реклама
Поделиться:

World of Tanks

Истории, рассказы, анекдоты.

World of Tanks

Сообщение MuZzZy » 23 май 2013, 11:19

World of Tanks

Клан "SFISH"
Канал в RaidCall 5825394

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
MuZzZy

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

Re: World of Tanks

Сообщение Andrey » 10 сен 2013, 13:31

меня последнее время постоянно к оленям в команду кидает, тут не то, чтобы поднять процент побед.... и прежний процент удержать не получается dash
98765.jpg
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Golavlik » 10 сен 2013, 17:09

Безымянный.jpg
Андрей, у меня еще веселей статистика... Xixx Особенно процент побед... sos
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение bolotess » 10 сен 2013, 17:12

где эти таблички можно посмотреть?
:)
bolotess

Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1)

Сообщение Andrey » 10 сен 2013, 17:42

вот пару ссылок, чтобы оценить себя, как игрока W.O.T.
http://www.noobmeter.com/
http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/ru
на нубометре очень наглядно, с диаграммами, и есть возможность просмотреть свою стату за определенный период времени (1 день, 7 дней)
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарили: 2
А.И.Вhunter27
Рейтинг: 5.13%

Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение hunter27 » 10 сен 2013, 19:39

я получаюсь плохой игрок nda
hunter27

Сообщение Ivan P » 10 сен 2013, 20:41

Интересно, у меня везде кроме КПД написано "хороший игрок" КПД насколько я понимаю 1238, сколько нужно для хорошего?
Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Golavlik » 10 сен 2013, 20:50

Безымянный.png
gh.png
Выходит что я хороший игрок, а не дно nda вот бы побольше таких попадалось в рандоме...
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение Andrey » 11 сен 2013, 07:32

Ivan P писал(а):Интересно, у меня везде кроме КПД написано "хороший игрок" КПД насколько я понимаю 1238, сколько нужно для хорошего?

если я не ошибаюсь, то РЭ = 1250 хороший игрок.
Andrey

Сообщение slimmen » 11 сен 2013, 19:10

Зачем заморачиваться плохой,средний,хороший,Джова,ведь играем для своего удовольствия,только последнее время стал обращать внимание на стату,как стал играть в кланах до этого было глубоко ...,да и теперь я играю как мне хочется иногда глупо,иногда нагло, но всегда как я хочу,не считая рот и высадок,там дисциплина,это я к чему, танки просто игра и не чего более,как мы к ней относимся так и будет.
slimmen

Сообщение Andrey » 11 сен 2013, 19:36

Костя, +100, играть надо в удовольствие, а не для статы. Но согласись, хочется, чтобы допустим в рандоме твои враги видели, что ты скилованный игрок, и опасались тебя (кстати, когда играю на ПТ или арте - для меня "зеленые" скилованные враги - цель-приоритет), а союзники уважали бы, видели бы в тебе сильного товарища по оружию.
Я тоже порой туплю, часто просто не хватает терпения в позиционном бою и тупо лезу на рожон, за что и получаю дамаг... а бывает хочется дерзко проехать на СТ по флангу в тыл противника - а там ПТ в засаде.... в общем не скажу что я играю всегда обдуманно и хладнокровно. На то она и игра hi
З.Ы. Кто играет для статы, обычно после некоторого количества боев, заводят себе второй аккаунт, на нем берут прем-танк для заработка, и качают свои любимые танки, на которых они умеют "гнуть". Эти твинки легко узнать по количеству боев, используемой технике и КПД.

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
А.И.В
Рейтинг: 2.56%

Andrey

Сообщение Ivan P » 12 сен 2013, 17:12

Да никто из нас по моему сильно не заморачивается, но кто бы что не говорил статистика отражает способности игрока. Как и многие в нашем клане я тоже не отличаюсь адекватностью в игре xixi часто тащу за собой команду отвлекая огонь на себя или иду закрывать брошенный командой фланг, последнее время часто работаю светляком играя на тт или пт :) Но при всём при этом стата неуклонно растёт и будет продолжать расти ещё некоторое время так как скоро перееду к проводному. Короче статистика лично мне позволяет понять насколько правильную тактику я выбираю в игре.

За это сообщение автора Ivan P поблагодарил:
А.И.В
Рейтинг: 2.56%

Ivan P

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение General » 12 сен 2013, 18:41

Что бы не плодить пустые темы, спрошу тут, кто-то играет в "Правила войны-ядерная стратегия!" только на основном сайте http://pv.plarium.com/ ? черкните мне в личку. hi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Flood » 13 сен 2013, 09:43

форумчане, выскажите свое мнение о французской ветке лт/ст. Лично мне очень нравится, хоть пока и только начал прокачку, до путя еще и не разобрался с тактикой ведения боя на этих машинах, но впечатление очень и очень хорошее.. правда все было бы хорошо если бы не одно большое "НО" уровни боев на технике 6го уровня 9-10, если тебя кинуло к 8ым, то считай за радость..
Flood

Сообщение Barracuda » 13 сен 2013, 10:40

Ну я пока на 6 уровне. Тут не лезть ставить рога, доезжать до кустов и светить не стреляя. Только стрельнул в ангар.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение slimmen » 13 сен 2013, 11:03

У меня только средния ветка открыта,танки прикольные на любителя,особенно барабанные,куснул и сбежал потом еще куснул становиться и мочиться не получится брони почти нет,сын любит на нем гонять,а у меня не получается начинаю с ними бится и почти сразу в ангар. :)
Еще арта и ПТ,ПТ правда еще иследуется амх 46. fishs
slimmen

Сообщение Flood » 13 сен 2013, 14:41

Barracuda писал(а):Ну я пока на 6 уровне. Тут не лезть ставить рога, доезжать до кустов и светить не стреляя. Только стрельнул в ангар.

ну я собственно тоже пока на 6ом, очень радует барабан, а еще больше радует перспектива вкачать батчата :)
Flood

Сообщение SANZ » 13 сен 2013, 15:36

Какой блин ангар - бой до победы невзирая на потери wacko
Качалки, уровни, барабаны... пехи на вас нету с ПТ пушками xixi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение slimmen » 13 сен 2013, 17:22

Многие вещи нам не понятны не потому,что наши понятия слабы,а потому,что сии вещи не входят в круг наших понятий.
slimmen

Сообщение SANZ » 13 сен 2013, 20:35

Та пробовал я Костик, не та атмосфера... Не хватает какой-то жизни в процессе, на мой взгляд ВОТ довольно однообразен nda
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение slimmen » 14 сен 2013, 07:36

Знаешь Санечка, просто попробуй углубиться в процесс,если бы мне кто сказал, что я буду играть в одну и туже игру практически каждый день уже почти два года wacko я бы не поверил.Сначала я её совсем не понял и не понравилась,но по мере развития техники втянуло,типа как есть книги пока не поглотит(тот же Перумов)процесс.У тебя кстати должно неплохо получаться.Я думаю что наш клан теряет от твоего не желания приобщиться к миру WOT.
slimmen

Пред.След.