реклама
Поделиться:

World of Tanks

Истории, рассказы, анекдоты.

World of Tanks

Сообщение MuZzZy » 23 май 2013, 11:19

World of Tanks

Клан "SFISH"
Канал в RaidCall 5825394

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
MuZzZy

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

Re: World of Tanks

Сообщение Barracuda » 28 окт 2014, 16:02

Штраф на выход из клана у него до 30 октября.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение SANZ » 28 окт 2014, 21:06

Шо за танчег Витя? Германская самоходка не участвовавшая во второй мировой? Или вообще разработка-проект?
Из известных мне немецких самоходок самые знойные две - хетцер за быстроту передвижения и первый ягд - юркий убийца с хорошей бронебойностью. Всегда играл только ими, редко брал тяжелые и неповоротливые.
Не понимаю я ваш ВОТ - все танки вперемешку, разведа с динамитом на вас нет Xixx
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение slimmen » 28 окт 2014, 23:24

На твоего разведа бегающего за танком с ящиком взрывчатки у нас Карацупа с собакой.
slimmen

Сообщение Кузьмич » 29 окт 2014, 09:28

Витек - статюган самый настоящий)))) вы его статистику видели?? Куда нам, ракообразным :)
Радикально пропагандирую принцип "поймал - отпусти!" применительно к карповым видам рыб...
Кузьмич

Сообщение Barracuda » 30 окт 2014, 15:14

Boleylo писал(а):Semen247247 киньте ему приглос.

Костя, приглос кинул.
Barracuda

Сообщение Barracuda » 30 окт 2014, 15:17

Ссылка на программу связи для комфортной игры: http://update.raidcall.com.ru/download/ ... v7.3.6.exe
Barracuda

Сообщение Ivan P » 31 окт 2014, 18:40

Что это и все "клешнерукие" кто в клан хотел, или еще кто желает? xixi
Кидайте Ники.
Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение hunter27 » 02 ноя 2014, 16:33

jekam26rus
hunter27

Сообщение bolotess » 02 ноя 2014, 17:07

я еще одного артавода пригласил...скоро нас будет много))))
bolotess

Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1)

Сообщение bolotess » 05 ноя 2014, 00:25

провел 32 боя. из них по опыту и урону в командном результате минимум ВТОРОЙ)))Выиграл всего 4!!! Что за фигня???Трое друзей с процентом побед за 60% сказали что была такая же фигня....и выход только один. Хочешь попадать в нормальные команды хотя бы в 50 % случаях начинай вкладывать деньги)))Не ужели это правда? Еще раз подчеркну-у них за 60% и у каждого были проблемы пока не было вложений. Они и потом остались, как и у всех-плохие дни бывают у всех. Но вот у меня дошло до 54% и сейчас не было ни одного дня за два месяца, чтобы процент остался тот же. Каждый день хоть на чуть чуть но падает. Дело тут не в прямых руках, я уверен!!! Что за байда???Два месяца падает процент-каждый день!!! В случайность не верю)))Теория вероятности говорит обратное!!!
bolotess

Сообщение supermario » 05 ноя 2014, 07:58

Да забейте вы на стату!!! Получайте удовольствие от игры ! Сосредоточьтесь на дамаге и тактических решениях , позволяющих изменить характер каждой конкретной игры.
ЗЫ: ни копейки не потратил ещё.)))
Есть или не есть-вот в чем вопрос??!!

За это сообщение автора supermario поблагодарил:
Otto Shulz

supermario

Сообщение Andrey » 05 ноя 2014, 08:00

У меня после достижения 54,4% побед тоже процент стал падать, причем падал на протяжении 4500 боев, сейчас более менее стабильно, чуть вверх - чуть вниз.
winrate.jpg
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Otto Shulz » 05 ноя 2014, 11:00

bolotess писал(а):провел 32 боя. из них по опыту и урону в командном результате минимум ВТОРОЙ)))Выиграл всего 4!!! Что за фигня???Трое друзей с процентом побед за 60% сказали что была такая же фигня....и выход только один. Хочешь попадать в нормальные команды хотя бы в 50 % случаях начинай вкладывать деньги)))Не ужели это правда? Еще раз подчеркну-у них за 60% и у каждого были проблемы пока не было вложений. Они и потом остались, как и у всех-плохие дни бывают у всех. Но вот у меня дошло до 54% и сейчас не было ни одного дня за два месяца, чтобы процент остался тот же. Каждый день хоть на чуть чуть но падает. Дело тут не в прямых руках, я уверен!!! Что за байда???Два месяца падает процент-каждый день!!! В случайность не верю)))Теория вероятности говорит обратное!!!

Так игруха на то и создана,чтоб денежки тянуть. Не хошь платить-оставайся днищем :( . Хотя мне по-барабану на стату,не вложил ни рубля(не потому,что нет денег,а чисто из принципа),а играю для души либо чтоб скоротать бессонные ночи.
Поймёшь рыбалку ты тогда,когда пройдёшь неоднократно-надежды полный путь туда и горемычный путь обратно.

За это сообщение автора Otto Shulz поблагодарил:
bolotess

Otto Shulz

Сообщение Barracuda » 05 ноя 2014, 12:14

Что бы держать процент побед, сейчас в данных реалиях надо играть взводом. И взводом не абы каким, а именно с нормальными игроками. Вчера держа на танке 8 уровня 2400 средний дамаг в соло, я умудрился всего 40% сделать. А если таких игроков будет 3, то винрейт будет минимум 65-70% Так же надо смотреть такой показатель как: каникулы, крупные акции и обновления. Вчера по моему после обновления, вылезло все красное население танков.

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
bolotess

Barracuda

Сообщение bolotess » 05 ноя 2014, 12:19

Витя давай крикни клич...пора в укрепы сходить или командой покатать)))А то я еще не разу-интересно же...Назначим день и час-и все вперед жопы драть)))
bolotess

Сообщение Ivan P » 06 ноя 2014, 15:41

боль.jpg
Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение bolotess » 06 ноя 2014, 18:52

Andrey писал(а):У меня после достижения 54,4% побед тоже процент стал падать, причем падал на протяжении 4500 боев, сейчас более менее стабильно, чуть вверх - чуть вниз.
winrate.jpg

А на каком сайте мне такую статистику посмотреть в графическом отображении)))
bolotess

Сообщение Andrey » 06 ноя 2014, 18:57

http://www.noobmeter.com/player/ru/bolotess/15931674/
вот еще калькулятор рейтинга эффективности http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
bolotess

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение supermario » 07 ноя 2014, 07:51

bolotess писал(а):провел 32 боя. из них по опыту и урону в командном результате минимум ВТОРОЙ)))Выиграл всего 4!!! Что за фигня???Трое друзей с процентом побед за 60% сказали что была такая же фигня....и выход только один. Хочешь попадать в нормальные команды хотя бы в 50 % случаях начинай вкладывать деньги)))Не ужели это правда? Еще раз подчеркну-у них за 60% и у каждого были проблемы пока не было вложений. Они и потом остались, как и у всех-плохие дни бывают у всех. Но вот у меня дошло до 54% и сейчас не было ни одного дня за два месяца, чтобы процент остался тот же. Каждый день хоть на чуть чуть но падает. Дело тут не в прямых руках, я уверен!!! Что за байда???Два месяца падает процент-каждый день!!! В случайность не верю)))Теория вероятности говорит обратное!!!

ВБР отслеживает таки.....)))))
Есть или не есть-вот в чем вопрос??!!
supermario

Сообщение slimmen » 07 ноя 2014, 09:16

Да такая же фигня до 20к.боев процент побед уверенно шел вверх,потом как отрезало еще резче вниз,но вроде бы и научился и аккуратней стараешься,а глядь вокруг никого из своих.Когда сливаться успевают,ну да по теории вероятности практически у всех стата должна быть в районе 50% ,уже и руки опускаются,стыдно с такой статой играть. :)
slimmen

Пред.След.