообщение nikolos » 15 фев 2013, 04:56

Спасибо Вам друзья, за то, что уделили своё личное время, просмотру моего видео.
Я так же благодарен администрации и всем модераторам форума, за благожелательное отношение.
Ну а тех, кому по каким-то причинам, не понятны мои попытки рассказать о рыбалках через красоту природы, прошу меня строго не судить. Я так это вижу, это мой подход.
Наверное, многие тоже снимают происходящее на рыбалках, а некоторые собираются начать это делать в этом году. Поэтому, думаю нам всем, было бы интересно увидеть другой подход к съёмке видео, другие водоёмы и окружающий их природный ландшафт, обменяться нашим скромным любительским опытом, для того чтобы совершенствоваться и в предстоящем сезоне делать более интересные и качественные фильмы, о нашем главном увлечении в жизни.
Так что не стесняйтесь, и выкладывайте видео, снятое Вами, о ловле карпа, о гуманном отношении к рыбе, да и вообще к природе, либо высказывайте своё мнение по этому поводу, в данной теме. Уверен, что она будет востребована форумчанами, а значит, наше любимое дело, будет жить.

Итоги подведены, выводы сделаны, остаётся готовиться и с нетерпением ждать нового рыболовного сезона.

Заключительный ролик о моей десятой рыбалке 2012 г.

<

С уважением, Николай. :)
Ни дня без рыбалки

За это сообщение автора nikolos поблагодарили: 17
AstakhovAUTODOCBarracudaСан сейGeneralKopylovLezhaLitam45MuZzZyNilROMANSansaySword-fishВовчикВитёкЖекон СтавропольскийИгорь_Владимирович
Рейтинг: 43.59%

nikolos

След.

Вернуться в Видео и статьи