реклама
Поделиться:

World of Tanks

Истории, рассказы, анекдоты.

World of Tanks

Сообщение MuZzZy » 23 май 2013, 11:19

World of Tanks

Клан "SFISH"
Канал в RaidCall 5825394

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
MuZzZy

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

Re: World of Tanks

Сообщение А.И.В » 09 июн 2013, 12:11

Flood писал(а):кстати вопрос - type-59 как Вам? мой ИС его очень редко пробивает..

Классный танк! У меня на исе 10 голды в запасе на такой случай :) один раз даже сваншотил type-59 с полным хп в правый бок!
А.И.В

Сообщение А.И.В » 09 июн 2013, 12:18

Flood писал(а):Fredart исключительно RU-5

А почему именно сервер RU-5 ? :)
А.И.В

Сообщение Golavlik » 09 июн 2013, 14:15

Китаец был классным, до того момента-пока его не порезали. Сейчас - обычная картонка, а не танк.
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение Flood » 09 июн 2013, 15:06

Golavlik писал(а):Китаец был классным, до того момента-пока его не порезали. Сейчас - обычная картонка, а не танк.

кстати много от кого слышал что он картонка.. но по собственному опыту точно могу сказать что он далеко не картон.. может 8м уровнем его и легче пробить но 7 мало шансов..

а RU-5 только потому что пинг меньше, хотя последнее время стало подлагивать..

За это сообщение автора Flood поблагодарил:
А.И.В
Рейтинг: 2.56%

Flood

Сообщение Andrey » 10 июн 2013, 15:53

Flood писал(а):может 8м уровнем его и легче пробить но 7 мало шансов..

Не стрелять: 1) В башню. 2) В верхнюю лобовую часть корпуса.
Все остальное нормально пробивается танками 6 лвл, напр. Хеллкэт, Т-34-85.

а RU-5 только потому что пинг меньше

есть маленькая программка, называется WPS - показывает пинги на разных серверах. Запустил WPS, выбрал сервак с наименьшим пингом и можно играть. У меня самые шустрые серваки - 1,2,5.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение slimmen » 10 июн 2013, 16:10

Мне тоже тип нравится,особенно с голдовыми снарядами,вообще целиться практически не надо. :)
slimmen

Сообщение Flood » 10 июн 2013, 18:52

Andrey писал(а):
Flood писал(а):может 8м уровнем его и легче пробить но 7 мало шансов..

Не стрелять: 1) В башню. 2) В верхнюю лобовую часть корпуса.
Все остальное нормально пробивается танками 6 лвл, напр. Хеллкэт, Т-34-85.

а RU-5 только потому что пинг меньше

есть маленькая программка, называется WPS - показывает пинги на разных серверах. Запустил WPS, выбрал сервак с наименьшим пингом и можно играть. У меня самые шустрые серваки - 1,2,5.

есть еще и другая программка под названием WOTPinger ей-то я и пользуюсь. и всегда 5 сервер с меньшим пингом.. но к сожалению и не адекватов много
Flood

Сообщение А.И.В » 11 июн 2013, 09:47

Здравствуйте hi а у кого установлен пользомер(оленемер) ? вот у меня установлены патчи от джова :) просто супер патчи нравится все особенно полезная вещь мини карта с определением какой именно танк в засвете.вот хочу еще оленемер установить только не знаю какой nda и где скачать проверенный подскажите :)
А.И.В

Сообщение Andrey » 11 июн 2013, 10:56

У меня олень стоит, а еще прицелы, на аудио-мод, мод на розу команд (прикольный и полезный одновременно). Что и где качал - не помню, поиском искал. На форуме на сайте игры есть ветка с модами - оттуда можно качнуть.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 11 июн 2013, 11:02

Вот найду время выложить свое видео - поглядите ху-из-ху, ВОТ отдыхает xixi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Andrey » 11 июн 2013, 12:31

Предлагаю вашему вниманию небольшой рассказик, основанный на реальных событиях игры. Называется рассказ "Муму х 2", автор - Andrey_ru26
Карта "Порт", стандартный бой, играю за южный (нижний) респ, команда сливная, шансов на победу практически никаких. Танки 8-9 лвл, играю на амер. ПТ - Т30. После 30 сек. отчета, почти вся команда (читай - стадо) устремилась на левый фланг, я же решил в одиночестве дефить правый фланг, стал за домик напротив моста на J-7, чтобы контроллить мост и прилегающую справа к нему территорию. Наше стадо потихонечку сливалось, я стоял в дефе. И вот из под моста на меня выезжает Т-54, с ним М103. Выкатываюсь - выстрел в М103, досадный рикошет и назад на перезаряд. В это время Т-54 решил воспользоваться своей динамикой и проскочить во время моей небыстрой перезарядки ко мне в гости по узенькой дорожке между домиком и водой. Выезжаю из-за домика и тараню в борт СТшку, она булькает в водичку, где через 10 секунд экипаж из танкистов становится водолазами. Снова размен плюшками с М103 и снова рикошет!!! Он решает повторить "подвиг" своего товарища по команде - ломится ко мне, ну я и не мудрствуя лукаво, отправил тем же способом его в долгое плавание. К тому времени наша команда благополучно слилась и вражеский танк разрядился мне в корму, отправив мой танчик в ангар. Обидно, что мне не засчитали как фраги этих двух "утопленников" :)
port.jpg
shot_279.jpg

За это сообщение автора Andrey поблагодарили: 2
А.И.Вslimmen
Рейтинг: 5.13%

Andrey

Сообщение А.И.В » 11 июн 2013, 14:48

Andrey hi вы можете мне вашего оленя на эмейл прислать? :) не сочтите за наглость mol в личку вам мыло свое напишу :)
А.И.В

Сообщение Andrey » 11 июн 2013, 16:28

Игорь, я уже отправил :)
З.Ы. Давай на "ты" общаться!!! hi

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
А.И.В

Andrey

Сообщение Flood » 11 июн 2013, 19:50

ребят, вот офф сайт оленемера http://www.modxvm.com/ качаем и радуемся
я давненько выкладывал свою папку 0.8.5 если кому будет интересно http://yadi.sk/d/qM7COfhM4oQZY там немного поправлена мною офф версия XVM мода. изменены размеры и положения надписей над танками, там же карта с местоположениями противников, так же заменены иконки танков на ушах

За это сообщение автора Flood поблагодарили: 3
А.И.Вhunter27slimmen
Рейтинг: 7.69%

Flood

Сообщение Barracuda » 11 июн 2013, 21:29

РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 3
А.И.Вhunter27slimmen

Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение slimmen » 12 июн 2013, 07:26

К тому времени наша команда благополучно слилась и вражеский танк разрядился мне в корму, отправив мой танчик в ангар. Обидно, что мне не засчитали как фраги этих двух "утопленников"
С новым обновлением будут засчитывать.
slimmen

Сообщение Andrey » 12 июн 2013, 08:07

Костя, мне больше понравилось, что с обновой будем получать опыт и серебро за сбитые гусли, если по загусленному танку союзники нанесли урон. А то бывает загуслишь танк, арта ему накинет чемоданов, и в итоге арте все достается, а тебе за сбитые гусли - ничего. Кстати, мод на розу команд помогает, сбил гусли и быстро команду в чат: Противник ХХХ на гусле. Поддержите огнем!
Andrey

Сообщение slimmen » 12 июн 2013, 17:01

SANZ писал(а):Вот найду время выложить свое видео - поглядите ху-из-ху, ВОТ отдыхает xixi

Я не знаю кто и где отдыхает но просто несколько фактов из моего опыта:
1) Играю почти три года wacko для меня это просто ogo ,обычно ну прошел пару раз за того или этого и всё.
2) Почти 18 000 боёв это если вдуматься просто офигеть.
3) Общение с народом со всего бывшего СССР,это гуляя по кланам,притом общение выходит далеко за приделы игры,например-пригласили на рыбалку в Беларусь притом на полном серьезе,на Припять за сомами :)
4) И самое главное для меня, мой сын после общения с игроками и спорами о ТТХ разных танков,посмотрел очень внимательно весь фильм "Броня России" и постоянно ныряет в дебри инета за разными сведениями,поскольку техника приближенна к аналогам и это в эпоху практически полной деградации патриотизма нашей молодежи
Конечно я игру тоже периодически бросаю,но пока возвращаюсь.

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
Flood

slimmen

Сообщение SANZ » 13 июн 2013, 08:31

Костя ты не путай сингл и мульт - это две огромные разницы. Естественно, кто? будет играть в сингл с ботами долго даже за разные стороны, в мультиплеере все совершенно иначе и заранее предсказать исход сражения категорически невозможно. Конечно популярность ВОТ гораздо больше, но это ТОЛЬКО ТАНКИ и реализма боев минимум. В той же ситуации описанной Андреем его танчик давно бы сожгли в засаде без поддержки пехоты...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение mamay » 13 июн 2013, 09:35

Рыбу надо ловить,а не в танчики резаться Xixx drink

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 3
GeneralMuZzZyslimmen

mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Пред.След.